chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » акции » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ

► В данной теме размещаются заявки на отдельных персонажей, каждая заявка идет отдельным постом, в одной заявке может быть указан только один персонаж;
► Заявки заполняются строго по шаблону, старайтесь не перегружать их большими изображениями, цветовыделением или шрифтами;
► Заполненная ссылка на заявку гарантирует, что она будет отображена в общем списке и как можно скорее. Игнорирование этого пункта заявки или неправильное оформление оказывает обратный эффект. Будьте внимательны и обязательно убирайте * из тегов code;
► На одного персонажа может быть более одной заявки от разных игроков;
► Старайтесь по возможности указывать связь с вами; этим вы облегчите работу как себе, так и администрации.

ДЛЯ ТЕХ, КОГО ИЩУТ

► На нашем форуме действует единый шаблон анкеты, но пришедшие по заявкам из этой темы игроки получают 500 котов на счёт и возможность бесплатно взять дополнительную роль (одна роль в руки одному человеку единоразово, при втором и далее взятии акционного персонажа бонусом будут только коты на счёт);
► Вы вправе не идти по чьей-либо заявке, в таком случае, вы не получаете этого бонуса;
► Если на интересующего вас персонажа более одной заявки - выбирайте ту, что вам больше приглянулась;
► Все вопросы, касающиеся смены прототипа, возраста и любых других деталей, обсуждаются лично с заказчиком, либо, если не указана связь, с администрацией проекта.


http://funkyimg.com/i/2fpnN.gif


фандом на английском
фандом на русском



имя на английском
имя на русском


раса:
вдруг кто-то не знает;
возраст:
хотя бы приблизительно;
прототип внешности:
на английском; если нету, то пишем original;
связь с заказчиком:
указываем при необходимости или ставим прочерк.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Общее описание требуемого персонажа.

ОТНОШЕНИЯ

Сюда пишем по любви.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сюда пишем от себя.

ссылка на добавление в список
Код:
[size=16][font=bebasneueregular][url=ссылка на пост с заявкой]Имя и фамилия разыскиваемого персонажа[/url][/font][/size]

код шаблона
Код:
[align=center][img]---[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td width=50%]
[quote][align=center][i][/i]
[font=bebasneueregular][size=24]фандом на английском[/size][/font]
[font=georgia][size=12][i]фандом на русском[/i][/size][/font][/align]
[i][/i]
[hr][i][/i]
[align=center][size=24][font=bebasneueregular]имя на английском[/font][/size]
[font=georgia][size=12][i]имя на русском[/i][/size][/font][/align]
[i][/i][/quote]
[/td]
[td width=50%][i][/i]
[font=georgia][size=14][b][i]раса:[/i][/b][/size][/font]
---
[font=georgia][size=14][b][i]возраст:[/i][/b][/size][/font]
---
[font=georgia][size=14][b][i]прототип внешности:[/i][/b][/size][/font]
---
[font=georgia][size=14][b][i]связь с заказчиком:[/i][/b][/size][/font]
---[/td][/tr][/table][quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/align][/quote]
Общее описание требуемого персонажа.

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/size][/font][/align][/quote]
---

[quote][align=center][font=bebasneueregular][size=22][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size][/font][/align][/quote]
---
[spoiler="[align=center][font=georgia][i]ссылка на добавление в список[/i][/font][/align]"]
[code*][font=Arial][size=10]» [url=ссылка на пост с заявкой][b]Имя Персонажа[/b][/url] [/size][/font][/*code]
[/spoiler]

список персонажей, представленных в теме

А;


afraid of monsters
» David Leatherhoff

B;


C;


cyberpunk 2077
киберпанк 2077
» Anders Hellman
» Jackie Welles
» Johnny Silverhand

chilling adventures of sabrina
леденящие душу приключения сабрины
» Faustus Blackwood
» Hilda Spellman
» Sabrina Spellman

D;


DC
детективные комиксы
» Timothy Drake

Dragon Age
век дракона
» Alistair Theirin

E;


F;


fate
судьба
» Artoria Pendragon
» Enkidu
» Illyasviel von Einzbern
» Kotomine Kirei

G;


grey
» Grey Anderson

H;


hades
аид
» Ares
» Demeter
» Dionysus
» Hades
» Megaera
» Nyx
» Theseus

I;


J;


K;


L;


M;


marvel
марвел
» Eddie Brock
» Harold Osborn
» Mephisto
» Miles Morales
» Norman Osborn
» Silver Sablinova
» Stephen Strange
» Yuri Watanabe

N;


neuromancer
нейромант
» Peter Riviera

O;


P;


pathologic
мор. утопия
» Victor Kain
» Victoria «Capella» Olgimskaya
» Vlad the Younger

Q;


R;


resident evil
обитель зла
» Carlos Oliveira
» Barry Burtona
» Rebecca Chambers
» Piers Nivans

S;


T;


the Witcher
Ведьмак
» Crach an Craite
» Eist Tuirseach
» Mousesack
» Pavetta

U;


V;


Vampire: The Masquerade
вампир: маскарад
» Protagonist
» Sophie Langley

W;


X;


Y;


Z;


0-9;


0

2

https://i.imgur.com/0Qv3sNK.gif


fate
Судьба



Enkidu
Энкиду


раса:
сотворённое из глины существо, близкое к человеку; Героическая Душа
возраст:
неизвестно
прототип внешности:
original
связь с заказчиком:
гостевая, а дальше где угодно

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Really Slow Motion — Reborn
Live together and fight together. That’s no longer human or tool.
Listen here Enkidu. That is called

a friend

Наказание, ниспосланное мне богами за тиранию и надменность, изменчивое в своей форме существо, что было создано всевышними из глины и обрело в своих долгих скитаниях человеческую внешность и человеческую душу, мой сильнейший и достойнейший противник, мой самый верный сторонник и соратник, моё ценнейшее оружие, моя величайшая реликвия, моё понимание и милосердие. Мой первый и последний, единственный на целую вечность друг.
Энкиду.
Ты должен был стать тем, кто усмирит меня. Боги послали тебя, чтобы стать моей цепью, удавкой, накинутой на шею и держащую меня в узде во имя исполнениями ими задуманного предназначения. Ты должен был во всём быть мне противоположностью, и мощь, которой тебя наделили, сделала тебя равным по силе мне, царю Урука, правителю, чьё могущество не знало себе равных. Тебе тоже дали своё предназначение, тебя создали ради исполнения единственного замысла, и, не впитай ты человеческую душу, ты бы, возможно, верно ему следовал.
Взгляни на нас с тобой, Энкиду.
Мы оба отвергли их волю, ибо у нас есть своя собственная и мы одни имеем над ней власть. Ты должен был смирить меня, но вместо этого, сойдясь со мной в ожесточённейшем и длительном бою, ты встал в конце концов на мою сторону. Вопреки задуманному, ты занял место подле меня, отправился со мной покорять этот мир и наблюдать за тем, как цветёт оберегаемый мною человеческий сад. Ты стал моей мощью, вложил себя в мою ладонь, подобно мечу, ты назвал меня царём и вместе со мной противостоял самим небесам, когда они низвергли на нас божественный гнев.
Я научил тебя быть человеком, Энкиду, а ты — сделал меня всемогущим.
Пока боги не отняли тебя у меня.
Ты до самого конца звал себя лишь одной из множества ценностей в моей коллекции. Говорил, что тебя легко заменить, и что я за свою жизнь найду ещё десятки и сотни тех, кто тебя превзойдёт. Всего лишь инструмент своего царя, слепленный из глины и в глину медленно вернувшийся — не больше и не меньше.
Но правда в том, что этого не будет. В моей сокровищнице тысячи великолепных ценностей.
Но истинный друг в ней лишь один, Энкиду, и это не изменится. Никогда.

ОТНОШЕНИЯ

Ты понимаешь меня, как никто другой.
Не счесть между нами различий, и есть в твоей натуре множество вещей, которые я считаю глупыми и наивными. Ты влюблён до щемящей тоски в природу, готов оплакивать каждую шавку с разодранным брюхом, которую найдёшь в лесу, — стал бы ты по мне лить столько слёз? — и то, как разрастался мой блистательный город Урук, внушало тебе больше опасений, чем благоговения. И всё же, только ты можешь понять меня лучше всех, увидеть истинный исток моего высокомерия, заглянуть под золото доспехов и непреклонно строгий взгляд судьи, испытывающего неустанно свой народ. Только тебе известно моё вечное и всеобъемлющее одиночество, моя жертва царя, из любви к человеческим творениям вставшего над людьми в стремлении привести их к совершенству. Во мне по-прежнему есть многое, что ты не можешь до конца осознать, но только потому, что взгляд мой куда шире и острее, чем твой. Я вижу многое, Энкиду, больше, чем кто-либо. И только ты смог хоть отчасти взглянуть на мир моими глазами.
Лишь ты один мне ростом вровень. Смеешь учить короля манерам, смеешь мне возражать, оставаясь всегда на моей стороне. В тебе — лёгкость, спокойствие и безмятежность, открытое сердце и чистота, а во мне — гордость, высокомерие, величие, жестокий нрав и страсть занять чем-нибудь свою скуку, что далеко не всегда проходит для остальных безболезненно. И всё же, именно тебе удаётся сглаживать непримиримость моего нрава, в ответ на свои дерзости получая снисходительную ухмылку, тебе удаётся упрекать меня за несдержанность и утешать в минуты печали. Тебе я позволяю бесстрашно говорить царю в лицо всё, что лежит на сердце, ибо знаю, что нет на свете никого, кто был бы мне вернее, чем ты.
Кого я помнил бы до самого скончания времён.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

• Для ознакомления с персонажем и их отношениями с Гильгамешем достаточно статьи на вики и манги Fate/Strange Fake (переведено там всего 12 глав, и то из них полезны в данном случае 2, 6 и 7). А ещё уже полностью вышла экранизация Вавилонии из FGO — Fate/Grand Order: Zettai Majuu Sensen Babylonia (Судьба/Великий приказ: Вавилония), и лично я рекомендую посмотреть её хотя бы потому, что у меня чуть не случились остановки сердца после множества трогательных сцен и отсылок на их отношения. Гильгамеша и Энкиду там будет очень много, всего додадут и по всему пройдутся.
• Доскольнального знания всего обширного канона Фэйта не требую, исторической подоплёки тем более, при необходимости обо всём расскажу и покажу, куда смотреть. Важнее всего — понимание образа Энкиду и их взаимоотношений с Гильгамешем. На древнешумерском разговаривать не заставлю, разбирать эпос в оригинале с глиняных табличек не посажу.
• Мне крайне интересно взаимодействие с Энкиду как во времена Урука, так и в современности, когда оба друга оказываются призваны (хоть в Фальшивой Войне Грааля, хоть в какой). Приветственный Энума Элиш в лицо — это само собой разумеющееся, но как насчёт того, чтобы вновь вместе взглянуть на этот мир? Как всегда мечтали?
• #nohomo и вот это вот всё. Энкиду глубочайше любим Гильгамешем, и это взаимно, но в этой любви нет романтики, исключительно духовное родство брат за брата в Уруке за основу взято.
• Журите меня за то, какой я самодур, обожайте за то, сколько во мне скрыто добродетелей, и верно следуйте за единственным на целый свет Королём Героев. Царское благоволение не заставит себя долго ждать.

• вся суть в одном видео

+3

3

https://i.imgur.com/XBwcihW.gif https://i.imgur.com/YVdyVl3.gif


fate
Судьба



kotomine kirei
Котомине Кирей


раса:
человек
возраст:
37 лет
прототип внешности:
original
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

I'm not really BAD, I'm just made up of BAD THINGS
I'm really not a MAD man, the voices keep ASKING

Ты мой любимчик, Кирей. Самородок, родившийся в эпоху, которая могла только разочаровывать меня обилием пустышек и подделок. Здесь слишком много бессмысленных и излишних существ, и ты стоишь над ними всеми: не знавший подлинного себя, бывший пустым сосудом, алчущим наполнения, но своим тщетным поиском меня заинтересовавшим больше, чем кто-либо.
Игра в святого была, наверное, до ужаса забавной, и мне жаль, что я не смог застать её от самого начала. Рисей растил тебя в окружении добродетели, наставлял на путь святости и нравственности. Он прививал тебе мораль, принципы, благочестие, он наполнял тебя набожностью, праведностью — и всё это проваливалось в пустоту. Ты посещал вместе с ним Святые Земли, учился в семинариях и теологических колледжах, познавал Слово Божье, глотал его, не жуя, и всё искал, искал в нём что-то, что наконец-то дарует тебе то просветление блаженных верующих, в котором пребывают все они. Отец Рисей обрёл счастье в своей религии, но ты, не найдя его, пытался достигнуть совершенства через свою верную, самозабвенную службу Экзекутором, а после — через самоистязания.
Считать себя недостойным, падшим грешником было до смешного глупо, Кирей, но я бы хотел полюбоваться этими муками. Как ты коришь себя и пытаешься уничтожить, как ты режешь себя и хлещешь, своей рукой обрушивая на себя божий гнев, — и ничего не чувствуешь. Это смешно, но нет зрелища увлекательнее, чем твои поиски. Отчаянные. Жадные. Лихорадочные. Бесплотные.
Ты не обрёл свой ответ в людских радостях. В семье, в жене, в дочери, в людях, которые тебя любили, нет ничего, что бы облегчило твою душу, что сделало бы тебя завершённым, цельным, хоть сколько-то приблизив к понимаю себя. Ты ведь уже догадывался, в чём причина, Кирей? Ещё в тот день, когда твой провалившийся эксперимент, твоя горе-жена самоубийца лежала у тебя на руках, ты начал понимать.
Жаль, что её убил не ты. Не правда ли?
Тебя лишь нужно было подтолкнуть. Направить. Показать тебе. Ты жил, зная лишь праведность, но твоё подлинное наслаждение — во грехе, и я был рад помочь тебе это осознать и принять. Твоё удовольствие, твой путь к блаженству — это радости, которые все прочие назвали бы кощунственными злодеяниями, чудовищными преступлениями и страшной низостью. Тебя бы осудили в ужасе. Все прочие — но не я. Король Героев, познавший все удовольствия, имеющиеся в этом мире, знает их подлинную ценность: неважно, грех или добродетель лежат в их основе. Значение имеет лишь то, что чувствуешь ты.
Значение — лишь в форме твоей души.
Я помогу тебе познать её до конца. Я хочу видеть, куда заведут тебя твои поиски, какую пьесу ты разыграешь, чтобы добыть из самой черноты свою истину, как далеко ты зайдёшь в своей страсти и сколько ещё городов в ней сгорит.
Будь и дальше моим шутом, Котомине Кирей. Я хочу видеть, как ты падёшь в самую бездну — и обретёшь ответ.

ОТНОШЕНИЯ

Из нас выходит забавный донельзя тандем, и за те годы, что мы (вынужденно) провели вместе, этот тандем превратился в гармоничный боевой дуэт, в котором никто ни к кому не привязан (не обольщайся, Кирей, твоя подпитка — всего лишь приятное дополнение для меня, но не необходимость) и каждый предоставлен сам себе в рамках общего плана. Мы совершенно свободно можем существовать раздельно, но так уж вышло, что в компании друг друга нам… Веселее? По крайней мере, я нахожу в этом своё главное развлечение на время передышки между Войнами, а тебе остаётся лишь быть всегда польщённым моим увлекательным обществом.
Я учу тебя плохому, подкидываю на досуге сложные философские задачки, точно сфинкс, и время от времени щедро решаю подсобить в твоих делах, а ты забавляешь меня своими внутренними метаморфозами и показываешь мне невиданное шоу, достойное короля — ну разве это не идеальный симбиоз?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

САМАЯ ОТМОРОЖЕННАЯ ОПГ, ИХ БОЯЛИСЬ ДАЖЕ ЧЕЧЕНЦЫ. Злой клуб злого зла — и этим всё сказано. У нас с тобой есть целых 10 лет увлекательного совместного времяпрепровождения, и мы за это время можем наворотить таких дел, что твой покойный отец устанет вертеться в гробу. Ищи свои ответы, убивай, манипулируй, совращай — делай, что хочешь, лишь бы тебе было радостно, а мне — весело. Я уж как-нибудь со скуки подсоблю тебе с твоими экзекуторскими делами. А может втяну в проблемы посерьёзнее.

+4

4

https://64.media.tumblr.com/7e11da46d08b6d1e396aa0a79618b0c2/fde8bfb16367e4a0-1f/s1280x1920/239e921b25961be62e4321d6d8e807f239fdf9d7.jpg


hades
аид



megaera
мегера


раса:
хтоническое божество (фурия)
возраст:
старше меня ~4000
прототип внешности:
Натали Дормер?
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...Древние сестры фурии целую вечность карают тех, чьи деяния были настолько ужасны, что разрушили жизни великих людей. Судя по всему, каждая получает удовольствие от своей зловещей работы, и, несомненно, среди них выделяется Мегера, старшая сестра. Ее кнут печально известен в этих местах, и поговаривают, что она больше смыслит в боевых искусствах, чем я. Не вижу причин проверять это высказывание..." — Из Кодекса Ахилла.

Ууу. Навели шороха. По-моему, это уже не подходит под твое описание, Мег. Ну ладно, ты может и лучшая старшая сестра, способная задушить кнутом, но уже не получаешь от этого удовольствие, как по мне. Или тебе просто надоело каждый раз ловить меня на выходе из Тартара?

ОТНОШЕНИЯ

У нас есть общее прошлое. Такое, что ты меня недолюбливаешь. Я хочу его вспомнить.
Вероятно в прошлом у нас была любовная история, потому что взаимные подколки всегда придают перчинку отношениям, также как и побег бывшего из дома.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Не пропадать и пост хотя бы раз в месяц.

Отредактировано Zagreus (2020-09-20 16:49:54)

+5

5

https://i.imgur.com/cboiuWl.gif


marvel
марвел



Stephen Vincent Strange
Стефан умоляю Вишанти, только не Стивен Винсент Стрэндж


раса:
Человек
возраст:
45 (?) лет
прототип внешности:
Benedict Cumberbatch
связь с заказчиком:
Гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стефан Стрэндж был знаменитым и очень талантливым нейрохирургом, и работа значила для него всё. Быстрый карьерный рост и слава вскружили доктору голову, и он стал (или всегда был) тем ещё мудаком. Но ничто не бывает вечным. Стрэндж попал в автокатастрофу и получил травму, которая разрушила всё: руки были сильно повреждены, и вернуться к делу всей жизни Стефан уже не мог. Коллеги, конечно, предлагали ему стать консультантом или помощником при клинике, но гордость помешала ему согласиться. Стрэндж начал путешествовать по миру в надежде найти возможность, чтобы вылечить руки. Одна зацепка привела его в Непал, а потом и в Камар-Тадж, и отсюда началась история одного из сильнейших волшебников во вселенной. Но голову Стрэнджа, помимо обязанностей, свалилась группа магов-мятежников во главе с Кецилием, желавших призвать на Землю Тёмное измерение, расшатанный туда-сюда мир, собственное путешествие в Тёмное измерение и не только... а ещё Стефан овладел магией времени и научился договариваться. Только он разгрёб эти неприятности, как пришли другие и снова этот Кецилий, но это уже совсем другая история. Учитывание Войны Бесконечности в биографии я оставляю на ваше собственное усмотрение. Мои вкусы специфичны, но не настолько.

ОТНОШЕНИЯ

Среди 14 миллионов альтернативных вселенных есть не одна, где Стефан женат на Клеа. Или был. Или будет. Но, давайте, пожалуйста, нет. А если да - то очень потом. Клеа в первую очередь - родственница заклятого врага Стрэнджа, и во вторую - друг его ещё одного врага. А в третью - она угодила в совершенно чужой мир, лишившись всех своих способностей.  С первого взгляда это будет точно не симпатия. Но в поисках помощи в возвращении утраченных сил, Клеа придёт именно в Санктум Санкторум. Потому что кроме мистера доктора, других магов в этом мире она не знает. А обмен магическим опытом, наставничество-ученичество и что-то такое - это может быть интересным для них обоих.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы обязательно договоримся, Стефан. Не один ты умеешь убеждать. Клеа доубеждалась до того, что даже Кецилий исправился и вернулся на светлую сторону силы. Поэтому не удивляйся, если мы вдруг свалимся тебе на голову вдвоём или поодиночке, но спокойной жизнь точно не будет. Мир слишком привлекателен, чтобы оставить его стоять спокойно и не шатать. И если не можешь остановить беспредел - возглавь его. Обещаю - тебе понравится.

Отредактировано Clea (2020-07-01 18:35:17)

+3

6

https://64.media.tumblr.com/a3ec69dc33edada6077a6159f36673f4/599c5a92a822925a-f5/s1280x1920/ae29c5ffcb47a574c01f1f49cf64e10b262a059f.jpg


hades
аид



nyx
Никс/Никта


раса:
хтоническое божество
возраст:
~4000
прототип внешности:
Ева Грин?
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...Мы называем воплощение ночи матерью, хотя она крайне редко окружает нас заботой. У нее очень, очень много детей, за которыми нужно присматривать, и многие из них сейчас находятся за пределами моей и, возможно, ее досягаемости. Но все же она усердно заботится о Доме Владыки и занимается теми делами, которые не заслуживают его внимания, или на которые у него на хватает времени. Они живут в подобии гармонии, и, как правило, он занимается делами мертвых, а она присматривает за его владениями. Они терпят друг друга из взаимного уважения к могуществу каждого из них..." — Из Кодекса Ахилла.

Хей, Никс, спасибо за все.
И знай, что ты тоже не обязана все это терпеть.

ОТНОШЕНИЯ

Моя приемная мать. Я могу с уверенностью тебе сказать, что ты все еще ближе мне, чем родная мать, и я всегда буду помнить то, как ты меня воспитывала, всегда помогала и заботилась, хотя была не обязана.
Танатос обещался любить и помогать по дому.
Гипнос просил передать: "МАМ ПОГОВОРИ СО МНОЙ"

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вы не знаете фандом, то ничего страшного, я готов все объяснить, там не так много. У нас есть модерн!ау, где Никс глава мафии, которая вышла замуж за Аида из-за выгоды с его похоронной империей.
Пост хотя бы раз в месяц.

Отредактировано Zagreus (2020-09-21 21:04:35)

+3

7

https://i.imgur.com/H9NB6nN.gif https://i.imgur.com/jjABfGr.gif


the Witcher
ведьмак



Mousesack
Мышовур


раса:
человек
возраст:
весьма древний, но все еще ого-го
прототип внешности:
adam levy
связь с заказчиком:
гостевая лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Могущественный маг, предводитель друидов Скеллиге и советник короля Островов, Мышовур славился мудростью и желанием предвидеть все исходы событий. Одни называли его медлительным стариком, а другие — прозорливым хитрецом, но никто не смел сомневаться в его силище. За усердие, трудолюбие и цепкий ум Мышовура многие ценили и уважали. За это его и взяли в делегацию, когда в Цинтре объявили празднование пятнадцатилетие принцессы Паветты.

ОТНОШЕНИЯ

Беда на голову упала Мышовуру, когда с ним приключилась Цинтра и вся ее королевская семейка. Чудом удержав магию взволнованной Паветты и не дав ей уничтожить все живое, Мышовур показал себя лучшей кандидатурой в учителя горе-принцессы. Калантэ не стала церемониться и быстро взяла его в оборот, а доброму друиду ничего не оставалось, кроме как согласиться. Он прекрасно знал, что королеве нельзя было отказывать.

Мышовур был не просто учителем для Паветты, он нередко выполнял поручения Калантэ. Так, например, ему пришлось с сокрушением принять ее приказ о поиске Геральта из Ривии и его убийстве, чтоб он не смел возвращаться в Цинтру за Правом Неожиданности. Мышовур верил в силу этого Права, в отличие от Калантэ, но противостоять нраву королевы не мог. На его счастье, она в последний момент переменилась в настроении и изменила для него приказ.

Но все же Мышовур вошел в близкий круг доверия Калантэ, стал другом Цинтре и в последние дни жизни государства изо всех сил помогал отбиваться от атак Нильфгаарда. И не помер он, черт возьми, что бы ни пытался показать сериал!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посмотрите на своего мужчину, на Мышовура. На своего мужчину и на Мышовура. Да, он еще огонь-старик.

Несмотря на мои попытки придерживаться книг, я бы хотела предложить игроку на эту роль взять немного от сериала: внешность да и то, что Мышовур жил при цинтрийском дворе и учил уму-разуму Цири)) Так у нас будет больше возможностей для игры!

От себя скажу, что совсем не привереда и могу подстроиться под соигрока, так что приходи, Мыша, мне тут одного ведьмака прижучить н-нада бы...

+4

8

https://i.imgur.com/fpwH9F3.png


pathologic
мор. утопия



Victor Kain
Виктор Каин


раса:
человек;
возраст:
~50 лет;
прототип внешности:
Cillian Murphy ну пожалуйста!!!
связь с заказчиком:
заходи в гостевую, ради тебя даже с Многогранника спущусь

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Время утекает сквозь пальцы.

Время переменчиво, время обладает собственной волей и для каждого жителя Города-на-Горхоне время отсчитывается по-своему. Для людей обычных оно топчется на месте, идёт соразмерно биению их сердец, не позволяя им вырваться за границы своей приземленной человечности. Для тех, в ком пышет особая сила, время своим стремительным ходом стачивает и стирает шестерёнки раньше им уготованного.

Для Виктора Каина время остановилось вместе с сердцем его жены.

В звоне колоколов по её бессмертной душе Виктор слышит тот же самый звон, что сопровождал день их свадьбы. Были ли в целом свете люди счастливее, чем он и его Нина? Имела ли их любовь право на существование, или же, как и всякое чудо, она противоречила воле жестокой земли этого Города?

Время неумолимо.

Всякий человек жив, покуда жива память о нём, но в Горнах ничто не хранит памяти Нины — её портреты безлики, в лицах женщин на них Виктор не узнаёт своей покойной жены, Нина становится лишь образом, эхом молвы, глиняной фигуркой с гордо расправленными плечами и вздёрнутым подбородком. Иногда Виктор сомневается, существовала ли она в действительности, или то был морок; но вот он смотрит на то, как его дочь расчёсывает длинные чёрные локоны перед зеркалом, и его усталое лицо трогает печальная улыбка. Его Нина совсем рядом — в том, как Мария высокомерно поджимает губы, в том, как Каспар обиженно раздувает ноздри, в том, как в моменты их ссор воздух в Горнах отчётливо пахнет грозой.

Что бы ни говорили люди на улицах о Тёмной Хозяйке, о королеве-вурдалачке, о страшной чернокнижнице, кошмарной чародейке, его Нина была лишь женщиной, которую он безраздельно любил, женщиной необыкновенной, неповторимой, невероятной, невозможной, но она смеялась, когда он обнимал её за тонкую талию, она кричала, производя на свет своё первое дитя, она любила корицу и чёрные вишни, и пока он проносит сквозь время память о ней, Нина будет жить.

В каждом ударе часов в Соборе над Городом-на-Горхоне гремит запертый внутри механизмов гром её шёпота.

ОТНОШЕНИЯ

Иногда Каспару кажется, что мать оставила его сиротой, навсегда забрав душу отца с собой.

Хан говорит о своём отце с гордостью, называя себя сыном правителя. Рубашки отцовские ему не по возрасту, но он упрямо закатывает слишком длинные рукава и с каждым годом всё больше походит на его юную копию — тот же взгляд, чистый и холодный, как талый снег, тот же высокий лоб, те же поджатые губы. Та же печать власти, взрослости, от которой Хан отчаянно пытается убежать.

Хан молчит о своём отце с ужасом, до пронизывающего холода внутри грудной клетки страшась однажды увидеть его в отражении зеркала. Стать его точной копией. Судьба будто бы смеётся над ним, сталкивая его лбами с Капеллой, вынуждая согласиться на этот альянс, история повторяется, и покуда Мария идёт по стопам их величественной матери, Хану уготовано повторить путь Виктора, стоять за правым плечом могущественной жены, однажды превратившись в скорбную тень самого себя.

Иногда Каспару кажется, что внутри у него, как и у отца теперь, одни тряпки остались.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Виктор — очень грустный интересный, неоднозначный и многогранный персонаж, которому, как мне кажется, мало внимания уделили в игре, поэтому мне очень хотелось бы раскрыть все грани его взаимоотношений с семьёй и с городом, а поэтому очень ждём тебя с сестрой! Обещаем мотать нервы и шатать Горны в процессе разрешения проблем отцов и детей, при этом любить и уважать изо всех сил! Что касается сюжета — он у нас максимально либеральный, играем всё, что душеньке угодно, уважаем и оригинал, и ремейк (оригинал конечно уважаем сильнее), к скорости письма не требовательны, хэдканами, идеями и мемами осыпем с ног до головы, ты только приходи, бать, А ТО У НАС ТУТ УТОПИСТЫ ЧИСЛЕННО ПРОИГРЫВАЮТ  http://orig09.deviantart.net/2863/f/2015/126/9/2/sir_laze_by_twostepcat-d8sfnyj.gif

Отредактировано Caspar Kain (2020-06-24 19:50:21)

+8

9

https://i.imgur.com/urcHTKi.png


pathologic
мор. утопия



Vladislav Olgimsky Jr (Vlad the Younger)
Владислав Ольгимский Младший (Младший Влад)


раса:
Человек;
возраст:
~27 лет;
прототип внешности:
Alexander Petrov (!)
связь с заказчиком:
предвижу твой приход и тут же появлюсь в гостевой, а дальше решим;

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ты вчера невзначай потерял свою тень,
и сегодня не ты, а она гостит у меня.

Харон. Скажи, откуда это прозвище? Я могу лишь догадываться, но, сдается мне, дело отнюдь не в том, что за любую услугу ты просишь отплатить тебе звонкой монетой, подобно как и те, кто отправляется в свой последний путь, платят мрачному лодочнику на берегу мертвой реки.

Люди говорят о тебе, говорят много, но при этом редко повторяются. Вспоминают, конечно, в первую очередь твою фамилию – от Тяжелого Влада ты, помимо нее, взял еще и взгляд; изучающий, подозревающий, внимательный и между тем – снисходительный. Мало кого ты принимаешь как равного себе, но откровенного высокомерия не позволяешь, предпочитая маскировать его под толстым слоем напускной вежливости.

Ты потрясающий психолог и манипулятор – дергать за правильные ниточки в разговоре с кем угодно у тебя получается едва ли не с таким же мастерством, как и у любого из Каиных. Только вот в отличие от нас (меня) тебе не чужд альтруизм, ты действительно способен на бескорыстные поступки и самопожертвование.

Ты как маятник, качающийся вечно из стороны в сторону – от поиска внутреннего комфорта и покоя до стремления отдаться без остатка общему благу.

Тебя что-то тянет назад, что-то пожирает тебя изнутри и сбивает с четко выверенного и заранее намеченного пути; разногласия ли в семье, призраки прошлого с лицом в точности, как у твоей матери, Виктории, или нечто еще – не так уж и важно, ведь рано или поздно тебе придется обернуться и отпустить. Все отпустить – обиды, злость, боль и тоску.
Отпустить, а не утопить в густом твирине (если ты думал, что сможешь утаить свои визиты в кабак Стаматина по ночам от сестры или меня, то я удивлена твоей недальновидности).

Впрочем, советчики тебе вряд ли нужны. Ты давно доказал, что можешь справиться со всем в одиночку.

ОТНОШЕНИЯ

кто мы?
незнакомцы из разных миров,
или, может быть мы –
случайные жертвы стихийных порывов?

А ведь мы с тобой, Влад, и правда незнакомцы – столько лет живем бок о бок, но у меня, признаться, никогда не было желания узнать, какой же ты под толстым слоем слухов, домыслов и сплетен, которыми полнится город. Возможно потому, что я боялась увидеть болезненную похожесть – дети своих родителей, мы несем на плечах тяжелый груз из обязательств и надежд; чужой груз, не наш. Только вот я, в отличие от тебя, избавиться от него никогда не смогу (не захочу?), а ты ломаешь одну стену за другой, протестуя, доказывая отцу, что вправе сам распоряжаться своей судьбой и своим будущим. Ищешь свое призвание, помимо того, что было возложено при рождении как само собой разумеющееся. Не отказываешься от семьи, но и не слепо следуешь ее идеалам.

И нет, вовсе я тебе не завидую – твоя доля ничуть не слаще моей, несмотря на все твои старания и попытки сломать заржавелые скрепы, спрятанные за красивой, но фальшивой ширмой «традиций». Твоя доля – будущего главы дома Ольгимских; доля железного кулака, удерживающего в своих руках Проект Быков и развивающего его.

Или же твоя доля – это быть супругом Хозяйки?
Ты должен понимать, что в этом случае, все твои титулы, прозвища и имена отходят разом на задний план. И тот самый «династический брак», который сулил множество перспектив, становится уже не твоим козырем, а моим.

И пусть я не стратег, не тактик, не воспитана с заделом на то, что когда-то встану во главе большого важного промысла и не умею договариваться, у меня одно преимущество, позволяющее снова и снова одерживать над тобой верх.

Я тебя не_люблю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

БОЛЬШЕ УТОПИСТОВ ЭТОМУ ГОРОДКУ  https://i.imgur.com/4Sob4.gif
А если серьезно, то я/мы будем очень рады видеть Влада, персонаж противоречивый, как и полагается фэндому, и будет очень интересно наблюдать за его развитием даже если вы все же решите отдать свое сердце Укладу и Термитцам без остатка. Без игры не останетесь, не волнуйтесь – я, конечно, не умею выдавать посты пулеметной очередью, но идеями, хэдканонами и вниманием точно обеспечу; как и графикой, и прочим, прочим, прочим. Уважаю заглавные буквы и третье лицо, могу писать с птицей-тройкой, могу без. В плане глобального сюжета мы лояльны, поэтому котируем и ориг, и ремейк, можем писать в рамках любой концовки, в общем, ТЫСЯЧА ВОЗМОЖНОСТЕЙ. С вас – желание играть, любить персонажа и фэндом.
Ах, да, касаемо внешности – ОСТАВЬТЕ САШКУ, ОН ЖЕ ПРЯМ ТО, ЧТО НУЖНО.
В остальном, если буду вопросы – задавайте, все обсуждаемо.

Отредактировано Maria Kaina (2020-07-03 02:47:11)

+7

10

https://i.imgur.com/EfJEAeW.gif


dragon age
Век Дракона



Alistair Theirin
Алистер Тейрин


раса:
человек
возраст:
31 год
прототип внешности:
original
связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Королевский бастард, которому не были рады ни в одном из домов, то ли принц, то ли бельмо на глазу, — постыдное, скрываемое, сосланное на обучение храмовникам. Никогда не имевший семьи, кроме своих товарищей, не тяготевший к церковной жизни и не имевший выбора, Алистер был найден Дунканом, увидевшим в нём нечто, другими игнорируемое, и посвящён в Серые Стражи, когда на пороге стоял Пятый Мор.
Умелый воин и тот ещё хохмач, скромняга, каких ещё поискать, и Серый Страж, наконец-то нашедший своё место в служении Ордену и в исполнении нелёгкого, но священного долга. За шутками прячущий искренность, мало кому прежде нужную, Алистер запомнится Ферелдену, как один из трёх Стражей, остановивших Мор, и как спутник Героини Ферелдена, обречённый до конца жизни рассказывать о ней и об Архидемоне. Обречённый на славу собственную, превратившую его самого в объект множества баек, и дослужившийся — доживший — до Старшего Стража. В историю вписавший своё имя рядом с именем Сураны и ставший, оставшийся, навсегда предназначенный быть самым верным и ценным подспорьем Стража-Командора.

ОТНОШЕНИЯ

Позволь мне быть сентиментальной, Алистер.
Ты идиот. Мы оба это знаем. Не полный, конечно, но есть в тебе что-то такое, из-за чего все планы составляю я, а ты — вовремя реагируешь на призыв «Алистер, разберись!» И пусть ты поумнел спустя десяток лет, а нас годами швыряло по разным концам Тедаса, старые схемы неизменны, а наш дуэт — стабилен.
Мы оба знаем, что ты всегда останешься одним из самых близких мне людей. Никто другой попросту не поймёт нас так, как понимаем мы, никто другой не был, как мы, двумя последними желторотыми Стражами, брошенными останавливать Пятый Мор. Никто не сумеет представить себе этих чувств и понять, как важно было не оставаться с этим долгом в одиночку.
Как было важно иметь рядом друга.
Старая дружба не ржавеет, победа и разлуки не меняют главного — я всё ещё рада снова встречать твою физиономию, снова пихать тебя в бок у костра и посмеиваться, когда ты подразниваешь меня своим высокопарным «Страж-Командор». Мы всё ещё после стольких лет связаны, с каждым разом всё крепче, два ветерана, со снисходительными смешками поглядывающие на молодняк и вместо старческого кряхтения готовые подбавить огоньку и показать, как матёрые Стражи решают проблемы.
Мы всё ещё найдём способ исправить всё, когда жизнь снова пойдёт кувырком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

П о ж а л у й с т а, дайте мне Алистера Серого Стража (!!!)  https://i.imgur.com/rFh1k.png Пускай на троне сидит Анора, а эти двое останутся в Ордене, которому всегда будут принадлежать, пускай они вместе решают проблемы Серых Стражей и вычищают Ферелден, расходятся на много лет по своим делам, а после вновь встречаются, чтобы в очередной раз разгребать проблемы. Оставьте мне душевный броманс с Алистером, немалую роль сыгравшим в том, чтобы внушить будущей Героине Ферелдена оптимизм и не дать ей впасть в уныние во время Мора, оставьте Алистера, которого Сурана не стала принуждать к короне и забрала с собой подальше от политики, избавив от воплощения его самого страшного кошмара. Разочек, правда, подложив под Морриган, но это ж не считается.
А ещё Алистера никто не будет оставлять в Тени, так что бояться вообще нечего.

Отредактировано Aislynn Surana (2020-07-05 21:16:14)

+7

11

http://i.imgur.com/p3dUKhF.png


Marvel
Марвел



Mephisto
Мефисто


раса:
демон
возраст:
целая вечность, но вообще - мужчина в самом расцвете сил
прототип внешности:
original Vincent Cassel (?)
связь с заказчиком:
зовите в гостевой, там разберёмся

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мефисто - один из лордов Ада и один из тех, кто называл себя Дьяволом, как сам он заявляет - появился на свет в результате самоубийства одного из древнейших богов, чья энергия также повлияла на создание знаменитых Камней Бесконечности. От остальных адских лордов отличается главным образом тем, что заключает контракты со смертными и в обмен на душу предлагает им разные плюшки. В коллекции Мефисто находятся и такие интересные экземпляры, как например души Гитлера, Сталина и Лукреции Борджиа. Совместно с Сатаннишем, лордом Тогом и Сатаной создал организацию под названием Шестипалая Рука, целью которой являлось воцарение Ада на Земле. Позавидовав Сатане, который обзавёлся двумя детьми самостоятельно, решил, что ему тоже надо и из энергии убийств и разрушений создал Блэкхарта. Сын, мягко говоря, не удался, и тогда Мефисто решил попытаться ещё раз. Но на его беду дочь, Мефиста, оказалась слишком добросердечной для демоницы и питала слишком большую склонность к героям. Что поделать, никто не объяснил, как правильно детей делать нужно, вот и накосячил. Могу показать. На пальцах. Или нет.

ОТНОШЕНИЯ

Между Клеа и Мефисто много сходств - они н е люди, они оба - на вершине своего мира или на пути к этому, и они знают, что такое сила и что сила - р е ш а е т. И лишившись своей магии, Клеа готова пойти на всё, чтобы вернуть её обратно. Цена не имеет значения. Что такое душа? И станет её собственная очередным редким трофеем в коллекции Дьявола? Время покажет. Но она считает, что для достижения цели - все средства хороши. И голосу разума - Кецилию - не всегда удаётся переубедить Клеа.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Каст Марвела очень маленький и гордый, но у магической ветки много потенциала, а у меня - связанных с этим гештальтов. Так что попытка - не пытка. Прекрасно понимаю, что найти такого редкого персонажа в игру - это анриал, но вдруг случится магия вне Хогвартса? На внешность хэдканоню Венсана Касселя, ну вы просто взгляните на эту гифку - идеал же! Но ни на чём, конечно, не настаиваю. Спидпост предложить смогу очень вряд ли, но обещаю заиграть со всех сторон. С душой или без - разберёмся.

Отредактировано Clea (2020-07-21 19:08:24)

+1

12

https://i.imgur.com/MrwlPGE.png


DC
детективные комиксы



Timothy Drake (Red Robin)
Тимоти Дрейк (Красный Робин)


раса:
человек
возраст:
19
прототип внешности:
оригинальный арт (что угодно, главное не шаламе, спасибо)
связь с заказчиком:
гостевая, лс, дальше - больше

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Умный мальчик пожелал стать Робином.
По-настоящему умный мальчик никогда бы на такое не пошел.

Ему сразу стало ясно, что Бэтмену плохо. После гибели Тодда, после очередного проигрыша Джокеру, темный рыцарь Готэма прибегал далеко не к самым гуманным способам расправы над преступниками. Тогда на сцене появился смышленый для своих юных лет мальчишка, выразивший желание стать помощником Бэтмена. Вот уж дикость, правда?

Благодаря настоянию Дика и вескому слову Альфреда, Тимоти стал тем, кем мечтал быть с детства - Робином.

Отличия от Джейсона Тодда были колоссальными: характер более сдержан, вспыльчивость отсутствует, здравый рассудок всегда доминирует над сиюминутными эмоциями.
Отличался он и от первого чудо-мальчика, уступая тому в акробатических навыках, зато превосходя в детективных способностях.
Учиться пришлось долго и упорно, в результате чего у Бэтмена появился новый напарник, а у Тима - работа всей его жизни.

Все изменилось, когда вернулся тот, кого чтили как память. Стали появляться сомнения, чувство вины пробивалось сквозь маску безразличия. Джейсон преподал своему подражателю серьезный урок, избив того до полусмерти на глазах друзей. Такова была цена красного костюма, сшитого специально для Дрейка.

Затем появился Дэмиен Уэйн и пришло время отправляться в свободный полет. Тимоти стал Красным Робином, ступив на дорогу самостоятельной истории, где Бэтмен оставался наставником, но уже не напарником. Таким образом мальчик, когда-то мечтающий стать спасителем города от скверны, стал самым настоящим героем.

ОТНОШЕНИЯ

Мой брат.
Мой друг.
Ты видел гибель моих родителей в ту злополучную ночь, видел и меня, спустя некоторое время с легкостью разоблачив мою личность, что скрывалась за разноцветным костюмом. Но твоим кумиром отчего-то стал другой чудо-мальчик (и мне за это почти не обидно).
Я чувствую за тебя ответственность, ведь принял непосредственное участие в становлении третьего Робина. Да, именно я впоследствии предложил начать самостоятельную жизнь, не скрываясь за тенью Бэтмена. Можно считать, что посодействовал сразу в двух ипостасях, оставаясь при этом рядом всегда. С любым вопросом, с любой просьбой ты можешь смело обращаться ко мне со стойкой уверенностью - Грейсон окажет любую помощь. Даже непосильную.
Нас много что связывает, но и много что разводит по разным сторонам. Я стараюсь не вступать с тобой в споры, не учить тому, о чем ты давно знаешь. И все же... Ты хочешь быть самостоятельным, полагаясь только на себя, пока мне катастрофически не хватает той опеки, которую я старательно выражаю. Со стороны можно показаться, что старший брат докучает младшему, только это не совсем так. Ты свободен от любого поучения, но обречен постоянно выслушивать длинные нотации в случае очередного провала.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я хочу теплых, братских отношений. Без ненависти, неуместной драмы (хотя никто ее не отменял), отречения.
Можете оставить очарованность Диком, можете сделать ее более глубокой, наполненной или отказаться вовсе - я настаивать не буду. Открыт буквально всем предложениям в том векторе, который указал выше. Буду любить в любом случае.
Что касается моих предпочтений как игрока, то мне вполне комфортно обмениваться постом-двумя в неделю. Могу чаще, когда есть время и вдохновение, могу реже - здесь буду предупреждать. Пишу от третьего лица, в диапазоне 4-6к, приветствую адекватную долю импровизации, люблю хэдканонить. Жду от потенциального соигрока примерно того же.
Про знание канона, думаю, уточнять не стоит. Основные моменты желательно учитывать, чтобы гармонично вписаться в игру.
Тимбо прекрасный персонаж и нам его очень не хватает!

Отредактировано Richard Grayson (2020-07-25 21:23:10)

+3

13

https://i.imgur.com/hbyyfdo.gif https://i.imgur.com/YjVh734.gif


the Witcher
Ведьмак



Pavetta
Паветта


раса:
человек
возраст:
умерла в 20 лет
прототип внешности:
я сделала аестетик с Rosamund Pike, но вы можете выбрать любую на свое усмотрение
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Нежнейший цветок Цинтры, принцесса Паветта — пример кроткого нрава, доброты души и внешней красоты. Родившаяся ребенком Неожиданности, она с самого начала была прикована своей судьбой к поверженному проклятью юноше Дани и не подозревала, что любовь к нему принесет одни несчастья. В пятнадцать лет Паветта проявила свои магические силы и отбила собственное право выйти замуж за того, кого пожелало ее сердце, а не кого присмотрела ей королева.

Родив Дани дочку, Паветта думала, что счастье наконец-то наступило и приобрело физическую форму. Ее сердце полнилось нежностью к маленькой Цири, Паветта хотела уберечь дитя от всего зла, даже если и знала, что Цири рано или поздно будет отдана Ведьмаку по тому же священному закону, по которому она сама обрела свободу. Когда пришел момент отправляться в морское путешествие, Паветту что-то заставило оставить кроху Цири в Цинтре.

А в море ее встретила верная смерть.

Была ли между ней и Дани настоящая любовь? Подозревала ли Паветта мужа в тайных намерениях? Было ли ее сердце спокойно в миг гибели? Или дух ее все еще неутешен и бродит в поисках дочери?

ОТНОШЕНИЯ

Глупая, наивная дурочка. Такой называет свою дочку Калантэ, чувствуя легкое раздражение, когда замечает в чертах характера Паветты больше от отца, чем от матери. Хрупкая, добрая неженка, не способная брать в руки меч, не знающая, как защищаться. Калантэ чувствует в дочке столько уязвимых сторон, что с самого ее детства начинает сжимать ее в ежовых рукавицах, запрещая все подряд. Не брать меч, не бродить от замка слишком далеко, не нарываться на проблемы.

Дочка растет все более женственной и милой, что только огорчает Калантэ. Она не видит в Паветте хорошую королеву и боится, что Цинтру ждет полная разруха, если Паветта неверно выйдет замуж. Калантэ не хочет отдавать власть Паветте, она в молодую принцессу совсем не верит, а еще не хочет, чтобы дочка погрязла в дрязгах, в которых она никогда не разберется. Оберегая ее ото всех, но при этом чувствуя давление от аристократии, Калантэ все же решается на пятнадцатый день рождения принцессы начать искать ей мужа. День, на который было поставлено так много, обернулся для Калантэ и проигрышем, и победой.

Глупая, пустоголовая деваха оказывается таскалась на свидания с уродливым чудищем, понесла от него, а теперь и замуж за него выходит! Гнев Калантэ смягчается только оттого, что власть все же остается в ее руках.

Калантэ злится и не может успокоиться. Она видит, как легко ведется дурочка Паветта на манипуляции Дани, чувствует от зятя угрозу и не видит в их браке ничего хорошего. Когда случается кораблекрушение и до королевы доносят о кончине ее единственной дочери, Калантэ приходит в отчаяние. Убитая горем, она начинает проклинать всю себя, чувствуя столько вины перед Паветтой, что никогда, никогда не чувствовала от Калантэ настоящей любви.

Но Калантэ любила Паветту, только показывала она это неумело.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Дочуня! Приходи, будем с тобой ругаться и выяснять отношения))))))))) Потому что без проблем точно не обойдется: Калантэ не хотела девочку, особенно такую нежненькую, не знала, как с ней себя вести и как ее воспитывать. А Паветта наверняка знала, что маменька убила отца, желая оставаться у власти, и это не могло не отразиться на ее отношении к ней! Поэтому ссоры, скандалы и недопонимания обязательно будут х)

У нас тут на проекте еще есть Цири, и она тоже будет очень рада матери) Наполним каст отъехавшего вперед ногами Ведьмака стеклом и семейными разборками : D

+9

14

https://68.media.tumblr.com/8085f5a8da388c0bd68863ecfc21cc39/tumblr_ounpjrih5E1so1nhno3_540.gif


the Witcher
Ведьмак



Crach an Craite
Крах ан Крайт


раса:
человек
возраст:
??? допустим, старше Паветты на 3 года ???
прототип внешности:
Kristofer Hivju
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Однажды Краху предсказали, что в будущем он сразится с могущественным врагом, чья угроза могла повергнуть весь Континент во тьму, и в ожидании этой страшной битвы Крах прожил все свои годы, не предполагая, что злом этим жутким может быть не нильфгаардский император, а ужасный Белый Хлад. Всю свою жизнь он положил на то, чтобы разгромить Нильфгаард, неустанно терзал нильфские войска и все ждал, когда придет миг спокойствия. За неустанность в бою нильфы назвали Краха Морским Вепрем, Tirth ys Muire. И свое прозвище Крах оправдывал сполна.

О Крахе можно сказать много доброго: могучий воин, мудрый правитель, любящий отец, он навеки оставил свой след в истории островов и навсегда остался в памяти жителей Скеллиге. Он знал, что ему предстоит однажды выбрать своего наследника, но выбор его был тяжелый: в сыне Хьялмаре жил дух великого воина, но мудрости правителя в нем не было; дочка Керис была умнее и прозорливей, да только островитяне могли не принять власть женщины. Крах поддерживал обоих, не желая искать любимцев даже среди своих детей.

Крах умер как герой, в бою столкнувшись с Эредином, и до последнего вздоха он не переставал стискивать меч, желая отогнать врага. Его запомнят великим. Его запомнят навсегда.

ОТНОШЕНИЯ

Калантэ знала Краха еще мальчишкой. Когда она бывала на Скеллиге, этот несусветный паршивец донимал ее и все просил выйти с ним на поединок. Ребенка Калантэ щадила, но не могла не потягать его за ухо за каждые острые словечки. Маленький рыжий негодяй ей нравился, и король Бран об этом знал, отчего не преминул возможностью предложить племянника в мужья дочери Калантэ. Такой брак мог сплочить добрый союз Скеллиге и Цинтры, и Калантэ была не против.

Против была Паветта.

Крах недолго расстраивался, что красивая принцесса не досталась ему. Когда он понял, каких странных вкусов Паветта, он сразу же охладел к ней чувствами и был всеми руками за то, чтобы Цинтрой осталась править Калантэ, да еще и замужем за дядей Эйстом. Став ярлом, Крах с большой радостью приглашал к себе гостей из Цинтры, а рожденную Цири и вовсе полюбил отеческой любовью. Когда в море умерла Паветта, Крах принял на себя всю ответственность. Отношения между государствами ненадолго охладели — но вновь вернулись к теплоте, ведь Калантэ не хотела смерти Краха, а тот готов был помогать Цирилле во всем, в чем она нуждалась. Крепкая дружба двух семейств пошла дальше по поколениям — Цирилла стала близко общаться с сыном Краха, Хьялмаром. И эта история, прости Всевышний, заставила занервничать вообще всех.

Когда Цинтра пала под натиском Нильфгаарда, когда Львицы не стало, а Львенок исчез, Крах пообещал, что отомстит за пролитую кровь друзей и никогда, ни за что не простит императору его ничтожества.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ЭТО КРАХ ПРИШЕЛ К КАЛАНТЭ РАССКАЗАТЬ ЧЕМ ТАМ ХЬЯЛМАР И ЦИРИ ЗАНИМАЮТСЯ БЕЗ ПРИСМОТРА ВЗРОСЛЫХ

https://i.imgur.com/i1D0YTr.png

Крах. Крах. Го бухать. Это кошмар. Моя дочка идиотка и ее засосало большим сосалом, а внучка бесоебит и не дает покоя, муж вечно на рыбалке, а мне на троне одной скучно. Только ты один меня понимаешь.  https://i.imgur.com/TC16Z.gif

+8

15

https://i.imgur.com/mC0yDUb.gif https://i.imgur.com/pn5OqcC.gif


marvel
марвел



Yuriko «Yuri» Watanabe
Юрико «Юри» Ватанабе


раса:
человек
возраст:
38 лет
прототип внешности:
sandra oh
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Для капитана Юри Ватанабе борьба с преступностью всегда стояла превыше всего, и поэтому даже с Человеком-Пауком она объединяет силы, потому что верит в его помощь в противостоянии со злом. Во время совместной работы Человек-Паук нередко действовал на нервы строгой и сфокусированной на деле Юри, но от его поддержки она никогда не отказывалась. У них получился весьма слаженный, гармоничный дуэт. Который, к сожалению, потерпел крах, когда Нью-Йорк сотряс своими злодеяниями бандюган Кувалда.

В борьбе против Кувалды Юри открылась для Человека-Паука как женщина, которая ради своих целей будет переступать и дисциплину, и правила, и закон. Именно тогда разочарование Юри в обычных методах борьбы со злом достигло пика, и она бросила службу, чтобы стать новым героем под именем Призрак.

Из конфискованных у преступников устройств Юри набирает свой арсенал и принимается вершить справедливость во что бы ни стало. Для Человека-Паука, еще помнящего Юри как своего друга, противостояние с Призраком становится настоящим испытанием, но он не может дать еще большему насилию пролиться на улицах Нью-Йорка.

ОТНОШЕНИЯ

До того, как Юри решила уйти из полиции, она казалась ЭмДжей суровой, но толковой персоной. ЭмДжей уважала Юри за хваткость, силу и верность своему делу. Она была рада, что Человеку-Пауку верит хотя бы один полицейский, и на их боевой дуэт смотрела с оптимизмом. Решение Юри заниматься охотой на преступников вне закона разочаровало ЭмДжей, ее сильно расстроило. ЭмДжей хотела верить, что Юри одумается, но каждый новый выход Призрака все больше давал понять, что та Юри, которую Мэри помнила, была маской. Что настоящую они увидели только сейчас.

Когда волей судьбы так случилось и ЭмДжей подхватила вирус Карнажа в одной из заброшенных лабораторий Осборна, именно Призрак первым пошел по следам красного монстра. ЭмДжей не контролировала себя, убивала всех, кого только можно, и лишь силами Человека-Паука в дуэте с Соболем ей удалось вернуть себя прежнюю. Силы Карнажа остались с ней, и ЭмДжей стала бороться со злом под именем Совершенной Женщины-Паук.

Но готов был поверить в чистоту помыслов Паучихи Призрак? После битв, после сражений, после стольких смертей.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хэхэй! Мы с Питером очень хотим играть с Юри! *__* Играем мы в отдельном от киновселенной Марвел мире, объединив события игры на PS4 и дилогии Марка Уэбба, а по ходу сюжета хотим вписать немножко от мультиков С: Желаем потусить с Юри не только в событиях сегодняшнего дня, но и в куче всяких флешбеков, поэтому можно не пугаться заявки, мы сами только начали играть этот сюжет xD Если что-то звучит странно и непонятно, мы постараемся все объяснить, потому что кое-кто замороченный задрот и любит ДЕТАЛИ хд

Отредактировано Mary Jane Watson (2020-08-09 11:54:21)

+2

16

https://i.imgur.com/tiRLGUB.gif https://i.imgur.com/eLeefHB.gif


marvel
марвел



Silver Sablinova
Сильвер Саблинова


раса:
человек
возраст:
36
прототип внешности:
charlize theron
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Профессиональный наемник, Сильвер Саблинова, родом из сотрясаемого гражданской войной небольшого европейского государства Симкария. В Нью-Йорке она оказалась по заказу правительства, чтобы организация Соболь помогла справиться с разгулявшейся преступностью и защитить мэра Осборна. Ее организация была призвана помочь местной полиции, но очень скоро Соболь и ее верные наемники стали устраивать в городе настоящий произвол, заставляя людей чувствовать себя вне безопасности. Ей сразу не понравился нью-йорский защитник в маске, Человек-Паук, но в будущем им еще предстояло объединить усилия и стать командой.

ОТНОШЕНИЯ

Несколько лет назад по заказу Боливара Траска Соболь помогала в охоте на Венома и была свидетелем того, что симбиота можно отделить от человека. Когда по Нью-Йорку прошлась серия убийств таинственным красным монстром, именно Соболь, помнящая о Веноме, пришла на помощь городу. Она снова стала напарницей Человека-Паука и помогла ему остановить Карнажа, что не прекращал свои убийства. Именно благодаря ей получится вызволить ЭмДжей, что непреднамеренно оказалась жертвой кровавого симбиота.

Могущество, которое обрела Мэри Джейн, не внушало ей доверия. И наверняка она бы не хотела, чтобы новоиспеченная Совершенная Женщина-Паук снова сошла с ума и начала кровопролитие. ЭмДжей в свою очередь хорошо запомнила первую свою встречу с Сильвер и побаивалась бы довериться той, кто мог бы ее убить, чтобы просто обезвредить угрозу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сильвер АХУЕННАЯ, мы с Питером в этом на 100500% уверены, и нам есть во что с ней поиграть. Питеру будет интересно попытаться подружиться с непробиваемой Соболь, а у ЭмДжей (пожалуйста пожалуйста???) появится необходимость в наставнике, который бы помог справиться со своей новой мощью.

Про сюжет мы готовы вам пояснить, потому что взяли события из фильмов Марка Уэбба, игры на PS4, мультиков и комиксов, а потом все перемешали в один большой коктейль xD Играем мы отдельно от киновселенной Марвел, поэтому ни Танос, ни его щелчок на нас никак не влиял. с:

Отредактировано Mary Jane Watson (2020-08-09 12:48:58)

+2

17

http://forumupload.ru/uploads/000c/b0/64/2/541722.gif


Marvel
Марвел



Harold "Harry" Osborn
Гарольд "Гарри" Осборн


раса:
человек и немножко (?) гоблин
возраст:
23 года
прототип внешности:
на ваш выбор, могу предложить Cameron Monaghan
связь с заказчиком:
жду в гостевой!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Предлагаю микс игры от insomniac и фильма ASM2:
Гарри родился в богатой и любящей семье адвоката по вопросам окружающей среды Эмили Лайман и владельца Оскорпа (и в будущем мэра Нью-Йорка) Нормана Осборна. Но в возрасте пяти лет его постигла трагедия — его мать погибла от неизлечимой болезни. И что ещё хуже — болезнь оказалась наследственной. Сходя с ума от горя, отец задался целью во что бы то ни стало найти лекарство и спасти сына, но вместе с тем постепенно совсем от него отдалился. Недостаток семейного общения Гарри компенсировал его ровесник Питер Паркер. Их отцы были давними друзьями, и эта дружба передалась их детям. Они пошли в одну школу и были, что называется, не разлей вода. Гарри старался всюду брать Питера с собой на мероприятия, недоступные "простым смертным", но сам куда больше любил проводить время у него в гостях за просмотром мультфильмов перед кухонным телеком Мэй.

Накануне поступления в старшую школу Норман внезапно объявил сыну о том, что тот отправляется учиться в европейский интернат. Возражения не принимались. Прошло целых два года, прежде чем, с размахом отмечая выпускной и колеся по всей Европе, Гарри вернулся в Нью-Йорк. Трудности в сомнительной компании богатеньких подростков и отцовское отчуждение закалили его, но также оставили свой отпечаток в виде пристрастия к наркотикам и алкоголю. И всё же Гарри не утратил себя прежнего и был рад возобновить общение со своим лучшим другом. Однако вскоре о себе напомнила и прогрессирующая болезнь. Зная, что его отец уже давно тщетно пытается найти лекарство, Осборн младший и сам подключился к поискам. Порывшись в секретных файлах Оскорпа, он обнаружил исследования пауков. Так он догадался, откуда Человек-Паук получил свои способности. Вспомнив о том, что фотографом супергероя является Питер, Гарри рассказал другу обо всём и уговорил его устроить им встречу. Но Паук неожиданно отказался дать ему свою исцеляющую кровь, аргументируя это смертельным риском. Последней каплей стало то, что отец и слушать не захотел об экспериментах с пауками со своим сыном и закрыл ему доступ к файлам. К тому времени Гарри успел узнать, что в секретных лабораториях сейчас изучают Электро, и направился туда за новым союзником. Убедив Макса сотрудничать в обмен на свободу, он вернулся в Оскорп и силой захватил запасы паучьего яда. К сожалению, тот лишь ускорил его мутацию, превращая в Гоблина. Но Гарри выжил и вылечил свои раны с помощью специального бронекостюма, после чего отправился к месту стычки Паука и Электро. Там он встретил девушку Паркера Гвен и догадался о его тайне личности. Не понимая, почему друг предал его своим отказом помочь, он напал на них обоих, что привело к трагической гибели Гвен.

Побеждённый Гарри был передан Питером в Оскорп. Официально он вновь отправился в Европу, но на самом деле уже пять лет находился в секретной лаборатории, где Норман продолжил попытки вылечить его с помощью нового эксперимента с участием Венома.

ОТНОШЕНИЯ

Для начала — ты мой лучший друг, знай это. Никакие расстояния и трагедии это не сотрут. Паучий яд отравил твой разум, но я верю в твоего отца, для которого ты всегда был самым дорогим в жизни, и в силу науки — они сумеют вернуть тебя. Ты же не хочешь проспать всё самое интересное в лабораторной колбе? Я тоже так думаю! Но каким будет твоё возвращение — решать тебе. Ты можешь попытаться жить прежней жизнью, а можешь продолжить свой путь как Гоблин младший. (Да, кстати, твой папа тоже Гоблин, но это уже совсем другая история). А ещё ты можешь совместить оба варианта и вести двойную жизнь. На стороне героев ли, на стороне злодеев или где-то посередине… Паучок в любом случае будет поблизости, готовый помочь, защитить — тебя или от тебя — и попытаться наставить на путь истинный.

И хэй, ты ведь ещё не забыл о нашей давней мечте открыть общее дело? В наших силах осуществить её. Или похоронить уже навсегда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас с ЭмДжей большие планы на сюжетную игру, и мы ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждём Гарри!
Мы играем по паучьему миру от insomniac games (где Гарри мало раскрыт), но также взяли элементы из ASM2 (в частности линию Гарри и тот факт, что ЭмДжей не была нашей подругой детства, так что познакомились вы с ней уже после возвращения Гарри из Европы) и комиксов (линию Гоблина-Нормана).
Мы с радостью расскажем обо всём подробнее, поможем с анкетой и примем твою неповторимую версию персонажа, собранную из разных источников, если в целом описанный образ тебя устраивает~]

Отредактировано Peter Parker (2020-12-21 11:37:50)

+3

18

http://forumupload.ru/uploads/000c/b0/64/2/428157.gif


Marvel
Марвел



Norman Osborn
Норман Осборн


раса:
зелёный гоблин человек
возраст:
58 лет (можно варьировать)
прототип внешности:
на ваш выбор, могу предложить Damian Lewis
связь с заказчиком:
жду в гостевой!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Предлагаю микс игры от insomniac и фильма ASM2:
Один из влиятельнейших бизнесменов на планете и нынешний мэр Нью-Йорка Норман Осборн родился в семье учёных Эмберсона и Марты Осборн, которые погибли в автокатастрофе, когда ему было шестнадцать. Уже в колледже Норман подружился с Отто Октавиусом, своим лабораторным партнёром. Вместе они основали Оскорп Индастриз, надеясь изменить мир. Обладая природной харизмой Нормана и научным гением Отто, Оскорп быстро стала одной из ведущих научных корпораций в мире. В восьмидесятых Норман женился на адвокате по вопросам окружающей среды по имени Эмили Лайман, страдающей неизлечимой болезнью, в связи с чем стал всё больше увлекаться генетикой в поисках лекарства. Со временем он перешёл черту, проведя неудачный эксперимент с препаратом на ребёнке — Мартине Ли. Это стало причиной их с Отто раскола и ухода последнего из Оскорпа.

Двадцать три года назад у Нормана родился сын Гарри. Они были счастливой образцовой семьёй, но спустя девять лет Эмили умерла, так и не дождавшись лекарства. А четырьмя годами ранее при загадочных обстоятельствах погибли ещё один близкий друг Нормана Ричард Паркер и его жена Мэри, оставив сиротой своего сына Питера, ровесника Гарри. К тому времени дети уже были друзьями, и общая трагедия их только сильнее сплотила. Норман же со временем всё сильнее стал отдаляться от своего сына и даже отсылал его учиться в Европу в старшей школе (из соображений безопасности в связи с его состоянием здоровья). Причиной для этого помимо гибели жены стало открытие, что Гарри также унаследовал болезнь, и сосредоточение на поисках лекарства. Норман не гнушался никаких средств: коррупция, шантаж, грубая сила, всё это он направлял на достижение своих целей и амбиций, что вскоре помогло ему заполучить кресло мэра Нью-Йорка. Но всего его влияния не хватило, чтобы успеть помочь Гарри, прежде чем тот спровоцировал между ними самую настоящую драку, которая привела к временной коме Осборна старшего, а после поссорился с советом директоров и превратился в Гоблина, опрометчиво попытавшись исцелить себя паучьим ядом. Следующие пять лет его сын, успевший стать косвенной причиной гибели Гвен Стейси и побеждённый Пауком, содержался в лаборатории, проходя экспериментальное лечение с участием симбиота Венома, пока не так давно его не пробудил из комы случай...

Но события не стоят на месте, и резкое обострение отношений с Отто, отказавшимся возвращаться в Оскорп даже под давлением, привело к созданию нового суперзлодея Доктора Осьминога и едва не разрушило Нью-Йорк нашествием преступников и Зловещий Шестёрки. В этот раз Паучку вновь удалось со всем справиться и даже спасти Норману жизнь, но рейтинг мэра определённо оказался под угрозой.

ОТНОШЕНИЯ

Как ни странно, взаимно положительные. Ты всегда с теплотой воспринимал наше с Гарри общение и уже после моей аспирантуры предлагал работу в Оскорпе. Я как-то даже проходил у вас с Гарри стажировку, но не сложилось, и я выбрал работу с Отто. С Пауком у Нормана также пока не было конфликтов (хотя позволять соболиным наёмникам выбрать меня целью номер один было немного АУЧ), а злодей Зелёный Гоблин ещё не являл себя городу. Сам же я не одобряю твои излишне формальные отношения с Гарри и извечные попытки при случае сравнивать нас отнюдь не в его пользу, но всё же вижу твою искреннюю любовь к нему. Пусть и в своеобразной манере. И я пока что верю в твои благие намерения как мэра, хотя мне уже доводилось косвенно сталкиваться с тёмной стороной твоей влиятельности, когда ты пришёл к Отто, чтобы отобрать финансирование у проекта, над которым мы с ним так много работали.

Может, я просто хочу видеть в людях только самое лучшее?.. Так или иначе, в будущем я вижу нас врагами. Совсем скоро Питер узнает о грязных махинациях Оскорпа, которые нельзя оправдать попытками спасти сына, а Паук — о преступлениях Зелёного Гоблина. К каким последствиям это может привести?.. Мне тоже интересно это узнать!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Гарри не обойтись без своего отца, а нам с и ЭмДжей — без нашего любимого мэра. Или что мы, зря голосовали за тебя на прошлых выборах? Шучу. Но в каждой шутке есть доля шутки, и мы действительно очень ждём нашего "Тони Старка от мира суперзлодеев" и готовы ввести в курс дела, а также с удовольствием почитать дополнение его истории любыми приглянувшимися фактами из вселенных канона, если они не будут сильно противоречить описанному образу.

Ах да, ЭмДжей уже начала журналистское расследование тёмной стороны Оскорпа, так что советую поторопиться, пока в заголовках Дейли Бьюгл не всплыла "очередная страшная правда"…~

Отредактировано Peter Parker (2020-09-08 19:50:23)

+3

19

http://forumupload.ru/uploads/000c/b0/64/2/373972.gif


Marvel
Марвел



Miles Morales
Майлз Моралес


раса:
человек-паук
возраст:
15 лет
прототип внешности:
на ваш выбор, могу предложить Justice Smith
связь с заказчиком:
жду в гостевой!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Майлз родился в Бруклине в семье полицейского Джефферсона Дэвиса и учительницы Рио Моралес и с малых лет проявлял особый интерес к технике. Уже подростком он с друзьями даже создал приложение для взлома практически любой технологии. Но примерно полгода назад его семью постигла трагедия: во время вручения отцу награды за заслуги от мэра города состоялся теракт, во время которого тот погиб. Джефферсон не раз помогал Человеку-Пауку, и, сочувствуя его сыну, Паркер предложил ему облегчить боль утраты работой в П.И.Р.е — приюте для бездомных, которым на тот момент руководила его тётя Мэй. Майлз согласился, и в дальнейшем ещё не раз помогал не только приюту, но и самому супергерою, особенно когда весь город накрыла волна преступного хаоса после массового побега из тюрьмы. Однако во время всего этого безумия случилось и ещё кое-что: из Оскорпа сбежал ещё один лабораторный Паук, на жилетке ЭмДжей принесённый в П.И.Р., и укусил Майлза. Вскоре он обнаружил, что обрёл странные паучьи способности, и рассказал об этом Питеру, а тот признался ему в ответ.

ОТНОШЕНИЯ

Я решил приглядывать за тобой ещё со времён трагедии с твоим отцом, но с тех пор степень моего участия неизмеримо выросла — ведь ты теперь, как-никак, мой преемник и будущий напарник. "Будущий" — это важно! Пока что ты ещё слишком юн и неопытен, чтобы я мог позволить тебе подвергаться смертельной опасности. И, будь моя воля — я бы уберёг тебя от этого вовсе. Но я всё же признаю, что без твоей помощи в прошлом мне было не обойтись. И безмерно это ценю. Об одном только прошу — наберись терпения и не рискуй лишний раз! А я, так и быть, возьмусь тебя тренировать быть Пауком — хватило мне уже одного твоего прыжка с моста. И о чём ты только думал? А, впрочем, знаю — сам такой же. И, возможно, мне стоит почаще об этом вспоминать…

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хаосу нужно больше Пауков!!! Мы с ЭмДжей мечтаем поскорее увидеть нашего юного друга и с ходу готовы предложить дружно вляпаться в очередные неприятности, а также приветствовать любые дополнения истории персонажа из других источников, если они не сильно противоречат игровому лору.~

Отредактировано Peter Parker (2020-08-20 16:56:56)

+3

20

https://i.imgur.com/yuhMcfB.gif https://i.imgur.com/PwijpGE.gif https://i.imgur.com/aoWBKXP.gif


marvel
марвел



Eddie Brock
Эдди Брок


раса:
человек и немного веном
возраст:
38 лет
прототип внешности:
Tom Hardy
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

У Эдди Брока имелись любимая работа, прекрасная девушка, любовь зрителей и сердце, горячо желающее справедливости. Именно стремление сделать мир лучше порушило Эдди и карьеру, и надежды на семейную жизнь — дерзость в сторону генерального директора корпорации «Фонд жизни» не обошлась без последствий. Карлтону Дрейку не нужно было, чтобы какой-то ушлый журналист копал под его дело.

Эдди Брок не по своей воле был втянут в расследование исследований «Фонда жизни» и впоследствии стал носителем симбиота, став с ним единым целым — Веномом. Жадное, вечно голодное чудовище стало его кошмаром и настоящей угрозой для его жизни. Однако инопланетное существо сумело выйти на диалог с Эдди, и вместе им удалось остановить злодеяния Дрейка, а также уничтожить полчище других симбиотов, бывших еще более грозными и беспощадными, чем сам Веном. Чудом Веному удалось остаться единым целым с Эдди.

Видевший в наработках «Фонда» возможности излечить своего сына, Норман Осборн нанял Боливара Траска, чтобы тот достал для него новое, чудодейственное лекарство. Боливар же прознал о Веноме и в свою очередь воспользовался услугами Серебряного Соболя, чтобы та помогла ему достать Эдди и вытащить из него симбиота. Общими усилиями и грубой силой они заставили Венома оставить Эдди и оказаться в пробирке, чтобы в будущем послужить для семьи Осборнов.

Чтобы вылечить Гарри.

ОТНОШЕНИЯ

Мэри Джейн, будучи начинающим репортером, за трудами Эдди следила с живым интересом. Ее мечтой было познакомиться с ним и поработать вместе хоть немного. К сожалению, Эдди переехал из Нью-Йорка в Сан-Франциско, и Мэри Джейн потеряла свой шанс.

Но у них волей судьбы оказалось больше общего: ведь из вычлененного из Эдди Венома появился Карнаж, который зацепился за Мэри Джейн, превратив ее в кровожадное чудовище. Наверняка видео со смертоносным существом не обошли стороной Эдди, и он быстро узнал в красном монстре что-то общее со своим старым знакомым. Он мог испугаться: вдруг те люди, которые заточили Венома, с ним что-то сделали, его видоизменили? Чтобы узнать в подробностях, что могло случиться с его другом (другом?), Эдди мог ринуться в Нью-Йорк, встретиться с Пауком и Соболью, заручиться их поддержкой и помочь им справиться с Карнажем. Знаний Эдди могло хватить, чтобы помочь героям отделить Карнажа от ЭмДжей и ликвидировать угрозу.

Эдди все еще мог переживать, куда мог деваться Веном, и к его счастью ЭмДжей, уже занимавшаяся расследованием, могла ему помочь ему выйти на семью Осборнов. Также Эдди мог помочь Мэри Джейн справиться с мыслью, что долгое время ее под контролем держало нечто ужасное, заставлявшее ее убивать. Ведь он знал, как такое пережить. Как с таким справляться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В наш с Питером закрученный сюжет срочно необходим Эдди! Причем, мы очень хотим видеть Эдди именно из фильма 2018 года, ведь его историю можно интересно сплести с историей игры от insomniac games :3 Готовы втянуть в кучу неприятностей, быть маленькими бесячими причинами головной боли и всячески впрягать в активити. В конце концов, кому, если не Веному, нужно ставить на место Карнажа?

+3

21

https://i.gifer.com/Rwcw.gif


Marvel
Марвел



Matt Murdock, Daredevil
Мэтт Мердок, Сорвиголова


раса:
человек
возраст:
35+
прототип внешности:
Charlie Cox
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мэтт вырос на улицах Адской кухни, одном из самых преступных районов Нью-Йорка. Его в одиночку воспитывал отец-боксер, известный как Джек «Боец Мердок». Джек хотел, чтобы у сына было лучшее будущее, потому заставлял того учиться, а не шалить с ребятами во дворе. Старший Мердок мечтал, чтобы его сын стал врачом или адвокатом.

В один прекрасный день Мэтт спас слепого старика, который чуть не попал под колеса грузовика, но в итоге радиоактивная жидкость, которую перевозило авто, попала в глаза Мэтти и он навсегда ослеп. Жизнь на этом не прекратилась: обострившееся слух и обоняние компенсировали потерю зрения, а из-за тех самых радиоактивных отходов Мэтт получил своё шестое чувство. Таким образом он приобрел способность ощущать вокруг себя объекты, напоминающую действие сонара. В каком-то смысле Мердок стал видеть ещё больше, чем все остальные.

На этом трагедии в жизни Мэтта не закончились. Из-за того, что его отец в кой-то веки решил победить в поединке (чтобы сын гордился и так далее), его убивают, что влияет на последующее становление Мэтта как Сорвиголовы. После всех этих событий мальчишка попал на обучение к слепцу Стиксу, который оказался мастером боевых искусств. Мэтт успешно прошёл все тренировки Стикса и стал отменным бойцом, развил все свои способности, но работать вместе с учителем отказался — у них были разногласия во взглядах на мир.

Несмотря на проблемы в жизни, Мэтт учебу не оставил: он поступил на юридический факультет Колумбийского Университета, а после выпуска открыл вместе со своим другом Франклином «Фогги» Нельсоном адвокатскую контору «Нельсон и Мердок», между делами геройствуя по ночам в образе жопы с рожками Сорвиголовы.

ОТНОШЕНИЯ

Несмотря на то, что как начинающий журналист Мэри Джейн Уотсон в теории была бы заинтересована в том, чтобы взять у Мэттью Мердока комментарий для своей статьи, их знакомство началось с другого.

тут две сырые идеи для игры и вы вольны выбирать любую

Первая заключается в том, что в момент, когда ЭмДжей и Пит перестали встречаться, у ЭмДжей завелись отношения с Моррисом Бенчем.  Эти отношения вышли неудачными, ЭмДжей их разорвала, но Моррис двинулся на том, что они созданы друг для друга и начал изводить ЭмДжей своим сталкерством. Мэтт Мердок мог помочь ЭмДжей справиться с преследователем и не дать ее в обиду. Здесь же можно как-то обыграть превращение Морриса в Гидромена и последующий съезд его кукухи по фазе. Эта идея вызывает много вопросов, ее наверное нужно или докручивать, или переделывать с нуля.

Вторая идея мне нравится чуть больше. В ней сестра ЭмДжей по имени Гейл — мать-одиночка и растит двух сыновей, попутно впахивая медсестрой. Она еще в юном возрасте покинула семью Уотсонов и поэтому вполне могла осесть в Адской Кухне. И вот ее в этом райончике эти ваши мутные типы с Кухни могли подставить. Мол, именно она отравила пациента, а значит должна попасть за решетку. Мэри Джейн могла обратиться за помощью к Мэтту Мердоку, ведь он однажды поделился своей визиткой с Человеком-Пауком, а тот мог в силу своей невнимательности ее банально забыть у Мэри. Пока суть да дело ЭмДжей могла заподозрить, что у вечно пропадающего и все время побитого адвоката сестры есть какая-то вторая жизнь. Ну а что, у нее вон какой опыт жизни с виджиланте с шилом в причинном месте!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вы читали предыдущие заявки на персонажей Марвел и испугались, что и здесь будет какой-то супер сложный и детальный сюжет, то выдохните.) Мы его пока не придумали, но, впрочем, готовы им заняться :3 Важно знать, что мы с Питером существуем в реальности игры от Insomniac на плойке и к киновселенной Марвел совсем не относимся. В самой игре Мердок засветился, поэтому нам хочется с ним игры — Питу охота погонять с Красным злодеев, а мои намерения написаны выше.)) Также мы будем ваще-ваще не против, если вы придете к нам с ориджином Нетфликса и пошлете мсю так же, как мсю послал начинания Нетфликса

+3

22

https://i.imgur.com/COQmDDY.gif https://i.imgur.com/PabSsxT.gif


Hades
Аид



Hades
Аид


раса:
бог
возраст:
чуть больше 4000
прототип внешности:
на ваш выбор (Джейсон Момоа?)))
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...Что можно сказать о Владыке? Он владеет не только Домом, в котором я работаю, но и всеми подземными просторами -  местом, где мы все оказываемся после смерти. Могу сказать, что он крайне примечательный бог. При жизни я однажды служил тому, кто немного напоминает мне его, но даже самые царственные смертные блекнут в сравнении с ним. Пожалуй, достаточно сказать, что повелитель Аид крайне серьезно относится к делам Подземного мира, вверенного ему Мойрами. И все же его тщательно лелеемый невозмутимый образ довольно часто уступает место раздражению, особенно если речь идет о его единственном сыне. Это недовольство сказывается и на его бесконечной работе, ибо к трону Аиду тянется бесконечная процессия мертвых. Владыка утверждает, что только он одним может заниматься их делами, но мне кажется, что вопреки своим словам он ожидает помощи от сына. Ведь повелитель Аид уже давно порвал отношения со своей семьей с Олимпа и теперь ведет уединенный образ жизни. Сын - это единственное, что по-прежнему связывает его с семьей, и я боюсь, что эта связь становится все слабее." — Из Кодекса Ахиллеса.

Читая эти строчки каждый раз, я жалею о том, что мы не можем собраться и поговорить хоть раз нормально. Без упреков. Без подколок. На чистоту. Потому что так не может продолжаться вечность, отец. Я твой сын. Да, еще я и ее сын, но я знаю, кто меня воспитал. Я готов к перемирию, отец. А ты?
И это... Гипнос хочет повышение.
А Тан... ну знаешь, у нас с Таном... потом поговорим.

ОТНОШЕНИЯ

Отношения прекрасно показаны в игре. Типичная проблема отцов и детей. Бунтарь и его строгий батя. Но мы, конечно, все можем изменить в ходе эпизодов)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас есть модерн!ау, где Аид глава похоронной империи женился на главе мафии Никс, и они мутят темные дела. Естественно, все остальные жители Подземки в этом замешаны, и один Заг ни сном, ни духом сбегает из дома, чтобы не жить под гнетом отца х)
Пост хотя бы раз в месяц.

Отредактировано Zagreus (2020-09-21 22:21:29)

+3

23

https://cdn.shazoo.ru/403219_451Wz81spp_1.jpg


hades
аид



Demeter
Деметра


раса:
богиня
возраст:
больше 4000
прототип внешности:
на ваш выбор (Мерил Стрип или Мэгги Смит?)
связь с заказчиком:
гостевая

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...Немногие смертные так же пресмыкаются перед другими богами, как перед Деметрой - богиней времен года и старшей из олимпийцев, приносящей и отбирающей изобилие. Но я думаю, что теперь она едва ли обращает хоть какое-то внимание на их мольбы. Нередко ее описывают довольно сдержанно, совсем не так, как Владыку этого царства. Когда-то она щедро даровала жизнь и пропитание, но это было до тех пор, пока на нее не обрушился неведомый удар судьбы. После этого она изменилась и перестала быть такой великодушной. Смертные, некогда обращавшие к ней молитвы о достатке, теперь просят разве что о пощаде..." — Из Кодекса Ахиллеса.

Я столкнулся с вашей строгостью с самого начала, но кажется... вы немного оттаяли? Не знаю на сколько велико для вас значение слова "внук", но я благодарен за любую помощь, которую вы мне оказали.

ОТНОШЕНИЯ

Все еще не знаю, насколько возможно то, чтобы эти отношения стали именно отношениями бабушки и внука после стольких лет их отсутствия, но я готов надеяться на лучшее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У нас есть модерн!ау, и там я бы точно хотел что-то с "лето у бабушки дома, огород, сад, пирожки". От себя обещаю жалобы на папу и огромную внучковую любовь!
Пост хотя бы раз в месяц

Отредактировано Zagreus (2020-09-22 01:45:00)

+3

24

https://vignette.wikia.nocookie.net/whitewolf/images/a/a4/VTMCONY_Protagonists.png/revision/latest/scale-to-width-down/330?cb=20200131175934


Vampire: The Masquerade — Coteries of New York
вампир: маскарад — котерии нью-йорка



Lamar / Amanda / Eric
Ламар / Аманда / Эрик


раса:
вампир
возраст:
~25-30
прототип внешности:
на усмотрение игрока
связь с заказчиком:
личные сообщения или гостевая — оттуда по желанию перейдём в удобный мессенджер

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Так вот, птенец, у нас есть три варианта, и только тебе решать, какой из них выбрать.

Система трёх страйков достаточно проста, чтобы её понял даже ты: поступаешь глупо — получаешь предупреждение, и каждый новый проступок приближает тебя к худшему дню в твоей короткой не-жизни.

Первый страйк. Он, как и выстрел в воздух, предупредительный — небольшое сопротивление можно списать на панику, понять и даже простить. В остальном ты будешь идти на контакт, выполнять указания и не пытаться сбежать — иначе, поверь, будет хуже. Покорность ценится и порой награждается; в этой роли я вижу новообращённого Тореадора, который из картинной галереи угодил прямиком в лапы к хищнику — что я могу сказать, shit happens. Вместе со смертной жизнью в прошлом осталась работа художника, собственные выставки и родная сестра — единственный человек, который был близок. И на своего Сира ты даже не зол: пусть он и бросил тебя совсем одного, обречённого на смерть, но его очарование всё ещё на тебя действует.
И если продолжишь быть хорошим птенцом и не нарушать выученные правила, мы с тобой продолжим встречаться только на нейтральных территориях — по крайней мере, тебе стоит на это надеяться.

Второй страйк. Если первый я готов простить новообращённому по его неопытности, то второй — это уже попытка показать характер, не так ли? Позвать на помощь, рискнуть на побег, осмелиться дать отпор — не имеет значения, это — второе предупреждение, и отсчёт уже стал серьёзным. Очень в стиле Вентру — многие из них готовы за себя постоять и показать зубы, даже когда это повлечёт последствия. Каждый выбирает то, что ему по нраву, и некоторым в удовольствие посвящать свою жизнь неустанному карабканью по карьерной лестнице. Начальник-самодур, одиночество в квартире, по-змеиному изворотливые коллеги в соседних кабинетах — вот и всё, что осталось в воспоминаниях о прежней жизни. Небогатый набор, зато ни одной причины тосковать по прошлому.
Наблюдать за тобой я буду пристально — уверен, воспоминания о мече в моих руках отдаются ощутимой дрожью по твоему телу. Не удивлюсь, если тебе понравилось — но в твоих же интересах сделать всё, чтобы не оказаться в той же ситуации во второй раз.

Третий страйк. Здесь уже не до шуток. Переломанные кисти рук, вогнанный в сердце кол — список можно продолжать, и с каждым следующим актом сопротивления наказание будет хуже. Действуй в том же духе, но только если есть желание остаться без ног или без головы — последнее значит окончательную смерть, и даже новообращённый щенок должен понимать это кристально чисто. Бунтарство, ярость, желание всё делать по-своему — стихия клана Бруха; и чем настойчивей сопротивление, тем сильнее моё желание отсечь тебе голову. Именно о таком, как ты, Софи говорила: «you managed to get under Qadir's skin». И, ради собственной сохранности, не считай это долбанным достижением. Лучше не позволяй себе идти на поводу у выбрыков твоего характера и совершать необдуманные поступки, которые поставят под угрозу Маскарад, — если, конечно, не хочешь увидеть одной ночью проплывающие по реке останки твоей девушки — бывшей девушки, я хотел сказать. Как, наверное, разочаровательно понимать, что единственный близкий человек в твоей жизни искренне тебя ненавидит.
Ты уже получил три страйка и не сомневайся в том, что я в любой момент могу найти причину отрубить тебе голову. Находить причины — моя работа.

ОТНОШЕНИЯ

Напрямую зависят от выбранного персонажа и количества полученных страйков. Это могут быть как нейтральные и даже покровительственно-благосклонные отношения, так и тотальная взаимная неприязнь: ты для меня — надоедливая сошка под ногами, я для тебя — ночной кошмар.
Уверен, что интересно может сыграть любая канва взаимоотношений, а потому подробности определим уже вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Разыскивается, как можно понять, один персонаж — выбирать волен игрок из трёх доступных вариантов.
Приведённое выше — всего лишь мои намётки, которые не обязательны к дословному следованию: персонажей и прописанные к ним завязки можно поменять местами, стереотипы — не истина, клан — не клеймо и не безоговорочная модель поведения. О всех троих известно довольно мало, а потому подробности их истории и характера — целиком на усмотрение игрока, пожелавшего взять роль.
Я готов придумывать сюжет и играть с любым из птенцов и с любой предысторией взаимоотношений, а если интересно, кто лично мне нравится больше всех из приведённых, то — Вентру.
Доскональные знания лора Мира Тьмы и даже локальных хитросплетений Котерий Нью-Йорка от игрока ни в коей мере не требуются — самых поверхностных и водянистых будет достаточно. Если что-то будет необходимо в процессе игры — догоним вместе, благо, источников в интернете много, в том числе и русскоязычных.
Понимаю, что тематика не сильно востребована прямо сейчас и игра не набрала достаточной популярности для того, чтобы этот поиск был обречён на успех, но надежда умирает последней. Очень жду и верю, птенец.

Отредактировано Qadir al-Asmai (2020-09-28 21:17:52)

+5

25

https://i.imgur.com/Oefar8p.png    https://i.imgur.com/CZlVHY9.gif


Pathologic
мор. утопия



Victoria «Capella» Olgimskaya
Виктория «Капелла» Ольгимская


раса:
человек;
возраст:
15 лет;
прототип внешности:
Saoirse Ronan (!)
связь с заказчиком:
зови в гостевую, спущусь с Многогранника

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

« Просто берегите людей. Это мама так говорила. Кто оберегает других, тот закончит свой путь свободным. »

Что тебе снится, Виктория?

Капелла не помнит, когда её сны впервые начали сбываться. Может, когда ей приснилась смерть её матери? Или это случилось пять лет назад, когда неизвестная эпидемия охватила Сырые Застройки пожирающим жизни людей пожаром? А может, в ту ночь, когда её старший брат ушёл из дома и семья Ольгимских раскололась пополам?

Сны Капеллы редко бывают спокойны. Чаще она мечется, будто бы больной в горячке, бродит во сне по слишком просторным коридорам Сгустка, просыпается в переплетении закоулков её Города, не помня, как пришла сюда.
Сны — её проклятие. Сны — её дар. Последний подарок её матери, так рано ушедшей из жизни.

Виктория носит её имя, всё ещё помнящие тепло её тела украшения, вырезанные из белых бычьих костей, Виктория укрывает худые плечи её шалью, Виктория так хочет говорить её голосом, так хочет принять её долг, исполнить её волю, став для Города-на-Горхоне матерью.

Капелла собирает под своим крылом детей, потому что знает, что дети — будущее её Города. Каждый, кто приходит к ней на крыльцо, окружён вниманием и заботой, дети едва ли не молятся на свою покровительницу, и цена этого так мала — всего лишь немного добра, немного тепла.

Тёплой Викторией называли её мать, Капелле же претит двойственность и двоевластие — теплом она поделится с каждым, и не будет в её новом Городе холода, свет она принесёт в детские души, и не станет в её новом Городе тьмы.

Белой Хозяйкой назовут её, княжну и священнослужительницу детей.

ОТНОШЕНИЯ

« Нет. И я не люблю тебя. Но мы полюбим друг друга через какой-нибудь год. В общем, когда-нибудь… В общем… потом. »

[indent]Хан Капеллу не любит, а она не любит его.

Ни одно торжество в доме Каиных и Ольгимских не обходилось без попытки их друг другу сосватать. Каспара это, конечно, возмущало до крайности. Почему, в конце концов, Марию не пытаются свести с Владом-младшим? Будто бы у неё с рождения больше прав на собственную свободу!
Но деться от Виктории он никуда не мог, а ей, меж тем, будто бы и совсем наплевать было на всё это нелепое сватовство.
— Просто не обращай внимания, дай им позаискивать друг перед другом, это такой их ритуал, — шепнула она ему как-то с улыбкой во время танца, на который сестра его чуть ли не силой выпихнула, заставив пригласить дочку Ольгимских, — Твоя семья всё равно считает, что ты слишком хорош для меня. А мой отец уверен, что ты меня недостоин.
Виктория хихикает в кулачок, а Каспар недоумевающе хлопает глазами — он-то и недостоин? Это она всерьёз?

Не то, чтобы ему сразу же захотелось непременно стать достойным, но.

[indent]Капелла не любит Хана, а Хан не любит её.

Конечно же, Капелла особенная, и это заметит даже слепой. Во время эпидемии она держится так уверенно, что Хан, уже готовый принять неминуемую смерть, лишь бы не подвергнуть опасности своих подданных, только диву даётся. И пусть он терпеть не может, когда кто-то оказывается главнее его, к словам её нельзя не прислушаться, нельзя не признать, что придумывает она лучше всех, нельзя с ней не соглашаться — не из вежливости даже, а из вполне себе уважения.
Пусть это её решение ставит Хана на второе место. Да, он останется королём, вот только королём, стоящим на своей клетке подле властной фигуры ферзя.
Виктория всегда обыгрывала его в шахматы.

«Правитель должен думать о своих подданных в первую очередь», — так она говорила, и Хан не мог не соглашаться, отстранённо кивая.
«Правитель должен рассуждать мудро и смотреть в будущее», — каждое слово Капеллы как прописная истина.
«Я вижу будущее, Хан. Верь мне», — вот так просто Хан верит. В конце концов, Виктория ведь идёт по стопам своей матери, становится Хозяйкой.

Да только он по стопам отца идти не хочет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Во-первых, сразу оговорюсь, что не признаю Капеллу из ремейка. Вообще. При всей моей любви к ремейку (собственно, и образ Хана я брал по большей части из ремейка), Капелла там вообще не Капелла на мой взгляд, абсолютное непопадание в образ. Поэтому хотелось бы видеть Капеллу именно такой, какой она показана в оригинале — эта странная, нежная девочка с огромными небесно-голубыми глазами и певучим гипнотическим голосом, хрупкая лишь на первый взгляд, ведь в ней куда больше жёсткости и властности от отца, чем может показаться; однако душа Капеллы чиста, а сама она будто излучает свет, и, пусть она желает принять бремя Белой Хозяйки, она, конечно, нуждается в дружбе и помощи Гаруспика, а потому не отвергает его.

Во-вторых, по поводу внешности я очень настаиваю на Сирше Ронан. Ну потому что она и д е а л ь н а.

В-третьих, очень жду Капеллу, правда. Безумно горит сыграть эти сложные, противоречивые отношения Виктории и Каспара — от детей, слишком рано повзрослевших, до взрослых, так и не отпустивших детство. У меня очень (ОЧЕНЬ) много идей, хэдканонов, планов, обязательно поделюсь ими, ты только приходи и не пропадай.
К скорости письма абсолютно нетребователен, сам подстраиваюсь под соигрока, пишу от 3 до 8к, могу с птицей-тройкой, могу без, мне не принципиально, посты есть в профиле.
Перед подачей анкеты хорошо было бы списаться в лс, отвечу на все вопросы по сюжету каста и хотелось бы также увидеть какой-нибудь твой пост. Жду, надеюсь, верю, приходи и лиши меня уже гордого титула холостяка  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC99.png

Отредактировано Caspar Kain (2020-10-17 13:22:11)

+8

26

https://64.media.tumblr.com/8cfe00f2e01cac791276534acdecae64/27bd686621dc763e-a8/s1280x1920/694ecebd56f74f767a9f82e5e8723dda0fd86f7a.jpg


hades
аид



theseus
тесей


раса:
человек/тень
возраст:
~4000
прототип внешности:
Jedidiah Goodacre?
связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...Несмотря на то, что Тесея нередко называют величайшим царем Афин, наибольшую известность ему принесли подвиги, которые он совершил, когда был моложе. Эти подвиги были настолько примечательны, что за них бессмертная душа героя была возграждена почетным местом в священных просторах Элизиума. Теперь он правит в наших райских просторах также, как, я думаю, правил при жизни: с бескрайней гордостью и уверенностью. Цари, которых я знал будучи живым, стремились к тому же. Но все же он заметно отличается от них..." — Из Кодекса Ахиллеса.

Знаешь, поверить не могу, что ты действительно был таким выдающимся царем. Каждый раз, встречаясь с тобой на арене, я испытываю лишь долю жалости к Астерию, которому приходится постоянно терпеть твое общество, и раздражение, что против тебя слово не скажешь. Не достучишься до твоего узкого мышления, что мы можем не драться, и никому не придется умирать снова и снова раз за разом, Тесей. Попробуй разок просто помолчать и послушать. Может от этого ты получишь больше, чем от бесполезных болтовни и битв.

ОТНОШЕНИЯ

Сопернические. Этим все сказано.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Пост хотя бы раз в месяц, любовь к персонажу и желание его играть. Понимаю, это действительно сложно х)
У нас есть модерн!ау, в котором я предполагаю, что Заг и Тесей учились вместе. Тесей бывшая звезда школы и вечный соперник Загрия. Оба не раз оказывались на ковре у директора за драку. Кто Тесей в своем ~20-летнем возрасте решайте сами).
А. Еще в честь Тесея назван пудель в собачьем кафе, где работает Заг...

Отредактировано Zagreus (2020-10-20 18:29:50)

+3

27

https://i.imgur.com/gxfOgdf.gif


Fate
Судьба



Artoria Pendragon
Артурия Пендрагон


раса:
человек, Героическая Душа
возраст:
на вид вечно молодая, а легенды расходятся в версиях, так что выбери свою сама
прототип внешности:
original
связь с заказчиком:
гостевая, лс

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Hiroyuki Sawano — Victory is ours
Дитя пророчества, что вытащила меч из камня; непобеждённый Король Рыцарей, в чьей руке — чудо, что зовётся Экскалибуром, и чьё обещание — Авалон, далёкая Утопия и последнее пристанище. Легендарный король Британии, чьего возвращения англичане ждут до сих пор, великий полководец, спаситель, правитель — и одна большая ложь, одурачившая целую страну.
Не король вовсе, а королева, не та, кем притворялась всю жизнь, но та, кем заставила себя стать, пожертвовав собственной человечностью ради будущего своей родины. Британия нужна была сильная, крепкая рука, способная объединить разрозненных дворян, Британии нужен был справедливый, мудрый правитель, непреложный идеал, само воплощение закона и порядка — и ты им стала, Артурия, не оставив ничего от себя.
Не потому ли раскололся твой Круглый Стол?
Рыцари отвернулись один за другим, и каждый, уходя, проклинал обожаемого короля. Слишком идеального и совершенного, чтобы понять живых людей, слишком далёкого от них, слишком недостижимого, чтобы править ими. Ты идеальна, Артурия, — но разве в этом нуждался твой народ?
Ты стала той, кем должна была, кем не смог бы стать ни один из рыцарей, но ты утратила всё, что построила. И что ты делаешь теперь? Застрявшая между жизнью и смертью, обречённая вечно возвращаться на свой Камланнский холм из трупов собственных людей — чего ты добиваешься спустя века? Снова спасения для тех, кого за целую жизнь не смогла понять? Отречения, исчезновения — желания Грааля, что никогда не будет исполнено?
Оно бессмысленно, Артурия. Когда-нибудь, в тысячный раз захлёбываясь горькими слезами, заходясь криками над окровавленной землёй, ты поймёшь это. И тогда отпустишь его и утихнешь, тогда ты примешь и поймёшь.
Что сделала всё правильно.

ОТНОШЕНИЯ

Невыносимая, чудовищная, ненавистная женщина, упрямая, как стадо ослов, и твердолобая, как крепостная стена, — я обожаю тебя всей душой. Вполне искренне, сколько бы ты ни подозревала меня в обратном, я обожаю твою бесплотную погоню за идеалом и мучения, всю боль, ломающую тебя изнутри. Я обожаю твои слёзы и твой надрыв, и нет волшебнее, ценнее зрелища для меня, чем яркое сияние твоей чистой, измученной, непобедимой души.
Я обожаю тебя до жадного желания сделать своей, до намерения впервые взять себе жену — цени оказанную тебе честь, проклятая упрямица! Обожаю до радостного, хищного волнения, до сладости предвкушения, что приносит мне каждый шанс снова столкнуться с тобой лбом, испытав на себе твой ретивый нрав. И пусть порой ты выводишь меня из себя достаточно, чтобы гнев пересилил азарт, моей любви к тебе это не умаляет.
Ломать тебя бессмысленно, Артурия, я не настолько глуп и слеп, чтобы мечтать сковать на твоей шее цепь. Поддавшись мне и подчинившись, ты растеряешь всякое очарование, и нет ничего отвратительнее и скучнее, чем твоя блеклая и покорная тень. Но я хочу сделать тебя своей — и сделаю это иначе, оказав тебе любезность, которой прежде удостаивалось лишь одно сокровище в моей коллекции. Я всё ещё жду твоего согласия. Я всё ещё хочу услышать «Да» из твоих уст.
В конце концов, я даже глину научил быть настоящим человеком. Неужели я не справлюсь с тобой?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вам показалось, что я хочу Гилтурию, то вам не показалось. Но прелесть этих отношений в том, что я, на правах царя самодура, обойдусь без ответных чувств и буду любить Артурию в любом случае, даже если чувства эти не взаимны. Да, я в любом случае буду звать замуж, и да, взаимодействия со мной в любом случае будут проникнуты этими чувствами в той или иной степени (полюбовный меч в ногу и вздёргивание за щиколотку вниз головой, как мешок, — любовь для особо упрямых рыцарь_есс). Гильгамеш относится к Артурии по-особенному, и его интерес к ней кощунственно отбрасывать. Просто будьте готовы к тому, что в эпизодах и во флуде (где я люблю полувроленно обозвать всех дворнягами) я не уймусь со своим желанием присвоить себе английское сокровище, и всегда держите в голове, что я как игрок ни к чему вас при этом не обязываю и ничего в ответ не требую. Всё исключительно по обоюдному согласию.
Для тех отважных, кто решится на полноценный пейринг, предупрежу на берегу: я не буду играть в абьюз, пОкОрЕнИе, изнасилования и прочие ломания, популярные в народном творчестве по данному тегу. Потому что это тупиковая ветвь отношений, которые перестанут быть интересны сразу же, как только один победит другого. У меня есть свои соображения насчёт того, как направить страсть Гильгамеша в более здоровое русло, и держатся они на идее о том, что некоторых избранных он больше всего ценит именно за то, что они могут оказать ему сопротивление.
Моя игровая активность скачет от пулемётной очереди за день до поста раз в месяц, но, если меня хорошо попросить, почесав макушку и отложив Экскалибур, я способен на чудеса.
Забери меня из клуба одиночек, Сэйба, любить тебя буду (и осуждать за глупые решения, куда же без этого).

+4

28

https://i.imgur.com/ItcXvSS.gif https://i.imgur.com/qw1uFJl.gif


marvel
марвел



Felicia Hardy
Фелиция Харди


раса:
человек
возраст:
23 года
прототип внешности:
samara weaving (любая на ваше усмотрение)
связь с заказчиком:
---

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Воровка не от рождения, но по призванию, Фелиция Харди на улицах Нью-Йорка больше известна как Черная Кошка. Наемница, мошенница и просто красавица, она имеет большой спрос на рынке, но не с каждым клиентом Фелиция готова вести себя как хорошая девочка. Многих она подставляет, многих оставляет с носом, многих обманывает. В ней есть зерно доброты, но его она показывает лишь самым близким, на деле являясь очень закрытым человеком. Она даже завязывала с преступностью, но только лишь на время, когда увлеклась романом с Человеком-Пауком. Вот только беда: те отношения с треском провалились, а разбитое девичье сердце не простило ошибок. И теперь (во многом назло) Фелиция лишь крепче увязла в чужих мутных разборках, где есть для нее выгода. Кошка отныне ходит одна, сама по себе.

ОТНОШЕНИЯ

Мэри Джейн была раздосадована разлетевшимися по сети фотографиями Человека-Паука, нашедшего себе подружку. Каждое появление Кошки и Паука все время всплывало у нее в ленте новостей, сколько бы она ни пыталась их блокировать. Меньше всего Мэри Джейн ожидала, что Питер так быстро перескочит с отношений с ней на отношения с какой-то неизвестной воровкой (да, пригодился талант журналиста, чтобы прочекать имя Кошки в сводках). С тех пор прошло много времени, но злость Мэри Джейн не смогла забыть. Даже если Питер вернулся к ней и у них все стало налаживаться, она все равно безумно ревновала, стоило где-то прозвучать имени Черной Кошки. Когда Кошка опрокинула на Человека-Паука известие о сыне (и возможно от него!), Мэри Джейн потребовалось много сил воли, чтобы не взорваться от негодования. Эту Кошку хотелось выкинуть прочь из их жизней раз и навсегда!

Один раз они даже виделись. Разговор вышел напряженный.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если вы очень любите портить чью-то романтику и наводить проблемы в чужом Раю, то роль Кошки вам точно понравится, потому что больше троллинга над ЭмДжей, чем она, не выдаст никто) Мы с Питером неторопливо играем наш очень закрученный сюжет и будем рады появлению в нем Кошки. Но я предупрежу, что мы смешали сюжеты дилогии The Amazing и игры от Insomiac на пс, исключая весь киномарвел)) Они в одной вселенной, мы в другой, такие дела! По части внешности - Самара просто для примера, вы же можете выбрать кого угодно. :3

+4

29

https://i.imgur.com/m22ubkf.jpghttps://i.imgur.com/jKnW3kx.jpghttps://i.imgur.com/5C6bcgb.jpg

The Song of Achilles
песнь об Ахилле


Achilles
Ахилл / Ахиллес

раса:
полубог

возраст:
27 (на момент смерти)

прототип внешности:
original (на ваше усмотрение)

связь с заказчиком:
гостевая или телега (@oduvan17)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

❝ Нет никого, подобного тебе. ❞

Он — Аристос Ахайон.
У Ахилла в глазах — целая вселенная, обрамлённая ментоловым малахитом. Он мечтает о безмятежности, окрашенной в лазурь ясного дня, ощущающейся сладостью инжира на губах и проводимой наедине с возлюбленным. У него светло-юношеская душа, и Патрокл боится, что хитросплетённые речи Одиссея или надменная алчность Агамемнона и им подобных, запятнают и омрачат её. Боится увидеть на его прекрасном лице восковую маску непоколебимой безразличности, боится почувствовать исходящую от него чёрствость. Нет, Патрокл не позволит этому случиться, он сохранит нежно бьющуюся сердцевину Ахиллеса девственной и первозданной, как уже когда-то было.
У Ахилла златокудрые волосы со сверканием солнечного ореола вокруг. От него пахнет эфирными маслами и кровью — слишком многих он убил, отправив в Аид, что никакими ароматными втираниями не перебить этот тленный запах убийств с его кожи. Но Патроклу нравится новообретённое амбре Ахилла: пьянящее и смертельное.

ОТНОШЕНИЯ

❝ — Невозможно быть разом прославленным и счастливым, — он поднял бровь. — Открою тебе тайну.
— Открой, — таким я его любил.
— Я собираюсь стать первым, — он взял мою руку и прижался своей ладонью к моей. — Клянись в том.
— Почему вдруг я?
— Потому что это из-за тебя. Клянись. ❞

Их искренняя любовь, зародившаяся с детства и сохранившаяся доныне, проскальзывает во всём. В каждом мимолётном взгляде, в каждом телодвижении, направленном друг к другу, во всём содеянном только между ними, сказанном и нерождённом на периферии тет-а-тет. 
Здесь нет место пошлости, между Ахиллом и Патроклом гнездятся только нежные и восторженные чувства, обоюдно честная влюблённость, магнитная привязанность. Их Любовь возвышенная и романтически-робкая.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ищу Ахилла в пару, обещаясь нежно голубить и одаривать инжирами.
Пишу посты в классическом варианте, то бишь, от третьего лица и с птицей-тройкой. По скорости — нетороплив, поэтому подгонять не буду.
Насчёт идей для эпизодов — несколько вариантов в намётках имеются, но хочется, чтобы и игрок, нацеленный на роль, проявлял инициативу и энтузиазм в задумках.
И такой момент, здешний каст Hades с распростёртыми объятиями принимает нас в свои ряды и свою историю модерн!ау, где Ахиллес выступает личным тренером Загрея. Но если такой фандом не знаком, то не беда — расскажем.
Главное, Ахилл, душа моя, приходи — у нас с тобой есть возможность на перерождение в новом мире, но без тебя мне свет не мил.

Отредактировано Patroclus (2021-02-04 23:48:43)

+4

30

https://i.imgur.com/l1z5BC1.png https://i.imgur.com/5SiAArQ.png


Hades
Аид



Persephone
Персефона


раса:
богиня
возраст:
~4000
прототип внешности:
Grace Kelly?
связь с заказчиком:
@bloodyliaren

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

"...В Подземном мире, как и на поверхности, есть темы, которые не принято обсуждать, особенно в приличном обществе. Это не совсем обсуждение, да и собеседников у меня не много. Давайте поговорим о царице Подземного мира: о том, кем она была, что с ней случилось и почему никто не знает ответов на эти вопросы. Все дела Дома Аида скрыты от живых и богов Олимпа. Даже здесь единственный факт о царице, который всем известен, - тебя ждет ужасное наказание за упоминание ее имени..." — Из Кодекса Ахиллеса.

Наверное, оно ждет всех, кроме меня.
Мама, я намерен тебя найти, и узнать всю правду, которую не хочет рассказывать отец, а потом вернуть тебя обратно, если это возможно.

ОТНОШЕНИЯ

Нам многое надо наверстать. Мне кажется, то, что Заг и Персефона слишком легко нашли общий язык - это сказка. Загрий, конечно, понял мать, когда она сказала истинную причину своего ухода, но, вероятно, в ее душе должно быть больше вины.
А может я просто заразился от кого-то стекольной болезнью, и ищу стекло там, где его нет.
Во всяком случае я готов к любым отношениям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

У меня есть некоторые эпизоды из межфандома, где Загрий ищет мать еще в современном мире. Поэтому где-то до 2005 года Персефона так и не найдена, извините х) Но если это пробелма, то мы что-нибудь придумаем.
Также у нас есть модерн!ау, где Заг также не знает, где его мать. Аид король похоронного бизнеса со связями в мафии, потому что его вторая супруга Никс является местным боссом. Какова роль Персефоны? На ваш откуп.
Хочу посты хотя бы раз в месяц.

Отредактировано Zagreus (2020-11-25 15:30:01)

+2


Вы здесь » chaos theory » акции » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно