chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » партнерство » crossover versus reality


crossover versus reality

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/0b/1d/3/342223.png

0

31

›› ссылка на заявку
Arquen
the elder scrolls
https://img.wattpad.com/753678862af570ae3a1254406c72d3c81eb613f4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f2d61487a724231634b434a5950513d3d2d3538343133353933382e313533346266613266396632346466333839333037313239313230322e676966 https://thumbs.gfycat.com/BonyQuestionableGuineapig-size_restricted.gif

женщина за триста, альтмер, уведомитель чёрной руки; голосует за чистоту арийской расы и анголима; глава пыточных мероприятий, амбициозная стерва;
fc: deborah ann woll oblivion & wynn everett skyrim


Lorde - Everybody Wants To Rule The World

[indent]от Люсьена:
Тёмное Братство - семья, но Чёрная Рука - сборище шакалов, готовых перегрызть друг другу глотки.

Лично я вижу тебя как крайне амбициозную стерву, может быть местами немного... импульсивную и недальновидную, но отдать тебе должное - своего ты добиваешься ВСЕГДА. Обманом, интригами, слишком тесными отношениями с Анголимом, поскольку ты его любимая воспитанница и протеже. Всегда.

Наши отношения испортились практически сразу, стоило нам познакомиться, и ты почти двадцать лет вела со мной "холодную войну", вечно соревнуясь: хвасталась убийцами, ставила палки в колеса, мешая нормальной и спокойной работе, спорила на собраниях Чёрной Руки, подставляла перед Анголимом, и в конечном итоге все же добилась своего. Ты, по сути, сделала всю работу за Матье, годами нашептывая Слышащему о моей ненадёжности, неискренности и тайной жажде власти и места главы Тёмного Братства.

И именно ты меня убила на ферме Эпплвотч, все еще уверенная в том, что я - предатель.

Однако, ты все же прекрасная убийца и управленец, которая как и я, распоряжаешься целым Убежищем, только там царят совсем другие порядки и негласные правила.

Наши отношения - это вечные попытки перещеголять другого, с той лишь разницей, что якуда более спокойный и уверенный в себе, а ты пытаешься доказать всем вокруг, и себе самой в первую очередь, что ты ничуть не хуже юнца-выскочки, попавшего и в Тёмное Братство, и в Чёрную Руку неожиданно помпезно и слишком быстро.

[indent]от Райны:
Госпожа Уведомитель, докладываю со всей ответственностью: бесишь. Своей уверенностью, что всегда права, своими попытками пролезть везде без гусиного жира, и конечно - нападками на Люсьена. Ты была той, кто первой поддержал идею Анголима, что отправить нас двоих в "командировку" в Морровинд - это весело, и ты же за каким-то чертом решила осесть в Убежище Чейдинхола после того, как Мать назвала следующего Слышащего.

Власть даёт тебе всё; чем выше находишься - тем... не так и больно падать, потому что и Матье ты пережила, и Гнев Ситиса не познала, когда пропала с радаров Братства на сотню лет. Мне кажется: ты и появилась на горизонте только когда император Тит Мид II был убит, и ты решила, что может быть Семья ещё чего-то стоит.

Только на этот раз на месте Слышащей уже я, а Люсьен очень даже жив. Чуешь, как теперь я вполне способна отыграться за те десять лет, что была вынуждена молчать в тряпочку и прикидываться глубоко тебя уважающей?

дополнительно: от того, что ты всё ещё не откинулась (а эльфы живут значительно дольше людей), подгорит у многих; от того, что Люсьен лично хочет, чтобы ты снова присоединилась к Братству - подгорит лично у меня, потому что госпожа Уведомитель, идите нахер.

Из общего сюжета: Шеогорат пошутил, а я выпала в Сиродиле 200 лет назад, умудрившись вписаться в Братство и побыть Душителем Люсьена до того, как началась свистопляска с Матье. Официальная версия: меня убил "предатель". По факту: я вернулась в своё время мутить революцию.

Аркуэн у нас с Люсьеном в постах мелькает относительно часто, нередко - нецензурно, потому что не сходимся мы с ней во мнениях во всём. Лично у меня ещё пунктик насчёт альтмеров у руля, что сделало желание подержать тебя за шею ещё сильнее, да.  В прошлом агрессивим мы пассивно, в настоящем - все говно-контракты будешь получать ты. <3

Ждём, не-любим, гадости в чай подливаем, hail Sithis.

0

32

›› ссылка на заявку
fischl
genshin impact
https://i5.imageban.ru/out/2021/08/07/73a8b8dca373f007480831b7dcefc69e.jpg https://i4.imageban.ru/out/2021/08/07/7ce5af6ea87e30cf1de39e742691f3e0.jpg https://i4.imageban.ru/out/2021/08/07/b90ca1ff24686c7e19cf758f61f87d5f.jpg https://i4.imageban.ru/out/2021/08/07/a6dd41b98c9ef680d0fe4d269fb420a9.jpg

принцесса осуждения, хозяйка нирваны ночи, судья этого мира, назначающая ему наказание и вскрывающая правду. а так же та, что внемлит волю судьбы этого мира.


Легенда о Сломанной алебарде, шестой том... Он немного неправильный.

Почему же девочка, любящая читать сказки, назвала себя Принцессой осуждения? Именем алебарды, что была создана убить Бога.

Странная девочка, не правда ли?

И этот её ворон, призванный затмить солнце, чтобы явить истину...

Кому в этом мире вообще может помочь закрытое, черное, солнце?

Вы можете верить или нет, но Фишль все еще немного в своём уме. Нирвана Ночи... Когда-то в этом мире действительно существовало королевство, погруженное в вечную ночь. Вам, правда, о нём вряд ли что-то известно... И, по-хорошему, вам и не должно быть о нём ничего известно. В том королевстве у людей не было бога. В том королевстве у людей была лишь вера в Черное Солнце.
То королевство было уничтожено. Полностью.
И Фишль еще немного в своём уме, чтобы не кричать о настоящем названии Нирваны Ночи. Или, быть может, она просто и сама еще не вспомнила всë?
Она так долго была маленькой девочкой по имени Эмми... В один день, ни с того ни с сего, нельзя вдруг стать Фишль и Принцессой осуждения. Даже если однажды тебя наконец найдет твой Оз. Даже если однажды у тебя появятся друзья из другого мира. И даже друзья из твоего мира.

Но что будет дальше?

Однажды сказочный мир развеяться и ты обнаружишь себя на пороге войны.

Убежишь? Примешь бой? Будешь спасать своих друзей?

Когда-то мы уже через это проходили.

И нас это не спасло.

Наш мир уничтожен. Уже нет смысла продолжать старые войны. Так что просто помоги мне остановить кровь. Помоги присоединиться к этому миру, забыть о старом.

Ведь когда-то мы были друзьями. И хоть сейчас многое уже не имеет смысла...

Мы все еще остались у друг друга.

дополнительно: Мне бы очень хотелось видеть Фишль как персонажа, связанного с Каэнри'ах. Император, бывший товарищ в императорской страже или даже сестра? Все может быть. В виде реинкарнации или кого-то, кто смог изобрести способ контроля своей внешности — не вопрос. В реалиях нашего каста, Каэнри — это страна, уничтоженная из-за своих высоких технологий. Мы и гомункулов создавали, и бога пытались своего сделать, так что, думается, придумать как одному человеку вернуться в облик ребенка не станет сложной проблемой. Теоретически, с таким взглядом даже Оз может иметь своё человеческое обличье... Но на счет Оза лучше решать вам.
И поиграть нам будет много чего: флешбеки 500-летней давности, проблемы во взглядах на современность. Цель Дайна - уничтожение Бездны и себя вместе с ней. И хоть я надеюсь, что с первым вы согласитесь, став мои союзником, то касательно второго мы еще может повыяснять отношения. А еще если вы возьмете идею с временной амнезией, то могли бы повозвращать вам память, после чего увести себя в безумие/стекло/гет. Ну, либо просто увести, без амнезии. Или не уводить в принципе. В общем, любой каприз за вашу Фишку.
Разве что игрок я достаточно активный и хотел бы, чтобы вы могли мне отписывать стабильно хотя бы раз в две недели. Не могу ждать очереди больше месяца — катастрофически плохая память.

0

33

›› ссылка на заявку

supernatural
https://i.imgur.com/SGCanCw.gif https://i.imgur.com/r1nhtGs.gif


Клэр Новак, несостоявшаяся дочь.

дополнительно: та ещё заноза в заднице; агрессивная, неусидчивая, вспыльчивая; дочь Джимми Новака, тело которого сейчас занимает Кас; сложные отношения с "отцом" и ещё сложнее с ангелами.

Кас всегда будет испытывать чувство вины перед девочкой, которую лишил родного отца. Их отношения можно было бы развить в более устойчивое русло, чем указали в сериале. Без внимания дочь не оставлю, приходи~

0

34

›› ссылка на заявку

garrus vakarian
mass effect
https://i.gifer.com/CcEM.gif

27 лет, туриан бэд бой энд диспенсер оф джастес ин эн анджаст гэлакси


Когда Гаррус впервые знакомится с Шепард, ему попадается та ещё парочка. Вернее, сначала-то попадается одна Джейн — уже тогда у всех бывшая на слуху сияющая надежда человечества, протеже Андерсона, настоящая знаменитость среди солдат Альянса и самый образцовый командир, решившийся противостоять Сарену и захвативший Гарруса с собой. У него — шило в тощей заднице и жажда справедливости, у Джейн — желание пообрывать мандибулы тому, кто избрал человечество своей первой жертвой, и с этого общего интереса начинается их сложная история.
Потом он обнаруживает рядом с ней Джона — жёсткого, даже жестокого, радикального солдата, не боящегося замарать руки в крови, пока его жена умудряется решать проблемы ртом и примирять непримиримое, и вот тогда парочка вырисовывается перед Гаррусом во всей красе.
У Джейн с Гаррусом много общего, они оба — идеалисты со свербящей жаждой правосудия, с желанием исправить этот мир, искренне верящие в свою цель, и, может быть, поэтому именно Джейн, а не Джон быстро становится Гаррусу закадычным другом. У них много общего, но Джейн из них двоих кажется более удачливой, она уже — образец для подражания, тот самый идеал, о котором говорит Тевос на её посвящении в СПЕКТРы, сильная, правильная, вдохновляющая героиня. Джейн умудряется даже Гаррусу внушать веру в лучшее, она становится его непререкаемым авторитетом, достойным наивысшего доверия, и он со временем понимает, почему солдаты Альянса провожают её с восхищением. С Джоном всё по-другому, Джон — друг, которого можно подбить на авантюру, нажраться с ним до одури кроганским пойлом, но он — не тот, кто поймёт моральные метания. Джейн — их главная совесть на всём корабле, и её голос — решающий, который Гаррус станет слушать.
Вакариан ей кажется близким по духу, Джейн его проще понимать, проще думать, как он, и проще находить в нём одобрение своих стремлений. Ей проще видеть то же, что и он, и спотыкаются они на одинаковых граблях. Джейн знает, что случается с моралью и идеалами, как они разбиваются, извращаются, ослепляя, и хватает за локоть Гарруса, когда тот вот-вот сорвётся: она не даёт ему разочароваться в том, во что они верят оба.
Она учит его видеть не только чёрное и белое — Джейн помогает разбираться с серым.
Её нет рядом, когда он на Омеге вершит правосудие, и он о многом ей не договаривает в своих письмах, утаивая то, что Джейн бы не одобрила. Гаррус не говорит о том, что собственная чистка, война за всё хорошее против всего плохого — ослепляет. Что он уже становится без неё тем, от чего Джейн пыталась его удержать. Но он пишет ей — снова и снова, просто чтобы узнать, как там её война и как там Джейн, оставшаяся в одиночестве без Джона. А после — письма обрываются.
С предательством Сидониса всё обрывается.
Когда Цербер обратно собирает Джона по кускам, всё становится только сложнее.
Их с Гаррусом беспокойство друг за друга становится чем-то неправильным, дружба с Джейн перерастает в трогательную заботу, в попытки залечить друг другу раны и принести хоть немного спокойствия. И это, должно быть, до ужаса эгоистично и нечестно — искать утешение друг у друга, но Джейн оказывается нужен рядом кто-то, с кем не придётся воевать. Кто будет понимать её, и кто будет пытаться точно так же подарить ей кусочек спокойного мира, какой она пытается создать.
Больше нет Шепард без Вакариана. И в этом — главная сложность.

дополнительно:
• на форуме Шепардов двое, и друг другу они муж и жена с отношениями непростыми и местами ядрёными, но неразрывными. После гибели Джона над Алкерой и его последующего воскрешения брак этот стал ещё более нездоровым, но друг от друга они не откажутся, как ни крути. В этот момент на сцену так (не)кстати выходит Гаррус.
• заявка в не очень стелсовый шакариан, непростую пару, отношения в которой настолько мутные и неопределённые, что всем со стороны уже всё понятно. Да, Джону в том числе. Может быть, Гаррус был бы рад не лезть во всё это, может и мог бы Джейн симпатизировать со стороны, внешне ничем себя не выдавая и поступая, как правильный бро, который не станет заглядываться на жену своего друга, но правда в том, что отношения этих двоих уже не могут влезть в простую «дружбу», и дорожат они друг другом куда больше, чем следует просто друзьям. Гаррусу нужна Джейн, а ей нужен Гаррус, который поддержит, даже когда вся Галактика против неё.
• никто ему об этом не говорил, но Гаррус убеждён, что, реши он в открытую дать Джону понять, как дорога ему чужая жена, и корабль утонет в крови. Медлит с выяснениями он только потому, что на войне не время и не место для таких разборок. На деле же Джон его и пальцем не тронет. Не было даже в планах. Ещё бы, он и сам напутанил, теперь всё честно.
• игра любого сорта не только вокруг этих отношений прилагается, турианский юмор только приветствуется

0

35

›› ссылка на заявку
tsaritsa of shemakha
slavic folklore
https://i.imgur.com/nzicecu.png https://i.imgur.com/AMNRWUR.png https://i.imgur.com/eegKGP1.png https://i.imgur.com/mHru3nX.png

некогда владычица восточной страны, колдунья; равшана куркова.


остаются в прошлом родные земли восточные, песком горячим ступни обжигающие, остаются войска многотысячные, готовые ради взгляда да улыбки одобрительной перебить, изрубить, выжечь целые царства чужеземные, остаются слуги преданные, верностью на крови чужой клявшиеся, остаются камни драгоценные да наряды шелковые, поклонниками со всего беловодья даренные, остаются полированные ветром сухим косточки царей, загубленных красотою необыкновенной.

забирает с собою немного.

воспоминая о жизни былой, красивой, когда златом да лепестками роз алых каждый шаг ее выстилали, когда сон на подушках сатиновых сотни воинов доблестных охраняло, сабли заточенные обнажив, когда молодки ради нее сами кровь себе пускали и в кувшины глиняные собирали, чтобы царица их обожаемая искупалася в ней.

да финиста ненаглядного, околдованного, красою иноземной плененного, воли собственной лишенного.

в людском мире занятия всегда по душе находит. то секретаршей у видного партийного деятеля станется, то манекенщицей, на подиумах советских щеголяя, то стюардессой, желая мир новый поглядеть, а ныне редакцией известного модного журнала заправляет, под собою держа сотню сотрудников в преданности не уступающим войску ее шамаханскому. и поклонников здесь у нее тоже хватает, на подарки они не скупятся: один квартиру на невском подарит, другой машину импортную с верхом откидным, третий украшения жемчужные да бриллиантовые. перебирает она их, что камни драгоценные в прошлой жизни, и финисту в любви клянется, заговаривает, уверяет, что для благо их общего все это, для жизни хорошей. и верит ей финист, каждому слову верит, покуда колдовством своим желание жить в нем она поддерживает.

дополнительно: заявка в пару к финисту - ясному соколу, а с вами, возможно, мы даже в игре не пересечемся. приходите колдовать, кровью молодых девиц упиваться, магией к себе привязывать, любовь до гроба обещать, ломать, перекраивать, под себя переделывать, из петли вытаскивать, суженных со свету сживать. внешность принципиальна, да и кого еще можно представить на месте равшаны?

0


Вы здесь » chaos theory » партнерство » crossover versus reality


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно