chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » партнерство » KOREAN ACADEMY


KOREAN ACADEMY

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://imgur.com/J2DkQCU.png

0

2

https://imgur.com/Al8QWDJ.png

0

3

заявка от Kim Hongjoong

— ЧОН ЮНХО —
forever you're my star
https://imageup.ru/img67/3731795/500.gif
jeong yunho; ateez
ученик

мы люди схожего окружения. более того, друзья детства. ты знаешь меня как никто другой. дольше, чем все друзья из академии, и явно больше, чем мои родители.
твои родители, чудеснейшие люди, воспринимали меня как ещё одного члена семьи, поэтому мы часто зависали у вас в  доме в нью-йорке, когда ещё были детьми, и только-только стали подростками. тебя растили в любви, свободе и здоровой обстановке. и всегда принимали таким какой-ты есть. в отличие от моих. ты умолял своих родителей хоть как-то повлиять на моих, не отсылать моих на учёбу в корею, но твоя просьба осталось не услышанной. ведь твои родители были солидарны с моими.

но на моей стороне был ты, который, упросив родителей, решился поехать учиться в корею, чтобы быть рядом в столь трудное время. и я тебе за это всегда буду благодарен. ты был рядом, когда было труднее всего. вытаскивал меня из студий когда я сидел там сутками безвылазно, когда сбегал потусить, и возвращался вдрызг пьяным, а то и не возвращался вовсе. заботился обо мне, когда я проходил через стадию первой неудавшейся любви. ты был рядом всегда, поддерживал, заботился, да и просто был рядом, склеивая моё вдрызг разбитое сердце воедино.

ты тот, кто склеил моё сердце, такой до жути чудесный, близкий, понимающий и..... теперь уже можно так сказать, любимый. я довольно поздно это понял, но надеюсь, что ещё не опоздал, и ты сможешь принять меня такого дурного, но безумно влюблённого в тебя?

о тебе:

ты любишь выглядеть красиво, всегда одет как с иголочки, разбираешься в модных брендах
мы зачастую составляем друг другу разные луки
улыбаешься так, что невозможно не улыбнуться в ответ, а ещё хорошо учишься
ты предпочитаешь иметь свободу самовыражения и часто отправляешься со мной, на всякие бездумные приключения. кто ещё за мной присмотрит, как не ты?

мы оба не особо умеем в романтику. но попытки в неё, пускай и редкие всё же бывают, а вот удачные или нет, конечно вопрос тот ещё

как становится понятно, лет до 16-17, ты, как и я жил в нью-йорке, после чего отправился учиться в академию

какого рода взаимоотношения интересуют? меня конечно интересует пара (тип френдс ту лаверс), хороший соигрок и спутник, с которым мы сможем играть и общаться на форуме, а если захочется то и за его пределами :)

p.s. как придёшь, стучись ко мне в лс, если что, обсудим детали по анкете, возможным изменениям и предложениям

ПОСТ

хонджун чувствует, что падает всё глубже и глубже, и ничего не может с этим поделать, а может просто не хочет. интерес ко всему окружающему по прежнему не возвращается. он очень хочет встретиться со своими друзьями, но не может, каждый из них слишком занят своей жизнью и учёбой. потому хонджун начинает сбегать из академии по ночам обратно в свою студию, он периодически пропускает занятия, зависая там сутками. погружается в работу над треками, всё лишь бы не думать, не дать этим мыслям добить себя окончательно. джун окно занавешивает плотными шторами, а на двери опускает жалюзи, создавая в комнате комфортные темноты, разбавленную лишь неоновой подсветкой по всему периметру. так он чувствует себя удобнее, комфортнее. он кутается в тёплые толстовки даже в тёплом помещении, прячет кончики пальцев, отчаянно пытаясь согреться, ему слишком холодно снаружи. а может, потому что всё леденеет у него внутри. он правда надеется, что это случится, легче ничего не чувствовать, чем так, как сейчас.

хонджун чувствует себя опустошенным, хонджун не чувствует себя нужным. его первая серьёзная влюблённость закончилась крайне печально, приправляя своим горьким привкусом ещё больше боли и тоски, что испытывал до этого. первое время он просто плачет сутками, не выходит из комнаты, прося через друзей передать учителям, что заболел. он чувствует себя паршиво, винит себя во всём, хотя на самом деле это вовсе не так. так бывает, люди просто не сходятся, и это нормально. к этой мысли он приходит неделю спустя. пару недель спустя он начинает свои вылазки в студию, чтобы снять тот груз внутренней боли и тоски, что душили его всё то время, что он провёл один. и это помогает, постепенно, но всё же, становится немного легче.

хонджун пока ещё хочет быть скрытым ото всех, хотя бы ненадолго. хочет, чтобы оставили в покое хоть ненадолго, дали побыть наедине с собой. он привык справляться со своими проблемами самостоятельно, не любитель выливать свои эмоции на других, боясь показаться обузой. его сердце разбитое учителем, со временем склеится, всегда собиралась в жалкую, но подобие целого сердца. а в соберётся ли в целое он сам, тот ещё вопрос. разобраться в себе, помочь, сложнее, чем собрать разбитое на мелкие осколки сердце.

хонджун правда пытается в себе разобраться. помочь себе, понять, что привело к тому, что он чувствует так себе, ведь началось всё задолго появления в его жизни сонхва. может год назад или два?  он и не помнил, но знал точно, что обострилось всё несколько месяцев назад. почему? если бы он только знал ответ, может ему бы стало намного легче сейчас. может просто устал? он больше истощён морально, истощён настолько, что иногда парень просто не может подняться с кровати. он и подумать не мог, что путь к становлению по настоящему взрослым такой тяжёлый и болезненный. что он будет отнимать у него почти все силы, отнимет желание делать что-либо ещё. окружающие говорят ему перестать жаловаться, что такова жизнь взрослого, это просто нужно принять и сделать. всем абсолютно плевать, сколько ты приложил для этого усилий. что разбитое сердце это не так уж и серьёзно. хонджун понимает это, признает даже. но легче от этого понимания ему не становится совершенно. он устал справляться с этим один, ему нужна помощь, это он теперь понимает отчётливо.

поэтому набирает давно заученный номер: - минги-я, ты можешь приехать ко мне на студию, нужно поговорить?

возможно, так ему станет легче, возможно.

0

4

https://imgur.com/6DfLsAm.png
БОНУСЫ ДЛЯ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ❤

0

5

заявка от Park Choa

—Бэ Джинён—
”Оказавшись в центре внимания такого количества людей, он ощутил себя луной среди звезд, и это принесло ему непередаваемое наслаждение.”
https://i.imgur.com/y08JSCr.gif   https://i.imgur.com/23KtkDv.gif    https://i.imgur.com/NMYMusp.gif

bae jinyoung;cix
ученик

 

You know I`m not sait but I can make you pray

[indent] По Чоа и не скажешь, что у неё совсем нет друзей. Не то чтобы они не пытались завязать с ней беседу. Просто она им не верила. Опыт общения с девушками в школе и университете можно описать фразой "50 оттенков буллинга". Их волновали только внешность и деньги, Чоа с её ценностями и слишком натуральным внешним видов рушили их хрупкую  розовую картинку мира.  Опыт общения в сети  тоже всегда заводил в тупик.
Поэтому когда они впервые встретились, Чоа была шокирована услышав свои мысли из чужих уст.

So get down on your knees, give me a reason I should stay
[indent] Погода с утра задала тон этому ненастному дню. Каждый чайник и смартфон трубил о грозовом предупреждения. Ума природа Чоа не додала, поэтому она, несмотра на опасность,  поехала на очередные гонки. Гроза грозой, а боль в сердце от потери отца и жажда отомстить сильнее быть размазаной по асфальту.
[indent] Гонка была нереально тяжелой, не один раз казалось, что она вот-вот разобьётся в дребезги. Тогда Чоа и почувствовала насколько ей н а п л е в а т ь  на свою смерть.  Мама и без неё прекрасно справляется, а больше нет никого, кто бы вспомнил не злым тихим словом.
[indent] Общий настрой, агрессивное поведение противников и ужастное состояние трасы привели к аварии. Её вынесло к обочине. Благо подушка безопасности спасла от быстрой смерти, однако, боль и беспомощность вывели её из строя. Она смогла только отползти по мокрому асфальту к обочине, по пути сдирая кожу на бедре до крови.
[indent] В момент апогея невезения и отчаянья их взгляды встретились. Парень, похоже, стал невольным свидетелем игры со смертью взрослых людей. Они безмолвно смотрели друг на друга минут пятнадцать, а то и не больше, пока общее  онемение от проливного дождя и возрастающая боль не дали о себе знать. Она потеряла сознание,  а когда очнулась то слушала взволнованый, длинный и пылкий монолог паренька. Ей было настолько интересно, что перехотелось даже умирать. Любовалась его искренним выражением лица, отвлекая себя от боли.

Trapped inside this madness, I know you wanna have this

[indent] Несмотря на стрессовое состояние и скомканость и недосказанность этой встречи - она запомнила каждое его слово. Не думала Чоа, что им суждено встретиться, да ещё и не раз. Ведь она видела эти глаза на каждом уроке китайского в академии.
Никто из них первым не подошёл. Он не задал ни одного вопроса об увиденном, а она была уверена на все 100%, что он за три месяца забыл такой незначительный инцидент. Почему?  Главное преимущество учителей, и то, что помогает им в педагогической деятельности - возможность наблюдать со стороны, анализировать. Парень настоящий магнит для людей.
Не смотря на острый язык и прямолинейность, люди к нему тянулись. Кто получал тумаки, а кто-то любовь. О, поверьте, и не такого можно повидать в школьных корриродах, когда вдруг задержишься после уроков!
[indent] С одной стороны ей было немножко грустно, что они общались только на уроках, а с другой - даже со стороны так любопытно наблюдать за его поведением. Парень  как спичка загорался всё новыми хобби, опробовал, кажется, все клубы, каждую симпатичную девушку и парня. Не съел да понадкусывал! Да ещё и регулярно устраивал переполох для администрации. Чего стоит приход на урок с залепленным скотчем лицом. Всё для акции протеста в тиктоке "вы не заставите нас молчать".
[indent] И всё бы ничего, да только у жизни плохое чувство юмора. Этот паренёк с солнечной улыбкой и притягательной энергетикой - сын организатора убийства её отца. Почему именно он?  Возможность поговорить казалась всё более фантастической. Но чуство будто за ней тоже внимательно следят не убивает эту надежду.

So I can take advantage
[indent] Что ей стало известно о нём? Он любит танцевать, когда никто не видит, а не только пить тайком от учителей. Его любимый цвет красный. Несмотря на строгую форму академии, он умудряется подчеркнуть свой образ ярко красным элементом. Любимый жанр  в музыке – подростковый рок, именно его слышно, когда ты оккупируешь крышу академии, пока все спят. Твоя любимая китайская идиома "刀山火海" — (гора клинков и море огня). Если на пути тебя трудности, ты сломаешь стену, но спрявишься. К сожалению, это касается лишь дел любовных и твоих протестов против системы. Ты принимаешь любовь от других, однако, взамен отдаёшь лишь обещание любить. Не трогают тебя ни полные боли глаза девушек, ни парней, лишь спрятаную тьму можно разглядеть при долгом зрительном контакте. Чоа заметила и это главная загадка, которую предстоить решить.

• - • -•
•Ищу соигрока, с которым можно рассказать красивую историю, путём эпизодов. О моём персонаже в лс. Остальное - после начала игры.
https://i.imgur.com/i2XINl2.gif   https://i.imgur.com/6tBDqKW.gif    https://i.imgur.com/9vQyNF2.gif

ПОСТ

[indent] На что вы готовы ради того, чтобы справедливость восторжествовала даже спустя долгие времени? Сможете ли рисковать своей карьерой, жизнью и репутацией каждую неделю чтобы оплатить услуги частного детектива? В силах ли вы притворяться мужчиной, чтобы иметь возможность участвовать в нелегальных гонках на старенькой машине отца? Пак Чоа может и делает. Природа не наградила длинными ногами, поэтому никто не разу не спалил грудь, а специальный шлем – настоящая находка.
[indent] Вместо выполнения своих прямых обязаностей, а именно проверки стопки сочинений по BL рассказу, который она задала в качества внеклассного чтения, Чоа спускается по пожарной лестнице к парковке. Сердце стучить как сумасшедшее, а короткие ноги едва достают до земли.  Она ползком пробирается сквозь кусты, спотыкается о бордюр, но не изаёт ни единого звука. Нельзя чтобы камеры засекли её еженедельные вылазки в гараж. Полиция давно собирается изловить всех этих нелегальных гонщиков. Едва ли их заботит причины, почему люди на это идут.
[indent] Однако, нельзя сказать, что причины для регулярного нарушения закона исключительно благородны. Девушка конкретно подсела на адреналиновую иглу. Близость смерти, жажда скорости, азарт от игры с удачей наперегонки – причины вставать по утрам. Кто-то черпает свой дофамин от своей второй половинки, кто-то – от еды, её  же источник жизненной энергии может обернуться ядом.

Резкий запах бензина с неким оттенком закиси азота, что проник в салон из-за её нового усовершенствованного двигателя, купленного на половину зарплаты, между прочим. На машину уходит слишком много ресурсов, хоть все они и окупаются со временем. Резкий поворот, ещё один, дрифт, который нельзя назвать преднамеренным, ну знаете, веселья ради. Тут всё по-настоящему, всерьёз. Когда-нибудь это закончится её поминками, тоже не понарошку. Во время гонок в голове проносятся самые заурядные мысли вроде: а как проходят вечера у коллег, которые дорожат своей причёской и маникюром? какой чай они пьют? о чём разговаривают с мужьями? С вероятностью 100%, она бы не вспомнила их ответ, даже если и пришло бы в голову спросить. Это всего лишь попытка мозга в критический момент пробудить чувство самосохранения и чуть успокоить бешенный ритм сердца.

[indent]Зачем мне вторая половинка? Мама целой родила
[indent] Чистая правда. Чоа чувствует себя цельной, независимой от третьих лиц, не страдает из-за отсутствия высоких чувств. Коль чудо чудное случится, рак на горе свистнет, а палка любви стрельнёт раз в год, то в кого-то нереального. В того, кто сможет с лёгкостью среди ночи сорваться на ночную поездку, лёгкую политическую авантюру, митинг в защиту прав женщин под предлогом свидания. Пока этого не случилось, Пак Чоа приходится черепашьими шагами достигать своей утопической цели. А что остаётся? После смерти отца, именно она стала опорой семьи. Больше некому звать её радостью, принцессой, она унаследовала все его вещи, все мечты и тяжкую ношу  –  стремиться к справедливости.

◘◘◘◘◘◘https://i.imgur.com/qU1DGp1.gif ◘◘◘https://i.imgur.com/2kIvOCR.gif◘◘◘https://i.imgur.com/8xGe6Ow.gif◘◘◘◘◘◘

[indent] После изматывающей гонки, явление христа народу, а именно тела квартире, было ярчайшим – перевалилось через подоконник, пыхтя и ругаясь. Сама элегантность и грация! Высвободившись из шлема, она  ползком добралась до дивана и, наконец, почувствовав себя в безопасности разжала  кулак.
–  Эх...Мало, слишком мало... – вздохнула девушка, глядя на смятые купюры в руке. Одна из них пропиталась кровью. Всё из-за этого идиота, что пришёл вторым. В отместку за проигрыш этот представитель человеческой расы врезался в неё сзади, отчего Чоа разбила нос о руль. Хотелось плакать от бессилия и злости. Как она будет объяснять это любопытным сплетницам на работе? Снова придётся придумывать сказочку якобы о очередной ринопластике. Девушка ненавидела врать, хоть иного выхода нет.
– Этого хватит лишь на то, чтобы оплатить ремонт…– прошептала Чоа, рухнув от бессилия головой на жёсткую подушку любимого кожаного дивана, который являлся не только опорой, но и единственным слушателем. Чёртов придурок своим ребячеством обнулил все её усилия ради этого крохотного дополнительного заработка.
– Пошло оно всё! – гневный шёпот в пустоту, в руках бокал с крепким ромом. Маленькая субботняя традиция после неудачной гонки – выпивать в компании себя, медицинского справочника и списка убийц отца.
[indent] Вместо телевизора – огромная мишень для дартса, вместо коврика для йоги – груша для битья, вместо мартини – крепкие напитки для разрядки неудачными вечерами. Никто из тех, кто знает её лишь как учительницу китайского языка, не поверил бы, что это её квартира.
–  Мистер Пак Ублюдок Юн заработает гонорею... – сказала Чоа и запустила дротик своей крепкой женской рукой, тот попал в цифру 10, – десятого числа, десятого месяца в десять часов вечера.
Следом посыпались предсказания страшных болезней каждой твари, что был причастен к роковой трагедии её жизни.
–  Хван ссыкун Юн заработает сифилис, а нос окончательно отпадёт... – ещё один судьбоносный дротик со свистом полетел в мишень,криво-косо застряв в цифре 8, – 8 числа, 8 месяца, после того как восьмая дорожка будет всосана твоим нечестивым носом!
[indent] Дьявольский смех разрезал тишину комнаты, а лампа весьма зловещие тени бросала на её лицо. Не будь фокус её агрессии сосредоточен на этой конкретной кучке ошибок природы, которые погубили её отца, Чоа бы  занялась общественно полезным делом, предсказанием пожизненной диареи и прочих хворей каждому, кто бы возомнил себя новым «неудавшимся немецким художником», решившим захватить мир.
– Завтра я об этом пожалею... – на выдохе сказала она, развалившись прям в одежде для гонок на диване. Звенящая тишина пустой квартиры угнетала бы её, не будь в голове красочных фантазий о собственной всесильности. Будто её жалкие предсказания непременно, сбудутся.
[indent] Ослабевшая рука качалась над полом в такт её собственному дыханию. Кажется, иногда, что она тоже зависла в воздухе и беспомощно барахтается, хватаясь руками за всякую ерунду, лишь бы не чувствовать себя совсем беспомощно.
[indent] Маникюр безнадежно испорчен – Чоа слишком сильно сжимала руль, в надежде избежать столкновения с соперниками. Завтра она проснётся и как ни в чём не бывало, будет готовится к урокам, проверять работы, представляя выражения лиц своих учеников в момент написания сочинений. Да, она не удержалась и задала им прочесть роман из её любимого жанра. Но они так мило смущаются от стыда за свою "сумасбродную училку". Ну а что, нужно же детям позволить прикоснуться к прекрасному? Рейтинг PG–13, хотя и написано чувственно. К сожалению, любовные романы с традиционными отношениями знамениты лишь нефритовыми жезлами да узкими, она не может позволить детям добраться до подобной безвкусицы.
[indent] А подростки такие невинные порой, открытые к новому, не до конца погряжшие в тёмной стороне жизни. Они ни за что не узнают о том, что скрывается за её снисходительной улыбкой, когда она слышит их ляпы в произношении. Милашки.
◘◘◘◘◘◘
Воскресенье
Завтрак хлопьями с соевым молоком, поход по магазинам уценённых товаров, вечер в компании танцевальной практики известной поп группы. Можно было бы подумать, что вчерашний день выдумка сумасшедшего, если бы не пистолет отца в сейфе, что погребён под счетами от частного детектива.

0

6

заявка от Im Jaebum

— ЛИ ЧЖУВОН —
всё тебе хи-хи да ха-ха!
https://i.imgur.com/s8Lki3u.gif https://i.imgur.com/6Gk6Ymb.gif https://i.imgur.com/iyL15Qv.gif
Lee Joowon; Momoland
ученица Хвансэ

Из биографии Чжебома:Самое яркое воспоминание из детства – рождение сестры. Родители даже шутили, что Чжебом ждал её появления больше, чем они. Постоянно спрашивал, сколько ещё осталось, и разговаривал с животом, а когда впервые увидел, рассказал об этом всем своим друзьям. Он принимал непосредственное участие в воспитании малышки Чжувон и поэтому теперь наравне с отцом искоса подглядывает на каждого молодого человека, который смотрит в её сторону, потому что «наше сокровище не может достаться тому, кто этого не заслуживает».

• Вы либо регистрируете Чжувон с фамилией Им, либо мы обыгрываем разные фамилии так: У родителей Чжебома и Чжувон была договорённость, что в случае рождения мальчика ребёнок получает фамилию отца, в случае рождения девочки – матери.

• Когда мама говорила уходящему гулять Чжебому, чтобы он взял сестру с собой, он никогда не отказывался и не возражал, что она будет только мешать. В первый раз друзья посмеялись над ним, но мальчишка быстро поставил их на место, и постепенно они начали относиться к ней, как к полноценному члену их компании.

• Чжебом научил Чжувон кататься на велосипеде, играть в футбол и постоять за себя, если брата не будет рядом, но никогда не забывал, что она девочка. Ему не хотелось, чтобы сестра превратилась в своего в доску парня, и он всячески поддерживал её общение с другими девочками. Когда Джуи подросла, сменила компанию на женскую, хотя друзья Чжебома шутили, что лучше бы ушёл он, а она осталась.

• Несмотря на то, что порой опека Чжебома чрезмерная, Чжувон обожает его. Она прекрасно понимает, почему отец с братом ведут себя, как настоящие курицы наседки, хотя порой ей, конечно, немного обидно.

• Чжебом считает, что оппой можно называть только брата, поэтому ревнует каждый раз, когда Джуи называет так кого-то другого.

• Его жутко раздражает, если кто-то говорит, что они с Чжувон непохожи. На это он всегда выпаливает: «Зато у нас одинаково большие глаза!», вводя всех в ступор.

• Джуи – ураган эмоций. Такая яркая и подвижная, как настоящий солнечный зайчик. Может начать внезапно танцевать, чтобы поднять себе настроение, или запеть на всю улицу. Она точно не даст вам скучать. А ещё Чжувон очень шумная и ничего не может с этим поделать. Если она проснулась раньше вас, поспать вам уже не удастся. Случайно хлопнет дверью шкафчика на кухне или слишком громко прошлёпает мимо, и это ещё в лучшем случае.

• Джуи учится во втором классе Хвансэ.

• У Джуи возможны (подчёркиваю, возможны – всё на ваше усмотрение) отношения с лучшим другом Чжебома. Когда-то здесь появится на него заявка.

ПОСТ

Чжебом садится рядом с остальными и подмечает, что они в таком же предвкушении, что и он. Это не может не радовать. Когда каждый член команды погружён в происходящее и чувствует себя частью чего-то большего, цель, к которой вы вместе стремитесь, становится гораздо реальней, даже если изначально казалась совершенно недосягаемой.

Сегодняшний отбор – последний этап перед тем, как они нажмут большую красную кнопку и запустят процесс, поэтому все немного волнуются. Но это приятное волнение.

Когда в зал влетает взмыленный и почему-то уверенный, что он опоздал, Квонсок, Чжебом с улыбкой протягивает ему бутылку с водой и даёт немного времени отдышаться. Через несколько минут он выглядывает в коридор и просит первого человека зайти. Они посчитали, что так будет правильнее – если все претенденты на попадание в команду будут заходить по одному. Иногда лучше не видеть, как танцует твой конкурент. Это может отвлечь, а Чжебом хочется получить максимум от каждого пришедшего.

Ыйджин подсоединяет к колонке свой телефон с заранее подготовленным плейлистом и включает музыку. Сегодня не будет никаких заготовок, только фристайл.

Чжебом записывает свои мысли после каждого выступающего. Большинство его радует, поэтому он даже не знает, как они потом будут выбирать. Особенно ему нравятся парни из Догсули, но они продолжают учиться и пока не понятно, смогут ли уделять достаточно времени танцевальной команде. Возможно, имеет смысл подключить их, когда они закончат старшую школу, но не будет ли уже поздно? Такие таланты нужны им здесь и сейчас.

Танцоры сменяют друг друга, как в калейдоскопе: так много разных стилей и индивидуальностей, и вот в зал заходит Наён. Она последняя. Чжебому не нужно поворачиваться, чтобы понять: прямо сейчас друзья неприкрыто смотрят на него и улыбаются. Придурки. Игнорируя их взгляды и глупые покашливания, Чжебом предлагает Наён начать, радуясь, что она, кажется, настолько сконцентрирована, что просто не замечает, какую бурю вызвала своим появлением.

Все движения Наён красивые, как и она сама, но каждый присутствующий в зале понимает, что она не занимается танцами. От этого атмосфера накаляется до предела, потому что теперь друзья на тысячу (нет, на миллион) процентов уверены, что она пришла сюда ради него, и еле сдерживаются, чтобы не отвесить какой-нибудь комментарий. Чжебом готов начать молиться, лишь бы эту плотину не прорвало. Хотя есть и куда более серьёзная проблема. Как сказать этой милой девушке, что она им не подходит, при этом не оскорбив её в самых лучших чувствах?

– Ты прекрасно двигаешься и чувствуешь музыку. За тобой приятно наблюдать, а это очень важно, – начинает Чжебом, понимая, что как лидер должен сказать это сам. Он спокойно смотрит на Наён, не позволяя себе трусливо опустить взгляд, и пытается придумать, как выйти из сложившейся ситуации. – Но… у нас мужская команда, – наконец, находится он. На самом деле, они были готовы принять к себе и девушек, но, к счастью, на просмотр, за исключением Наён, пришли только парни. Да и перед ней сейчас сидят одни мужчины, поэтому объяснение звучит достаточно правдоподобно. – Прости, что отняли твоё время.

0


Вы здесь » chaos theory » партнерство » KOREAN ACADEMY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно