chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » партнерство » shakalcross


shakalcross

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

https://i.imgur.com/N500jcD.png

0

2

ИЩЕМ КАСТ WHAT WE DO IN THE SHADOWS

WHAT WE DO IN THE SHADOWS
чем мы заняты в тени

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/6/276025.jpg


Мне в голову пришла абсолютно прекрасная идея. Вампиры должны держаться и никому не говорить то, что мы делаем в тени. Вы красивые, я тоже ничего. Одно ваше сообщение в гостевой, и я начну кидать вам в личку видео с танцующим под дабстеп Дракулой. Это, возможно, угроза, но вы все равно приходите.


0

3

JORAH MORMONT
джорах мормонт

https://i.imgur.com/jYpUEoR.gif https://i.imgur.com/UWiJZQP.gif

— a song of ice and fire —


Лорд Медвежьего острова, кровь благородной семьи Мормонтов, рыцарь в изгнании из андалов — так называют тебя люди из самых разных уголков Вестероса. А для меня ты верный и преданный друг. Наша история с тобой, Джорах, не была простой с самого начала.
После стольких лет скитаний в Эссосе, вдали от дома, тебе представилась возможность получить помилование и вернуться обратно. Всего лишь нужно было пошпионить за последними отпрысками из свергнутой королевской семьи. Когда ты давал свое согласиt, то задумывался ли ты о том, что ты не скоро вернешься домой? Я думаю, что нет. Ты никак не мог ожидать, что отдашь свое сердце мне, изгнанной, как и ты, — королеве-попрошайке, проданной, как вещь, — но уже тогда ты видел во мне не инструмент для достижения чужих целей. Ты видел во мне королеву, которой захотел служить, которую хотел защищать и которую считал достойной твоей преданности. А я видела в тебе, сир Джорах, того, в ком никогда не посмела бы усомниться. Однако все тайное становится явным. И даже тот факт, что ты давно перестал докладывать о каждом моем шаге и отказался от помилования, не смогли изменить моего решения.
И снова рыцарь в изгнании.
Но ты хотел добиться моего прощения, какую бы дорогую цену тебе не пришлось заплатить. Ты поймал и привез мне в качестве подарка Тириона Ланнистера, был рабом для того, чтобы оказаться в бойцовских ямах, бился за меня и всегда, — всегда! — защищал. Разве я могла не простить тебя? Прогонять человека, который так искренне и чисто любит, не надеясь на что-то взамен.
Я всегда думала, что не смогу любить тебя ТАК, как тебе бы этого хотелось. Но я дорожу тобой больше, чем кем бы то не было. Ты мой верный друг, ты мой верный советник, ты прошел со мной весь путь от начала и до конца.


Я очень люблю Джораха. Всегда испытываю симпатию к искренним и бескорыстным персонажам, которые чисты и прозрачны. И я очень люблю историю Дени и Мормонта. Я не буду обещать, что это заявку в пару, но по-моему личному мнению, если Дени кого действительно любила, так это сира Джораха. Но так же она прекрасно понимает то, что они не могут быть вместе и меньше всего на свете она хочет делать ему больно. Поэтому держит и себя, и его на расстоянии. Дени не может позволить себе больше потерять такого друга, как Мормонт. Тем более, что грядут перемены вместе с угрозой из-за Стены. В целом, требования мои скромны: любите Медведя, вдохновляйтесь им и не пропадайте. А я уже с нетерпением жду его в игру, ведь идей у меня море.

Отредактировано tornado (2021-12-22 22:40:05)

0

4

TYRION LANNISTER
тирион ланнистер

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/260/501302.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/260/746687.gif

— a song of ice and fire —


Тирион для Дейенерис непросто десница — он тот, кто способен достучаться и до здравого смысла, и до ее сердца.
Тирион для Дейенерис — разбитые стереотипы и шаблоны.
Тирион для Дейенерис — Милосердие. Глядя на него, она всегда помнит о том, что не все те, кого считают врагами, являются ими на самом деле.
Тирион понимает Дейенерис гораздо лучше, чем она саму себя. У нее всегда есть весы, которые собирают голоса-факты: за и против. Даже тогда, когда все и так ясно. Она постоянно боится, что будет слишком слабой или слишком жестокой. Для Тириона же всегда очевиден выбор между двух зол.
Дейенерис его считает самым счастливым и самым несчастным человеком одновременно. Потому что Бесу всегда везет. Что бы не происходило — он остается жить дальше. Он может идти вперед и идёт. Подобное не каждому дано. Но он слишком умен и слишком хорошо понимает людей и мир, чтобы разочароваться в жизни. Казалось бы, что после всего пережитого, можно опустить руки, но нет. Дейнерис не всегда способна понять откуда в этом маленьком человеке столько сил, чтобы понимать, прощать и любить. Она не понимает, почему раз за разом Тирион готов защищать своих сестру и брата, когда те готовы бросить его на растерзание. Не понимает, но знает, что Тирион — это Благородство и Верность.
Он поверил в неё, но, что еще важнее - она поверила в него.
Тирион — это совесть и здравый смысл одновременно. Именно поэтому Дейнерис выбрала его своим Десницей.
И потому, что он не боится сказать ей "нет".


Я поклонница диких и смелых теорий. И поэтому осмелюсь предложить в игру одну из них, подкрепленную многочисленными фактами из первоисточников. Меня дико вдохновляет та версия, где Тирион наполовину Таргариен. Эйрис II в молодости был очень влюблен в Джоанну Ланнистер — мать Тириона, Джейми и Серсеи. И во время свадьбы Тайвина и Джоанны отпускал недвусмысленные шутки. Кроме того, на момент зачатия Тириона, Джоанна вместе со старшими детьми как раз находилась при Короле какое-то время, а Эйрис довольно известен своими похождениями по благородным дамам. Не исключено, что и Тайвин знал/подозревал, что Тирион не его сын. Ведь свое пренебрежение к младшему он никогда не скрывал, говоря, что он не его сын, отказывал в унаследовании утеса Кастерли. Кроме того, Таргариены известны кровосмешением, что часто являлось причиной рождения не совсем здоровых, как морально, так и физически, детей. Так что, возможно из-за генов Таргариенов, Тирион родился карликом. Кроме того, по описанию, Тирион имеет оттенок волос ближе белому золоту, чем все остальные Ланнистеры. Ну, и решающий фактор — это драконы. Тирион одержим историями о них, а в сериале же драконы подпустили его себе.

Я человек скромный, мне много не надо) Достаточно, чтобы ты горел игрой, персонажем и разделял любовь к безумным теориям. Ты можешь интерпретировать (в рамках канона) мотивы Тириона и отношения к Дени, как больше нравится. И он очень важен для становления моего персонажа. Куда крутить сюжет есть наметки, но сырые. Не взяла на себя смелость за всех все решать, но у меня есть, что предложить. Будет просто здорово, если у тебя есть и свои идеи) Приходи скорее, пока мы тут Вестерос не расшатали)

Отредактировано tornado (2021-12-22 22:40:38)

0

5

BIANKA (VES)
Бьянка

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/63/538540.jpg

— the witcher —


Бьянка смотрит строго перед собой, с нечитаемым выражением на лице. Ну, для кого нечитаемым, а люди с синими полосками на кирасах, смывающие кровь с мечей и выдёргивающие болты из трупов, отлично видят – чего тут читать, это ненависть.

- Ты жила с ними долгое время, - говорит Вернон, и головы не повернувший на вопли агонии где-то в стороне. - Хочешь отомстить?

Он ещё спрашивает.

*

Бьянка стирает кровь с голой груди, стаскивает с себя, наконец, эти шлюшьи чулки и вытирает ими нож. За стеной всё так же ритмично раздаются стоны; в этой комнате, недавно полной совсем других стонов, пара солдат с синими полосками на платках оттаскивают тело клиента, у которого случилась самая неудачная ночь.

На её грудь никто из них не смотрит; кроме Вернона, он не только смотрит, но и пальцем показывает.

- Это что, он тебя так задел?

- Да пустяки. Ты бы видел, на что его грудь теперь похожа.

- Не пустяки, перевязывай давай. Но работа хорошая, молодец.

Ну ещё бы, кто ж ещё из Полосок пошёл бы потаскухой прикидываться. Бьянке за такую работу не стыдно, и за кровь на руках и груди – тоже. А от того, как никто, включая командира, не говорит ей запахнуться и шуток не отпускает – даже как-то по-своему радостно.

*

Бьянка оттаскивает Вернона – прямо натурально оттаскивает, силой, а как иначе. Когда у командира плохое настроение, ему многого, чтобы вспылить и полезть в драку, не нужно, а хорошего настроения у Роше вообще никогда не бывает. Набить морды они тут всем всегда успеют, нечего её дипломатические усилия на нет сводить.

Бьянка наливает всем ещё, и вскакивает на стол, и поднимает тост за Темерию - уже такой по счёту, что Темерия и захлебнуться может. И толкает носком ботинка командира, опустившего голову на руки. Нечего отлынивать, уж праздновать так праздновать, им ещё надо решить, где пьяному ведьмаку лилии набить. У неё есть пара вариантов.

Бьянка рыдает на груди Вернона, чувствует, как дрожат его руки, гладящие её по спине и голове, - он весь трясётся от ярости. И словно забирает этим её дрожь, от страха и омерзения. Её командир убьёт этого ублюдка, так жестоко, как ей самой не придумать, и это почти успокаивает.

Бьянка вешает щит с лилиями на стену пещеры и ставит ногу на спину отжимающегося солдата, заставляя опускаться ниже. Бывшие темерские солдаты, а ныне партизаны, подготовлены хорошо, но она, как последняя из двух оставшихся Синих Полосок, знает: если они тоже хотят себе право так называться, им надо ещё многому научиться. И уж она их научит.

Бьянка догоняет Роше аж у самого сраного Каэр Морхена, и то, как он кричал на неё не так много дней назад, посреди деревни, заваленной трупами чёрных, - это и в подмётки не годится той выволочке, которую она ему устраивает. Удивительно, как там ведьмаки не оглохли от эха, разносящегося между гор, но суть, кажется, все в итоге поняли: если её ещё раз не позовут сражаться вместе с командиром, то плохо будет всем, хоть бы и самой Дикой Охоте.

*

Темерия переодевается из чёрного в красное, и кажется, что это не закончится уже никогда, и что воевать им за свою родину до скончания своих лет. Вернон спрашивает, не устала ли она от бесконечной борьбы, в которую он её пригласил уже много лет назад. Бьянка хмыкает, смотрит прямо и честно, с весельем во взгляде.

- Ну что поделать, люблю я тебя, засранец.

- Я твой командир, изволь обращаться ко мне соответственно, - речь как треск костра в пещере, сухая, привычная, а внутри – понятное им обоим тепло, которое командир мог бы хоть раз и облечь в слова, не убыло бы у него; но они и так оба знают, что не договорено, не дало огня, только дымом висит в воздухе и разъедает глаза.

«Но спасибо».


Я активно хэдканоню, что между Роше и Бьянкой горит любовь прекрасная, искренняя, всепоглощающая – и исключительно платоническая. И нахожу этот вариант куда забавней любви романтической или отцовско-дочерних отношений. Оба знают друг друга как облупленных, заботятся друг о друге как умеют, а опасность для одного автоматически переводит другого в режим берсерка настолько, что это приходится учитывать в стратегических планах. По мне так на этой благодатной почве можно разыграть множество очаровательных нежностей (просто поцелуйте уже Роше в щёку, он заслужил, а больше того – не очень), но если тебе так хочется в пару, что боишься сосками кольчугу порвать, то можем до чего-нибудь вместе договориться.

Ещё один важный момент: в жизни Бьянки было, прямо скажем, дохера триггерного контента, спасибо (нет) сценаристам второй игры. И это важная часть её пути, травма от всего этого неоспорима, но я лично считаю, что это не должно становиться её «трагической предысторией с изнасилованиями» ради создания глубины персонажа с внутренними страданиями. Бьянка - баба взрослая и боевая; вспыльчивая, конечно, но эмоционально здоровее многих из нас, излишняя рефлексия ей не к лицу.

Я не против поговорить о былых ранах и вычесать эстетику двух побитых судьбой людей, но, честно говоря, стекло я ем плохо, драму и разговоры об отношениях развожу ещё хуже, так что лучше доставай меч, расшнуровывай рубашку и пошли мочить кого-нибудь, по дороге разберёмся, кого. Уж экшена, весёлых пьянок и антуражной чернухи у нас тут искать долго не придётся. Каст у нас альтернативно скоростной, так что зову только в личную игру; впрочем, кое-какие идеи на сюжет имеются, и я ими буду рад поделиться (спойлер: Темерия под Реданией, и у нас очень много проблем). Внешку подберём, лично мне она не особо важна. Я пишу про Бьянку как «Бьянку», но если душа больше лежит к «Вэс», то можем прописать это как имя и прозвище. В общем, главное – будь живой, не пропадай и умей в обсуждения, а уж я заиграю и заобнимаю, очень, очень жду.

0

6

MAKO RUTLEDGE
мако рутледж

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/853825.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/65659.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/401314.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/567066.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/480440.png

— overwatch —


насилие - всегда выход. ты садишься на байк и отправляешься в раздавать миру то, чего он заслуживает. оставляешь за собой облака дорожной пыли и поводы для рождения леденящих душу историй. грозный образ головореза соседствует с рассудительностью, жёсткость - с юмором, но мало кто хочет приближаться на расстояние крюка, чтобы разглядеть в тебе клёвого и надёжного чувака.

кроме меня – назойливого и громкого психонавта с отсутствием понятий о личном пространстве. так уж вышло. считаю тебя приятелем и схожу с ума уже не в одиночку. ты видишь во мне потенциал и знаешь, за какие ниточки нужно дёргать. дух соперничества присутствует. срачи и угрозы включены. но ведь мы всё же друганы, да? crime buddies forever?

дорога, разбой, бар, мотель. дорога, разбой, погоня, холодная ночь под открытым небом. подавляешь желание пересчитать рёбра, когда паясничество переходит все границы. и не можешь подавить подкатывающей тоски, когда я впадаю в уныние от невозможности осесть где-нибудь дольше чем на пару жалких дней. недодушенный ядом прежний мако глубоко внутри тебя ещё помнит светлое прошлое. только мы уже не умеем жить по-другому.


приём, хог, не время расслаблять булки! чё? у меня волосы дымятся? хм, и правда... да пофиг, слушай! я тока что кой-чё приладил к твоему байку. ДА, Я ПОМНЮ, ЧТО ТЫ ЗАПРЕТИЛ ЕГО ТРОГАТЬ. хорош меня взглядом давить, го лучше испытаем на чём-нибудь, иначе, ей-богу, я сам сяду за руль. 

p.s. тебе вовсе не обязательно быть жирным. : ]
p.p.s. глобальных сюжетов у меня в башке нет, зато есть пачка зарисовок из повседневности.

0

7

ITADORI YUJI
Итадори Юджи

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/329/220083.jpg

— jujutsu kaisen —


Ты такой дурной, что даже у самого язык с этим спорить не поворачивается. Как вообще можно было додуматься сожрать проклятую реликвию ради спасения незнакомца? Я не для того подставлялся, чтобы ты ринулся следом, голыми руками намереваясь отколотить тварь, убить которую все равно не сможешь. Но лучше сдохнуть самому, чем оставить кого-то в беде, да? Это убеждение постоянно крутится в твоей черепушке, подгоняет с каждым днем становиться все сильнее.
Ты - тот самый тип дебилов, которые прекрасно осведомлены о своих интеллектуальных затруднениях, никоим образом их не оправдывают и не испытывают совершенно никакого беспокойства на тему совместного с ними проживания. Иногда аж зубы сводит, честное слово. От альтруизма твоего, от наивности, от неуемного желания спасти всех, совершенно наплевав на себя. Как такого оставишь? Кто тебя спасать будет, пока снова срываешься в самое пекло?
Кто выдернет из болота вины, в которое ты сам же и сиганул?
Итадори, произошедшее в Сибуе тяжелым грузом лежит не только на твоих плечах, не только твои руки оказались выпачканными в крови. Ты снова тянешь эту ношу к себе, отпихивая остальных, а в глазах у тебя тоска, смирение такое, что у меня нутро в узел скручивается - то ли от злости, то ли от беспомощности. Как тебя вытащить, если сам не хочешь? Отшатываешься подальше, как будто замарать боишься, как будто даже простое присутствие может кому-то навредить. Спровоцировать смерть.
Только вот, если я перестану быть нужным Сукуне живым, едва ли его получится остановить простой лишь дистанцией. И уж точно - не в одиночку.
Но ты замыкаешься, ты рычишь и вперед прешь с холодной решимостью смертника: победа любой ценой, да? Однако действительность такова, что любая цена тебе не по карману. Из-за сердца твоего огромного, доброго; души теплой и светлой. Из-за того, что все это перевесит вероятную необходимость в крови не просто выпачкаться, а нырнуть с головой. Ты не сможешь. Зато смогу я.
Потому что в моей воле выбирать, кого спасти. Потому что на мне минимум ответственности.
Запирайся, сколько угодно, рычи хоть до хрипа, я тебя все равно из твоей гребанной скорлупы достану и не позволю наделать глупостей. Слышишь меня, Юджи?!
Неужели ты до сих пор так и не уяснил, что сражаешься не один?


Основные идеи на игру у нас опираются на последние события манги, поэтому ее знание станет твоим преимуществом в конкурсе на вакансию самой коричной и идиотской булочки фандома значительным плюсом, но если ты смотрел только аниме, то не страшно. Наверное. Это не точно. Ладно, расслабься, я просто тебя запугиваю. Вероятно.
А теперь давай серьезно.
Будет очень здорово, если ты любишь и можешь писать посты чаще, чем раз в месяц. Хотя бы в эпизоды со мной. Классическим литературным стилем, без лапслока и от третьего лица. По объемам смотри сам, я предпочитаю выдавать развернутые тексты, и читать такие же в ответ мне очень нравится.
Также я никогда не против поболтать, поделиться всякими интересными штуками, совершить вроленный налет на форум и уронить все совсем все. Нобара это дело тоже очень любит, так что, сам понимаешь, устроить Апокалипсис труда не составит. Тем более, если Годжо припашем. 
Приходи. Ты, конечно, шумный и непоседливый, и вечно творишь дичь, не давая мне покоя, но с тобой все же лучше, чем без тебя.

P.S. Кугисаки просила передать.

0

8

JASON TODD
джейсон тодд

https://i.imgur.com/izu7xaS.png

— dc comics —


живой. огнем по жилам, ударами по грудной клеткой. всё изменит одна ночь. так человек ляжет и не встанет. до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего. не для тебя. для тебя уготованы зелёные воды. уже здесь, звучат в хриплых криках, бурлят в обожженной глотке. отрава - дарует глухой плачь в тишине чужого таинства. второе рождение. они назовут это чудом, но ты спустишься проклятием на их земли. животное с полной пастью желчи. кусаешь дающую длань, срываешься с хозяйской цепи. ведомый местью, ей же и ослепленный.

когда ты вновь касаешься его тени - остается только зелень вод. но и она уходит. отрава выходит с кровью, оскверняет улицы родного города. когда ты вновь касаешься его тени - остается только тьма. осознание приходит с кровью, сжигает оставшиеся мосты. и ты остаешься один. город терном коронует нового принца. робин умер. да здравствует красный колпак.

живой. вопросом вместо точки, вереницей шрамов по телу. мы похожи. настолько, что хочется вспороть глотку. держу на расстоянии клинка, но не дарую вечного покоя. знаешь, что не сделаю последний выпад - не целишься сам. семья - так это называют они. но мы знаем, что смерть - непозволительная роскошь. нас ждёт расплата. смерть притаилась за спиной - жаждет подношений. твои жертвоприношения скованы свинцом. мои ещё не вкусили стали клинка.

когда-нибудь зеленые воды окажутся у моих ног. его тень не сможет покрыть тела грешников, ставших подношениями моей новой вере. справедливость омоется в крови, воспрянет вновь из зеленых вод, вознесется вместе с клинком над нечестивыми. тогда наши пути сойдутся вновь, обретут единое направление. чудовища - так это назовут они. но мы знаем, что смерть - это единственное искупление. их ждет расплата.

с кровью придет спасение. но удостоишься ли его ты?


я не душнила, честно. нет миллиона требований и занудных лекций. шутейки, адекватное общение и никаких горящих сроков по постам. играть хочу, сюжетов много. могу дэмиана увести и в робина, и в бэтмена, и в главу лиги убийц. играю не простынями: посты до 5к символов, в идеале вообще 3к. с графикой поможет наш дрейк, если захочешь. он, к слову, тоже жаждет утащить в игру. приходи, а то даже лом на койку подложить некому.

0

9

JON KENT
джон кент

https://i.imgur.com/0XIIAGK.png

— dc comics —


всё, что осталось - наброски в тетради. от дружбы, от тебя, от прошлого. сентиментально хранить, но и сжечь не получится. нас соединяют не мосты и не нити, даже не данные обещания. общая цель и память, наследие и проклятие. наши отношения строились на преемственности: отцы хотели передать своё бремя, но не одиночество. вдвоем идти к цели проще, не так ли? только просчитались, не увидели, что нас ведут разные дороги.

ты воспаришь прямиком к солнцу, а я затаюсь в тени, сольюсь с непроглядным мраком. можно подумать, что так и суждено, так завещали отцы. но разница нависла над головами, словно дамоклов меч. в свете лучей грешники найдут спасение, во мраке же для них уготовано искупление. ты отпускаешь грехи, а я крещу кровью. тебя нарекут героем, а я так и останусь убийцей.

между нами пропасть. тянет на дно, сковывает нас общей цепью. мы оба стоим у края. ты - под тяжестью отцовской ноши, я - над бездыханными телами убиенных. кто падет первым - открытый вопрос. знаю, ты всё равно подашь мне руку. но готов ли ты осквернить свою плоть кровью?


я не душнила, честно. [2] влечу в любые сюжетки, с удовольствием выслушаю все пожелания. если не хочешь мрачно, то переоденусь в костюм робина. у меня у самого есть миллион "хочу", так что без игры и общения не оставлю. ты смело забегай в гостевую или личку, тут тебя никто не покусает (если, конечно, сам не захочешь). без тебя прям грусть тоска.

0

10

IEIRI SHOKO
иэйри сёко

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/154/642376.png

— jujutsu kaisen —


В прошлом мы были одной командой: ты, я и Сугуру. Пока Яга лупил нас с Гето по голове, ты отстраненно наблюдала за этим, а после исцеляла ушибы и ссадины. Ты не любишь залезать в неприятности и сражаться с проклятьями. Как тебя только занесло в столичную школу магии? Постоянная тяга к медицине и безусловный талант в этой сфере с небольшой щепоткой проклятой энергии могли сделать из тебя знаменитого на всю Японию профессионала. Но ты здесь, с нами, вынуждена терпеть наши перепалки с Сугуру и паленый алкоголь в самых дешевых токийских барах и мотелях. Но мы смогли найти общий язык, несмотря на твое вечно угрюмое выражение лица. Пока мы с Гето выполняли сложную часть работы, ты наблюдала за тем, как мы красуемся перед тобой и друг другом. Ты бежишь от неприятностей, но всегда готова исправить последствия в виде сломанных рук и ног, ушибов и вывихов.

Я не уставал донимать тебя вопросами об обратной технике. К тому же, ты можешь исцелять других своей проклятой энергией. Это, пожалуй, единственное, что все еще не доступно мне, хотя все только и твердят о том, что не существует вещей, которые мне непосильны. Даже с пониманием базовых принципов, не могу достичь хоть каких-то, схожих с твоими, результатов. Оказывается, далеко не каждый может добиться от негативной энергии изнемения на позитивный лад.

Один день может поменять все, перевернуть с ног на голову. И таким днем стал тот, в котором Яга рассказал нам о преступлениях Сугуру, и о том, что он подался в бега. С той поры наша команда перестала существовать и каждый пошел своим путём. Повзрослев, ты стала более серьёзно относиться к своей работе и жизни, что идет вразрез той Сёко, с которой я провел свои юношеские годы. Я часто подмечаю и смеюсь над твоими неизменными фиолетовыми кругами под глазами, что появились из-за стресса и частых ночных смен, но понимаю, что это - твое предназначение.


Мы с Сугуру живем прошлым и активно (как нам кажется) играем в районе 2005-2006 годов, что как раз выпадает на второй и третий год обучения нашей пачки. Молодость, неприятности и бунтарство. И, я хочу задать всего один вопрос: где тебя, черт побери, носит, Сёко? Выбирайся из-за барной стойки. Ты - наш незаменимый и необходимый член команды, без которого очень тоскливо.

Я старомоден в плане текста, но тебе готов простить даже лапслок. Шучу, пиши как тебе удобно. Единственная просьба - хотя бы два поста в месяц, сможешь больше - отлично. Я не готов каждый месяц трястись над списками с удалениями и видеть там столь важную роль, это разобьет мне сердце. Придешь - сразу озадачу эпизодом, так что брошенной не будешь. А, и еще... Мне тут Сугуру нос сломал, подлечишь?...

0

11

НОБАРА ИЩЕТ МАКИ

ZENIN MAKI
Маки Зенин

https://i.imgur.com/9M2uTRa.png

— jujutsu kaisen —


Знаешь Маки-сенпай, я всегда считала тебя удивительной. С первой минуты как увидела и почувствовала что-то странное, но не придала этому значения, ведь с тобой всегда было то, что само по себе источает проклятую энергию. Легко не заметить, что у тебя самой ее... нет.

Да и честно говоря, не интересовало меня это пока у нас на пороге не появилась твоя дурацкая сестра.

У тебя какой-то совершенно отбитый клан, так что меня вообще не удивляет, то что с ними в итоге произошло. У них всегда было всего два пути, чтобы ты их возглавила или... ну или уничтожила, да. Честно, я всю эту ерунду не понимаю, как по мне, кланы это какое-то сборище безнадежно устаревших идиотов, и в отношении тех, кто по их мнению чему-то там не соответствуют и по каким-то своим гендерным традициям. Все это такая ерунда, как по мне, я рада, что не имею к этому отношения, я бы не смогла страдать этой херней. Хотя я правда, правда всем сердцем уважала и уважаю то, как ты с этим справлялась.

Мне очень жаль Маки. Лучше бы они дали тебе просто уйти с тем за чем ты пришла.


Ща прям сразу с порога с пинка и вот это вот все, чтобы как камень с души - заявка не в пару. Нет.
И дело даже не в том, что меня просто не вдохновляет отыгрывать отношения между девушками, а том, что я искренне считаю, что эти отношения были бы нездоровыми. Не люблю то, что строится тупо на восхищении одного человека другим. Если ты того же мнения - велкам. С удовольствием отыграю дружбу между нами, некое наставничество со стороны Маки, потому что я бы хотела подтянуть ближний бой и вот это вот все. обсудим юту на девичнике, но я не настаиваю

Касательно нашего каста, мы клевые. Довольно бодрые, хоть и не страдаем скорострельностью. С Мегуми ты, кстати, тоже найдешь что поиграть. И у нас есть Инумаки! И Тоджи тонко намекает, что вы родственники. Смотри сколько сразу плюсов. У нас есть рисунок сюжета, мы знаем чего хотим и можем обсудить все твои хотелки и вместе придумать как их вписать в общую канву. Не знаю насколько всеядны остальные ребята, если честно, но мы с Мегуми то ли староверы, то ли пенсионеры, поэтому еще помним классическую орфографию и с подозрением косимся на все лица кроме третьего. Особенно на второе. Заявка написана мной в первом потому что это прямое обращение к игроку, да.

А ну и да. Наш сюжет тесно связан с событиями манги. Ее надо либо уже знать, либо иметь желание прочесть. Ты не пожалеешь, правда, там у тебя интересно. В общем, мы ждем тебя сенпай!

0

12

ГИЮ ИЩЕТ НЕЗУКО

KAMADO NEZUKO
Камадо Незуко

https://64.media.tumblr.com/0511c20671a8a50683efa9f9ca810704/13e02b81ee9d6504-5a/s540x810/3c71ace69802bb68f81fb0422cba4e680a0bcb14.gifv

— kimetsu no yaiba —


Честно говоря, несколько неловко говорить, что наше знакомство началось с того, что я тебя чуть не убил. Но, я теперь знаю какое у тебя доброе сердце, наверняка ты меня уже простила. А, может, и забыла об этом почти сразу. Я, к своему стыду о вас с братом за два года подзабыл, но... я дал слово, принял решение, когда отправлял Танджиро к Урокодаки-сенсею, и своему слову я буду следовать до конца. И с того времени ни рау не пожалел об этом.

Не то чтобы я изначально слишком уж ценил свою жизнь.

Но за тот свой выбор я искренне рад. Смог бы кто-нибудь кроме тебя сделать то, что сделала ты? Прожить столько времени будучи демоном и так и не отведав человеческой крови? Сомнительно. Иначе кто-то подобный появился бы сильно раньше, но все случилось только тогда когда Мудзан совершил большую ошибку напав на вашу семью и обратив тебя в демона.

Жалею ли я, что тогда не успел? Знаешь, раньше, жалел каждый день, хотя если там был Мудзан, то вряд ли бы я смог вам чем-нибудь помочь. Одна надежда, что мне хватило бы сил задержать его достаточно и дать вам убежать, пожертвовав собой. Я бы пошел на это не задумываясь, но... теперь я принимаю, что все случилось так, как должно было быть. Потому что без тебя мы бы никогда не одержали победы.

И еще раз спасибо за хаори.


Для начала отмечу, что для нас важно, чтобы ты знала мангу. Оба наших сюжета завязаны под то, что в каноне уже описано, так что если ты не читала и боишься спойлеров - остановись прямо тут. Если читала, то вот наша заявка на каст, кстати. Прочитай, пожалуйста, Ренгоку старался. И видео посмотри, они красивые.
Все наши требования указаны там, от себя же хочу сказать, что вас всех Кёджуро усыновил и мне нечего ему на это возразить.

0

13

СТЕФАНИ ИЩЕТ БАРБАРУ

BARBARA GORDON
барбара гордон

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/999617.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/18633.gif

— dc comics —


Барб Гордон - дочка доблестного комиссара Гордона - переняла от отца все лучшие качества. Даже несмотря на то, что они не были родными по крови. Она искренне восхищалась Бэтменом и тем, что он делает для Готэма. Когда Барбара стала старше, то втесалась в число помощников Бэтмена. И стала первой Бэтгёрл. Они долго работали вместе, и за этот период девушка успела не мало поймать преступников. Всё закончилось для неё одним вечером, когда в их с комиссаром дом пришёл Джокер, желающий свести Джеймса Гордона с ума. Клоун выстрелил в неё, повредив ей позвоночник и усадив Барб в инвалидное кресло.
Только вот Барбару Гордон это совершенно не остановило. Даже лишившись ног, она могла оставаться полезной и помогать ловить преступников. И жалость к себе она променяла на желание жить дальше. Так что, она нашла себе приемницу в лице Стефани Браун. Своей решимостью, Стеф очень напоминала Барбаре её в молодости. Гордон усовершенствовала свой старый костюм и передала его Браун, сделав её новой Бэтгёрл. Барб верила в девушку, всячески направляла и помогала. Но Стеф плохо подавалась контролю, часто действовала самоуверенно и опрометчиво. Барб отстаивала её перед Бэтменом сколько могла, но однажды терпение Брюса лопнуло и он прогнал юную супергероиню после очередного провала.


Хотелось бы оставить вот эту всю историю, описанную выше. Всё остальное обсуждаемо. Если хочешь, можем отправить Джеймса на покой и сделать тебя новым комиссаром Готэма. Хочешь ножки? Тоже можно придумать, как их вернуть тебе. Для меня главное, оставить отношения учителя и ученицы, возможно, даже сделать это эдаким замещением материнско-дочерних чувств, так у Стеф мать умерла, а у Барбары детей нет. Мы можем поиграть все, что угодно. У меня много идей для эпизодов. И я на самом деле жду Барбару для игры, а не для галочки.
На внешность предлагаю Ребекку Фергюссон. Но если нет, то, как вариант можно взять Роуз Лесли, актрису из Титанов, но не из Готэма, пожалуйста. Все-таки в ориджине у неё были рыжеватые волосы. Так что, сойдёт почти любая актриса 30-35 лет с такими волосами.
Ты приходи, а мы разберемся, как сделать вкусно!

0

14

СТЕФАНИ БРАУН ИЩЕТ ДЖОНАТАНА КРЕЙНА

JONATHAN CRANE
джонатан крейн

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/757743.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/557731.gif

— dc comics —


У Джонатана Крейна было трудное детство. Из-за тщедушного телосложения, ему часто доставалось от сверстников, не говоря уже о полоумной прабабке, которая часто и достаточно жестоко наказывала за малейшую провинность. Нет ничего удивительного в том, что он рос замкнутым и озлобленным ребенком. Но взамен, природа наградила его очень развитым и высоким интеллектом. И став старше, Джонатан посвятил свою жизнь психологии, чтобы избавиться от своих страхов, которые преследовали с самого детства. Крейн не гнушался никаких методов, чтобы найти способ избавиться от них. Он блестяще окончил Готэмский университет. Ему пророчили не менее блестящую карьеру. Он стал профессором в Аркхеме, где принялся проводить опыты над заключенными. Некоторое время спустя об этом стало известно. После этого Крейн был с позором уволен. Он затаил обиду на своих коллег, и благодаря своим познаниям в области психологии и химии, создал сильнейший галлюциногенный газ, который способен устроить ад на земле. Он визуализирует самые потаенные страхи жертв. А за уродливую маску, он получил прозвище Пугало.
Был пойман Бэтменом и Робином и отправлен в Аркхем, но уже в качестве заключенного.


Собственно, курили мы тут третий сезон Титанов, и поняли, что тамошний Крейн - это бомба, честно говоря. Джокера мы, конечно, любим, но он позадолбал. А вот Пугало - это что-то уже посвежее. Поэтому мы очень хотим, чтобы пришёл Крейн, слинял с Аркхэма и раздал нам всем дюлей по первое число! Есть всякие идейки, и в общем, многое обсуждаемо. Я только попрошу оставить образ Крейна из Титанов. Ну он там правда очень крутой! А уж мы тебя найдём, чем занять. Во всяком случае, я точно!

0

15

ГЭНДЗИ ИЩЕТ АНГЕЛУ ЦИГЛЕР

ANGELA ZIEGLER
ангела циглер

https://i.imgur.com/hZI1828.png

— overwatch —


держу крепко. до фантомной боли в металлических пальцах, до синяков на нежной коже. знаю, тебе не нужна защита. но остаюсь в тени, наедине с острием клинка и твоим голосом. позови по имени - я не страшусь смерти. знаю, меня ждёт достойная плата: тёплый взгляд и касание пальцев.

металлический привкус на языке. последствие - новой жизни или битвы - напоминает о недосягаемом. твои поцелуи достанутся герою из плоти и крови. для меня останется сочувствующий взгляд и холод операционного стола. достаточно и этого, только позови меня вновь.

кровью за новую улыбку. клинок уносит жизни, но даёт надежду на новый день. выстилаю твой путь телами поверженных врагов, ещё один шаг, время для "доброго утра". отводишь взгляд, поджатые губы вместо улыбки. однажды ты назовешь не моё имя. но я приду на зов единственным знакомым мне путем.

ты никогда не назовешь меня героем, но мне хватит и имени.


заявка в потенциальную пару, если не смутит наличие ковбоя. не нравятся все эти ваши отношения с кибернетическими ниндзя? приходи, я с удовольствием сыграю и без любовной любви. никак не ограничиваю, сам могу в любой жанр и сюжет. кэссиди тоже жаждет утащить в игру, так что со мной одним тут не застрянешь. только приходи, а то я устал спамить нид хилинг.

0

16

ТЕНГЕН УЗУЙ ИЩЕТ ЗЕНИТСУ АГАТСУМУ

ZEN'ITSU AGATSUMA
Зенитсу Агатсума

https://ie.wampi.ru/2022/03/19/5d3dc909147d1c03d0193d8c69c0db19-2.jpg

— kimetsu no yaiba —


«Танджиро.. я.. защищал ее.. ведь ты.. сказал, что.. эта вещь для тебя важнее, чем собственная жизнь..»
Трусливый и слабый. Ты сам о себе такого мнения. Ты постоянно ноешь и считаешь, что, став охотником, обречен умереть. Как показала практика — это далеко не так. Ты не только выжил, но и помог победить Мудзана.
   Ты способен собраться, когда это необходимо. Можешь действовать не благодаря, а вопреки собственному страху.
   На самом деле, ты сам не осознаешь свои силу и потенциал (может, потому что большинство битв ты проводишь без сознания?). Ты — тот, кто придумал новый стиль дыхания Грома лишь для того, чтобы быть достойным своего учителя Джигоро и — на равных с его первым учеником, Кайгаку, ставшим демоном.
   Ты — тот, кто дорожит близкими людьми; кто чтит память погибших. Ты способен сделать и вынести ради них все, что угодно, и поставить их на первое место, как бы ни было больно и страшно тебе самому.
   За это я тебя уважаю (хоть в большинстве случаев ты раздражаешь). Возможно, когда-нибудь ты поймешь, кто ты в действительности. А если что — мы поможем.


Основные пожелания и идеи описаны в нашей блестящей заявке на каст, а в остальном — просто приходи! Нам мне нужны ученики, так что без игры точно не останешься! Будем и стекло жевать, и с ума сходить (во флуде, кстати, тожеХд). У нас целых четыре Столпа и Иноске. Тебя будет, кому защитить поучить и кому вправить мозги с кем подраться.

0

17

АКАЗА ИЩЕТ ДОУМУ

Doma
Доума

https://i.yapx.ru/RURWQ.jpg

— kimetsu no yaiba—


«В жизни достойных и добродетельных людей нередко случаются трагедии. В то время как плохие люди творят, что хотят. Они живут безрассудной и интересной жизнью, попивая сладкий нектар»

Абсолютно безнравственный, чертовски харизматичный, изворотливый, циничный мерзавец. Форменный псих, безнадежно не способный понять простые человеческие эмоции, живущий в своей идеальной реальности - Вторая Высшая Луна - Доума. От твоей лицемерной улыбки сводит скулы, а привычка бесцеремонно нарушать мое личное пространство приводит в бешенство. О наших «дружеских» отношениях можно написать учебник по психологии. Но как бы то ни было, ты Вторая Высшая, один из самых сильных демонов. Ты хладнокровно истребляешь своих противников, с легкостью решая возникающие проблемы, просчитывая свои шаги наперед. Да все так. Правда есть одно «но».

Если бы я знал, что ты так нелепо умрешь, то я бы обязательно бы повременил с саморазрушением только чтобы увидеть твое лицо в тот момент.
Отравиться съеденным Столпом?
Серьезно?

Мы с тобой обязательно поговорим об этом позже, если ты конечно решишь выжить в той схватке. Как ни крути, при всей моей нелюбви к тебе, наводить шорох в рядах наших истребителей намного легче вдвоем. Одна Высшая доставит им хлопот, а если нас будет двое, то мы славно повеселимся (если не переубиваем друг друга к тому моменту).

От себя добавлю: приходи Вторая, будем с тобой плюшками баловаться. Наши взаимоотношения одни из самых интересных среди Лун. Будем смешивать в высокооктановый коктейль мою к тебе нетерпимость и твою по-детски вредную навязчивость. Мою импульсивность и агрессию с твоей прагматичностью и невозмутимостью. Выйдет отличная Кровавая Мэри.


Основные сюжетные идеи тут. Я обеими руками за любые альтернативные направления, поддержу тебя в любом хэдканоне. Ты же со своей стороны просто не давай мне расслабиться.

как-то так

Аказа: Ты так быстро заставляешь меня злиться. Это удивительно.
Доума: Я еще даже ничего не сказал.
Аказа: Тем не менее, вот он я. Сижу в ярости.

https://i.yapx.ru/RURWWt.jpg

0

18

АРТУР КЕТЧ ИЩЕТ КАСТИЭЛЯ


CASTIEL

Кастиэль

https://i.ibb.co/X3d64rp/image.gif

— supernatural —


Кастиэль, мы всем кастом ищем тебя и надеемся, что ты нас найдёшь.

Один из самых сложных для восприятия, но безусловно главный персонаж наравне с Дином и Сэмом, ставший неотъемлемой частью семьи Винчестеров.

Как и все ангелы, Кастиэль был создан Чаком задолго до появления первого человека на Земле и видел таинство сотворения человечества во всех деталях.
По словам Наоми, Кастиэль всегда отличался от других ангелов, он был более правильным и не хотел делать многие ужасные вещи, которые ему приказывали. Например, убивать всех первенцев в Египте. Поэтому она неоднократно стирала ему память и заставляла выполнять приказ. Кастиэль, в отличии от своих братьев-ангелов, относится к людям более благосклонно и не пренебрегает ими.
За время жизни среди людей и дружбы с Сэмом и Дином, Кастиэль прошёл большой путь и научился не только испытывать эмоции, например, в полной мере осознать чувство сострадания, но и дружить.
В то же время, его взгляды на правильное и не правильное в этом мире, претерпевали значительные изменения.

В данный момент времени основные действия нашей игры разворачиваются после событий последнего сезона. И, у тебя есть возможность выбирать, чем именно занят ангел. Продолжает ли помогать Джеку на небесах, вернулся в семью к жизни обычного охотника, удачно всё совмещает или же что-то своё, не противоречащее игровой логике и нашему сюжету.


У нас есть обширный сюжет по постканону, суть которого изложена в шапке флуда, это если зарегистрируешься и захочешь ознакомиться. В нём задействованы практически все персонажи, а кого нет — добавляем по ходу продвижения игры. Канон играем в виде старой доброй эпизодички, однако с сюжетным влиянием на события сериала. Помимо этого с удовольствием пользуем различные альты, поэтому принуждать действовать только в рамках сюжета не станем, исходя из того, что интересно каждому. При необходимости до регистрации в личке или по другим каналам связи все необходимые явки и пароли для понимания происходящего выдадим.

От игрока ждём возраст 18+ фэндом предполагает определённый каноничный уровень жестокости; наличие грамотности в постах (не придираемся, но любим заглавные буквы в игре); активность, так как Кастиэль один из главных героев, хотелось бы видеть если не инициативного, хотя бы активного в написании постов игрока, без внезапных пропаданий.
Каноничность приветствуется, посему пейринги и рейтинги не актуальны.

От себя обещаем динамичную и интересную игру. Автоматический приём в семью Винчестеров и клан Сверхъестественного. Флуд и общение, ЛС, ТГ и т.д. опциональны и по желанию, мы это умеем, но никого насильно не заставляем)

0

19

СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ
https://i.imgur.com/AD8UwH6.png


подвластны нам и пламя, и вода, и воздух, и волны лихой прибой:

- для для новичков, регистрирующих персонажей, связанных со стихиями - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 10.06


0

20

ОЛЕГ ВОЛКОВ ИЩЕТ СЕРЁГУ РАЗУМОВСКОГО

SERGEY RAZUMOVSKY
сергей разумовский

http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/413/877782.pnghttp://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/413/984762.png

— bubble —


чумной доктор, гений, не совсем психически здоровый человек


СЕРОВОЛК КАНОН!!! но... я назову тебе 5 (пять) причин, почему у нас не будет любви до гроба:

первая причина - это ты, а вторая - остальные твои ты,
третья - это все твои слова, я им не поверил едва.
четвертая причина - это «слон», кто тогда стрелял - не разберешь,
а пятая причина - это боль, ПОТОМУ ЧТО БЫЛО БОЛЬНО СЕРЫЙ!1!!!

во-первых, для меня очевидно, что не просто так Олег бросил учебу, свалил в армию, стал наемником и очень удивился, когда выполняя (свой последний) заказ он оказался нанятым своим детдомовским другом. видимо, что-то у Сергея и Олега не заладилось в первые годы их самостоятельной жизни, возможно даже, что они не виделись все те годы, пока один становился богатым гением, а другой - первоклассным убийцей. что? - а вот интрига нам на подумать.
во-вторых, это реально обидно, когда в тебя всаживают пять кусочков свинца, Сереж.
в-третьих, Сергей сломал Олега. в прямом смысле. Волков после "Игры" уже не тот, отработанный материал. он все еще сильнее и смертоноснее среднестатистического мужика, но в наемники ему дорога закрыта. Серега просто отнял будущее (не факт, что светлое, но) у друга.
в-четвертых, кто бы там не нажимал на курок, он все еще в Сергее. Олег, может и не гений, но в этом себе отчет отдает. да - простил, да - понял, да - он все еще работает с Сергеем, но он слишком хищник, чтоб постоянно не чуять опасности от еще более хищного Разумовского.
в-пятых, ничего хорошего в стокгольмском синдроме нет, как нет этого и в созависимых отношениях, в которых они живут. (да, живут)

итак, я хочу чего-то необычного. не сероволчьей романтики на всех поверхностях, а чего-то болезненного и разрушающего Олега. можешь меня поправить, но я думаю, что у Сергея есть только Олег, а у Олега есть Сергей и шанс выбраться из этой могилы. я, кстати, хочу выбираться долго.
впрочем, у Сереги может быть и Игорь, и Лера - я ни в коем случае не против его отношений с кем-то еще, даже напротив - всецело за. так сложнее и интереснее. Олега же я вижу постоянно мечущегося между Сергеем и Вадимом, потому как с первым вроде столько дерьма съедено, что во век не забудешь, а второй за все это дерьмо закомфортить может (надеюсь).
имхо, но с сюжетами в ЧД случился провал, сероволки там чисто как фансервис, и это надо исправлять. происходящее вокруг вроде интересное, надо просто хорошо раскрутить.
приходи. тг, свои посты выдам приглядеться/пристреляться  https://vk.com/emoji/e/f09f94aa.png (нож сдай.)

0

21

МАРИНЕТТ ИЩЕТ АДРИАНА

ADRIEN AGRESTE
адриан агрест

https://i.pinimg.com/originals/e9/6d/2b/e96d2b887e0b3cff772d83a46b9343f5.jpg

— miraculous ladybug & cat noir —


Птенец... или кот? в золотой клетке. Мальчик-раб своего отца.
Сирота при живом отце.
Никто никогда не поверит в то, что тебе не нравится вся эта твоя жизнь. Кроме меня. Я поверила и пыталась поддержать. Вот только я забыла. Забыла слишком многое под действием чужой магии.
Жизнь слишком несправедлива к тебе, Адриан. Ты изо всех сил стараешься сделать всё, чтоб всем вокруг было хорошо и чтоб самому заслужить хоть капельку любви. Но все, что ты получаешь - восторги фанатов, которые толком не знают тебя настоящего.
Адриан Агрест - персонаж с очень сложной судьбой. Он словно притягивает неудачи: исчезновение матери, все родственники адски странные, отец - главный злодей, девушка, которая нравится - всячески отвергает каждый раз. А теперь еще она исчезла. И подруга в школе тебя не узнает и ведет себя еще причудливее обычного. И все из-за этого твоего кузена.
***
Как видите, заявка не содержит в себе подробностей биографии. И не будет. Извините, но хочется видеть на роли человека, которому хватило терпения посмотреть все 4 сезона. Кто знает, любит персонажа, признает его достоинства и недостатки.


Хочется простого... ну или не очень простого, но "классического" адринетта со всеми гранями квадрата. Хочется видеть Кота, который готов проявить свою верность на новом уровне. Хочется видеть Адриана, который более или менее повзрослел, не будет впадать в истерику и кидать кольцо где попало. В этой истории Адриану/Коту придется проявить упорство и заставить Су-Ханя признать, что он поторопился и совершил ошибку, заставить его вернуть все Маринетт - серьги, память, пустую пока что шкатулку.  Придется убедить ее не видеть в нем Феликса или Кота Блана. Но Маринетт не останется в долгу и в ответ  на заботу подарит ему свою.
В общем, приходи, Адриан! Пожуем стекла, поборемся и верем мир Парижу!

0

22

РЕНГОКУ КЁДЖУРО ИЩЕТ ОБАНАЙ ИГУРО

OBANAI IGURO
Обанай Игуро

https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/349/140472.jpg

— kimetsu no yaiba —


Столько всего у нас за душой, Игуро. Хорошего и плохого, радостного и печального, схожего и противоположного совершенно - но разделённого пополам. Если спросить, сколько у меня братьев, я без колебаний отвечу, что двое. Но если спросить, почему яд твоих слов не жалит меня, я не отвечу ничего. Потому что это слишком личное.

Я видел тебя нелюдимым и запуганным мальчиком, только-только спасённым из плена моим отцом. Я помню, с какой опаской ты подпускал нас с братом, как прятался и шипел; помню интерес в твоих глазах, вопреки попыткам держаться как можно дальше. Ты видел меня вдохновлённым ребёнком с мечтами о будущем и стремлением оправдать надежды отца. Ты видел меня разбитым и молчаливым после смерти матери. Тебе известно, как нелегко оказалось вставать и идти дальше - видел мою слабость и молчал о ней вместе со мной, прекрасно зная, как важно принять своё горе, чтобы стало легче. Ты не забыл, что произошло с нашей семьёй потом.

Мы друг о друге знаем чуть больше, чем знают о нас другие. Непохожие, как день и ночь, но шагающие бок о бок на протяжении всех этих лет.

Если меня спросят, почему это так важно, я отвечу, что восхищаюсь тобой до глубины души.
И промолчу о том, как сильно мечтаю, чтобы ты тоже, наконец, посмотрел на себя без упрёка.


Основные игровые хотелки изложены здесь, добавить к ним мне особо нечего. Просто люби своего персонажа и выбирать носочки для Митсури, плюйся ядом, арбузь всех неугодных, но оставайся человеком добрейшего сердца, которое надёжно спрятано под всеми твоими колючками. А я буду любить тебя и эти самые колючки приглаживать.
Очень хочу раскрыть наши отношения как и во времена, когда ты жил у нас, так и после того, как покинул дом. В манге недодали, надо навёрстывать. Я, конечно, умер, но кое-что ещё могу.
Приходи, натворим дел!

0

23

ОЛЕГ ВОЛКОВ ИЩЕТ ВАДИМА "ДРАКОНА"

VADIM «DRAGON»
вадим «дракон»

https://i.imgur.com/xC1HiGW.png https://i.imgur.com/kGmleaV.png https://i.imgur.com/yckHJKP.png

— bubble —


— по паспорту ему 45, в душе вечные 30, поведение как у 20-тилетнего
— сдался в военкомат добровольно. служил в вдв, но просто служить было скучно, так что вадим продлил контракт и получил звание офицера. все это ему открыло дорогу в спецназ, которому он посвятил почти десять лет
— в спецназе было весело. так весело, что в какой-то момент вадим понял, что в живых не осталось никого, с кем он служил первые два года. как он сам выжил не совсем понятно, но вадим отшучивается тем, что завел полезную дружбу с волковым. волков пару лет был его кроличьей лапкой
— искренне считает, что он отличный наемник — до сорока пяти лет и тихоходки не все доживают
— адреналиновый маньяк. очень азартен. придурок. вад, блять (с)
— считает себя свободным и душой и телом, но вот на теле отчего-то есть огромная тату с волко(вы)м


все, чего нет в тексте выше, то идет на твое усмотрение. слепи этого красавчика так, как угодно твоей душе, а я обещаю, что полюблю любым. да, точно полюблю, потому что это совершенно уверенно заявка на драковолка, так что если давно хотелось, но никак не получалось поиграть - добро пожаловать. обещаю, что рычать на Алтана в "настоящем" не буду, потому как и чешую люблю нежным образом, а из треугольника можно вытащить много стекла. да и вообще есть еще Сергей, с которым у Олега тоже не все прозрачно.
хочу всякое стекло, начиная со службы и доводя до, возможно, текущего сюжета в ЧД. вообще должен сказать, что мой любимый Олег, это Олег-наемник времен "Игры", а это, так сказать, время правления в его сердце Вадима.
в плане постов я всеядный, попрошу только не забивать и не пропадать молча.
давай, Вад, очень жду. о-о-очень.

0

24

NOT LIMITED EDITION.
https://i.imgur.com/qtOSDlq.png


две недели всего, всем и для всех. и пусть никто не уйдёт обиженным:

- для для новичков, регистрирующих персонажей абсолютли любых фандомов - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
- для игроков - твинк бесплатно

акция продлится до 27.06


0


Вы здесь » chaos theory » партнерство » shakalcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно