chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » партнерство » KINGSCROSS


KINGSCROSS

Сообщений 211 страница 212 из 212

211

стая_1.0. кодовое имя: дрим-тим

TEEN WOLF
https://i.imgur.com/49E9xsB.gif https://i.imgur.com/5iMriTY.gif
Tyler Posey, Dylan O'Brien, Shelley Hennig, Arden Cho, Crystal Reed, Daniel Sharman


Отношения с вашим персонажем

Scott McCall 20-21
альфа, студент, тренер команды по лакроссу (?)


– альфа булка
– мэри сью мира волчанки. и нам это нравится!
– легкая неспешная ночная прогулка по заповеднику бикон хиллс в поиске половины трупа круто перевернула его жизнь с ног на голову.
– живет по принципу ударили в одну щеку, подставь вторую, но это только для своих.
– смог победить всех и каждого кто пытался его убить, фатальностей от собственных рук - 0. и этот рекорд пока что не побит.
– истинный альфа для самой лучшей стаи.
– очень хочу побольше узнать о том, как расцвела наша дружба пока стайлз был у дикой охоты.
альфа. высший хищник. все его хотят. он как горячая девчонка, которую хотят все парни.

Stiles Stilinski 20-21
человек, кадет академии фбр (?)


– саркастичная булка
– сам не может выговорить свое имя, куда уж нам
– профессионально заковывает своих друзей в цепи
– возглавит любое расследование по нашему выбору
– ключник бикон хиллс, если вам нужен ключ - у него есть копия
– возможные диагнозы: ADHD, тревожность, гиперактивность, придурошность
– хочешь намутим дружбу до гроба скотта я конечно не переплюну, но очень постараюсь, хочешь намутим неудавшийся роман который вовремя решили прервать. идеи есть, играем дальше!
147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. сарказм — его единственная защита!

Malia Tate/Hale 20-21
оборотень-койот, студентка (?)


– боевая булка
– закатывание глаз у тебя семейное
– приличную часть своей жизни провела в виде койота. форма может и изменилась, повадки - сохранились.
– обещаю делиться своими заметками... не факт что они помогут... не факт что не будут закодированными
– больше не оставляет всех подряд умирать от ранений, это очень сильный прогресс!
– не одинокая одиночка.
помечает любую важную территорию. ВИЗУАЛЬНО! помечает визуально!

Kira Yukimura 20-21
китцуне-скинвокер, студентка (?)


– булка с катаной
– та еще плутовка, но на последней ступеньке споткнется
– при должном подбадривании и мотивации может горы свернуть, я в нее верю!
– скинвокер звучит страшно, но не в волчанке. горячие дамы с оружием ближнего боя держите меня семеро!
– черт его знает каким прекрасностям она научилась у скинвокеров. может стала сильнее всех нас вместе взятых, может намутила себе еще несколько хвостов, в общем женщина-загадка
катаной владеть вроде как само получилось

Allison Argent 20-21
человек, охотница


– булка лучница
– у меня острая необходимость в лучшей подруге, вот совсем свет не мил без нее
– что бы кто бы ни говорил, но была бы офигенной главой семьи ( клана? ) охотников
– она явно не девица в беде, решает свои проблемы мастерски и шпионит за отцом так же
– артемида на минималках: попадет стрелой в комара с любого расстояния, но желательно чтоб он не двигался
– семейные секреты - ваше все
– никогда нет ручки
– умерла и я бы за это хорошенько надавала по мягкому месту, как бы так себе подарок на день рождения, чесслово!
– может несколько лет провела в коме, может стала кем-то сверхъестественным, может придумаем еще что-то еще интересное
- эффектное появление обеспечим

Isaac Lahey 20-21
оборотень бета, без понятия что он творит со своей жизнью х)


– булка в шарфе
– несправедливо самокритичен к своим остроумным комментариям
– его прямолинейность граничит с бестактностью и грубостью, но это его изюминка
– импульсивный молодой человек рвущийся в бой. чаще следует принципу семь раз отрежь, потом подумай
– вы видели его скулы? да ими же можно мизинчики якудзам отрезать
– из так-себе-семьи, не то что бы ночные копания свежих могил помогли ему стать всеобщим любимчиком
– но в виду своих исключительно положительных качеств был частью стаи и, я уверенна, его не хотели отпускать
тут потому что просто не хочет делать домашку


Послесловие

* ну как-то вот так получилось. на полноценные заявки на каждого меня не хватит, но на "хочу-их-всех" разбитую по тезисам еще как хватило х)
* собственно, здесь будут вас любить, беречь, а я в обиду не дам. очень хочу этих ребят и для каждого есть идеи на реализацию
* я думала о пост-сериале, взрослой студенческой жизни, какой-то сверхъестественной напасти ( 2015 год, вспоминаем сцену из последней серии где скотт спасает оборотня-омегу ). чтоб дрим-тим снова собрались для защиты бикон хиллс.
* приходите со своими отп, хедами, незакрытыми гештальтами, идеи всегда приветствуются.
* что я хочу от вас? позитивных и ответственных игроков, со стандартным набором: понимать, развивать и не бросать персонажа <3 заметьте о частоте и размере постов - ни словечка, главное чтоб не выкинули за постовую неактивность, а дальше вместе подберем комфортный темп и размеры  http://sd.uploads.ru/Opa2j.gif
собственно жду вас с любыми шипами, otp и хэдканонами. всему найдется место, всему найдется идея
я неспешный игрок, но в целом хорошая, добрая наглая лож и позитивная сам себя не похвалишь - никто не похвалит. жду стаю и семью, приходите, будем геройствовать вместе ♥

мой пост

[indent] дом призраков прошлого, восковых воспоминаний, плавящихся под жаром скорби о потерянной подруге. словно отражение былых времен, искривленное, деформированное. воспоминания старые навевая, расковыривая рану в душе солью ее посыпая щедро.
[indent] представляет, как кто-то роется в вещах, оставленных в доме, в поисках наживы. но нет ничего, все ящики пусты, все шкафы встроенные лишь паутиной покрыты, дверцы скрипящие с петлями заржавевшими. только призраков древних, цепями гремящих, могли не забрать с собой.
[indent] в тишине ночи мрак щупальцами своими дом опоясывает. в доме брошенном ни шороха, ни звука не доносится. лишь слышится голос угрожающий эхом отражающийся от стен голых. силуэт темный, только на руки свет попадает лунный еле освещая, лишь четче силуэты. видит, как наводят на нее что-то на арбалет похожее.
[indent] охотники. значит лиам был прав? но что им здесь надо. дом пустой. оружейная перенесена давно, еще до убийства эллисон, так аккуратно прикрытого. никаких флешек с бестиарием тоже остаться не могло – одна у них, копия у арджента, да и книжная версия тоже.
[indent] в доме больше шумов не слышно, в гробовой тишине, никого больше нет. но нет в этом и смысла – искать кого-то, потому что лидия слышит как курок спускается и в нее летит что-то на стрелу похожее. со свистом, как в замедленной съемке. но приближения не видит, глаза зажмурила, в ожидании. не шелохнуться, не двинуться. каждый нерв на взводе, все тело напряжено, как струна натянутая.
[indent] иногда бывает, когда каждая клеточка напряжена от одного только ожидания. тело ждет, когда боль причинят и даже самое нежное прикосновение сродни прикосновения раскаленной кочерги о голую кожу.
[indent] чувствует, как прямо в голову попадает что-то. только вскрикнула, даже волну звуковую не пустив. «стрела» с глухим стуком падает на пол. рукой касается лба, куда удар пришелся. даже ни одной царапинки нет. в момент ее отпускает, расслабляется, ноги ватными становятся. назад пятится, но тут же падать начинает, запнувшись на ровном месте.
[indent] кто-то подхватывает ее – она не упала, не совсем. чувствует, как ее опускают на пол, полулежа, слышит голос знакомый, ее тряхнули и глаза распахиваются в панике.
[indent] в темноте мертвого дома лунный свет, пробивающийся через окна не зашторенные, освещает девушку, которая придерживает ее. в белом слабом свете она видит знакомые черты бледного лица, копну темных волос, нависающих над ее лицом, да глаза, такие же темные, внимательно смотрящие на нее. с беспокойством? с волнением?
[indent] эллисон? что происходит? я ударилась? думает, что говорит, но ни слова не проронила. может без сознания она, таки ударилась, может видение это… или все же стрела оказалась стрелой?
[indent] умирающих она видеть должна, тех кому недолго осталось, от болезни ли от пули. но видения призраков умерших давно - не видела она еще таких. рука сама тянется к ее лицу пока лидия разглядывает с удивлением подругу мертвую. но она не проходит сквозь существо бестелесное – касается щеки теплой, мягкой.
[indent] это не видение! создание из кожи и плоти.
[indent] и банши в сознании! не падал в обморок.
[indent] — не призрак? — она в растерянности, но точно знает, что нужно подальше убраться, хотя бы пару метров чтоб между ними было.
[indent] лидия отталкивает ее от себя, и девушка тоже оказывается на полу. банши пятится назад, цепляется руками за деревянные полы и путающимися ногами себя отталкивает. «…может принять внешность потерянных душ, привязанных к нему…» проносятся в голове голос стайлза. валок, психиатр, сам заключенный в доме айкена, рассказал ему про существо из соседней камеры принявшего образ донавана ( так же в бою убитого ) а лидия выпытала из него эту информацию, чтоб вписать в бестиарий. слоа. орда, толпа… ирландское существо, как и она сама, наверное.
[indent] что сказать не знает, рот только открывается в немом удивлении, как у рыбки золотой. кричать – привычно, но чтоб голос потерять от шока ли? не было еще такого. лидия настороженно косится на образ подруги, продолжая пятиться сидя на полу.

она на похоронах была, видела как гроб в яму опускают, землей засыпая. они все горстку земли туда кинули ( вечером дома из под ногтей чернь выковыривала усердно, слезами заливая ) была там и когда земля осела и цветы завяли. целую охапку выкинула, новый свежий букет фрезий, гвоздик и незабудок положила. молодость и доверие. смелость. именно это символизировала элисон для нее. та, кому она доверяла больше чем себе, та, кто останется вечно юной, безвременно почившей в разгаре битвы. бикон хиллс всех женщин арджентов забрал, поглотил словно монстр. два надгробия рядом стоят. имена курсивом вырезаны на граните могильном – дочь и мать навечно оставшиеся в городе маяке, городе призраков и недосказанности. чаще приходить было слишком горько. смертью место окропленное.

[indent] — кто… — наконец голос обретает, откашлявшись, приобретает уверенность, — кто ты?
[indent] рука пол ощупывает, в поисках хоть чего-то, что забыли в доме, что можно использовать как оружие. на что-то натыкается, озадаченно смотрит – цветной пластик с усохшей резиновой присоской на конце – игрушечная стрела? что она здесь делает? проходит секунда пока ее мысли догоняют ощущения. наверное этим ей попали в голову.
[indent] — что это за чертовщина? — лидия резко встала и отошла в дальний угол комнаты, ближе к выходу.

0

212

ПОБОРЕМСЯ ЗА ТРОН?

DC
https://i.imgur.com/4uq3aBB.gif  https://i.imgur.com/CGQBUim.gif
https://i.imgur.com/gMpMOfI.gif  https://i.imgur.com/iVapWpH.gif
Jason Momoa & Amber Heard & comics & arts

Arthur Curry ~40-42
получеловек-полуатлант, почти супергерой, член Лиги Справедливости

Mera unk, ~36-38
ксебелка, принцесса, супергероиня?


Отношения с вашим персонажем
Вы оба являлись пешками в моих руках. Частью игры, которую я затеяла ради того, чтобы уничтожить всю расу атлантов на этой земле, пытаясь отомстить за мой разрушенный мир. Вот только мой план изменился, стоило мне сблизиться с Ормом. И если изначально я собиралась единолично возглавить атлантов, убив их Короля/Королеву, то теперь довольствуюсь ролью Серого Кардинала. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы Орм победил в этой битве. И вы оба мне в этом поможете, даже против вашей воли. Игра началась, ваш ход. Тик-так.


Послесловие
Гостевая > ЛС > другие виды связи. Мы с Ормом стабильные, с проекта никуда не денемся, вас не кинем. Вдохновения на игру вагон и маленькая тележка. Расставляя точки над й - я Бэтмен с другой Земли, которая была уничтожена расой атлантов, подвергла свое тело генетической мутации и приобрела аналогичные вашим силы, совершила переход между Землями, какое-то время осваивалась, а потом решила поближе познакомиться с атлантами вашей земли, таким образом вышла на Артура и представила себя подводному Двору, сыграв роль беженки. Подробнее расскажу уже заинтересованным игрокам, но основа для понимания у вас есть. В основном мы с Ормом опираемся на фильм "Аквамен", но предлагаем немного изменить конец - Орм проиграет Артуру в битве, и тот отправит брата отбывать наказание на суше, которую Мариус всей душой ненавидит, Брайс, конечно, скрасит его заключение, но и тут не без подводных камней. В общем, дальнейшее развитие событий подвергается обсуждению.
Внешности указала из фильма, на мой взгляд Джейсон и Эмбер очень органично смотрятся вместе и вполне себе вписываются в образы из комиксов, превнося в героев что-то свое, но и этот момент можем обсудить, если у вас аллергия на Момоа или Херд, можете и вовсе использовать только арты или комиксы, мы с Ормом в любом случае без графики вас не оставим.
Требования стандартны - не пропадать, уважать русский язык и его правила, соблюдать правила проекта, поддерживая минимальную игровую активность [пост в месяц], развивать своих персонажей, выстраивая им индивидуальные ветки и сюжеты. Мы с Ормом, конечно, не бросим вас на произвол судьбы, но вы должны быть независимы от нас и развивать своих персонажей и без нас.
Очень и очень ждем обоих, приходите сразу парой хд На пейринге, разумеется, не настаиваем, вольны любить кого хотите, но посмотрите на этих котиков хд

мой пост

Переезд — это всегда утомительно.

И совершенно неважно, идет ли речь о квартире/доме, или может быть даже переезде в другой город/штат/страну или... Землю. Брайс бы и сама хотела, что ее мир был несколько проще, да что там, намного проще. Хотела бы не носить на плечах тяжелый плащ и скрывать свое лицо за маской Летучей Мыши. Уэйн хотела бы ошибаться в своих прогнозах, хотела бы вести жизнь обычной девушки — черт возьми, она отдала бы все свои деньги не раздумывая, если бы это было возможно. Встречаться с парнями, сплетничать с подругами, ходить по магазинам/кафе/кино, отучиться в колледже, найти работу, встретить нужного человека, выйти замуж, родить двух или трех детей — какой там стандартный сценарий мелодрам и фильмов про любовь? Может быть немного драм и проблем в самом начале — завистливая подруга или чуть менее успешная сокурсница, которая по закону жанра должна вставлять ей палки в колеса. Но в конце все должно быть хорошо. Это закон.

Чёрта с два. Так бывает только в книжках и в слезливых фильмах.

Жизнь Брайс Уйэн была идеальной и оборвалась из-за пистолетного выстрела в переулке около самого старого в городе кинотеатра, куда неизменно раз в месяц ходили чета Уэйн вместе с их малолетней дочерью, пока однажды милую семейную традицию не прервал опустившийся на самое дно обычный и отчаявшийся грабитель. Ему было нечего терять, зато Брайс в тот день потеряла все. Ей не светил детский дом исключительно из-за влияния, которое оказывали ее родители на город и из-за завещания, согласно которому опекуншей девочки становилась ее гувернантка. Первые полгода она помнит очень смутно, погруженная в пучину своего отчаяния, из которой ее вытащила Астрид, которая беспрекословно заявила, что очень уважает и разделяет ее горе, но не допустит, чтобы девочка погубила себя. Постепенно, при поддержке единственного близкого человека, но жизнь вновь обрела некоторое подобие нормы, хотя ростки тьмы уже пустили свои корни в душе Брайс. Она стала более жестокой и отстраненной по отношению к враждебному ей миру. Многие бывшие партнеры ее отца пытались отнять у нее корпорацию, получить в свои руки пакет акций, который все еще был в руках единственной дочери Уэйнов. К счастью, Астрид довольно успешно отражала их атаки до совершеннолетия девушки, а там она, с четырнадцати лет изучавшая право и юриспруденцию, смогла успешно дать им всем от ворот поворот. Брайс не желала отдавать семейное дело в чужие руки, поэтому быстро освоилась, а к двадцати годам и вовсе приумножила свой доход. Свое призвание же наследница четы Уэйн нашла  на ночных улицах Готэма, зачищая город под маской Черного рыцаря на пару со своим Котом. И в какой-то мере, она была счастлива.

Пока через год весь привычный ей мир был уничтожен, просто стерт безжалостной стихией. И именно тогда Брайс окончательно сломалась, не в силах пережить потерю любимого человека и их ребенка, который только начал развиваться в ее животе. Она возненавидела атлантов всей душой в тот момент, но судьба приготовила для нее очередную насмешку, стоило ей позже переступить порог тронного зала другой Атлантиды и заглянуть в глаза их королю. Именно тогда Утопленница поняла, что беспощадно тонет, в полной мере ощущая давление огромной массы воды над головой. Тогда ей удалось сохранить лицо, но признать всю искренность и глубине вспыхнувших чувств пока не находила в себе сил.

Брайс встряхивает волосами, отгоняя наваждение. Прошлое должно остаться в прошлом. Она не сможет выполнить то, что должна, если будет себя жалеть. Прошло всего лишь несколько недель, с тех пор, как который смеется помог ей перейти на другую Землю. Более здоровую, более живую. Все здесь казалось до жути знакомым, но в то же время было чужим. Иногда Уэйн казалось, что она сходит с ума, видя себя/его по телевизору или читая про себя/него в газетах. Перед ней открывались невероятные перспективы, оставалось понять, как их использовать.

На удивление, атланты приняли ее достаточно радушно, поверив в сочиненную на скорую руку историю. Если бы ее судьба сложилась иначе, Брайс нашла бы свое призвание на театральных подмостках определенно. Ей сочувствовали, старались поддержать, некоторые даже лично подходили со словами утешения, а Уэйн с трудом сдерживала собственное ликование, пытаясь все же следовать своему плану, правда с каждым прожитым в Атлантиде днем понимала, что ее шансы на успешный исход стремятся к минусу, но все же еще не опускала руки. Ненависть к атлантам так никуда и не делась, но чем больше она узнавала подводный народец, тем больше сомнений у нее возникало. На этой Земле на суше ей не было место, она не могла заявить о себе, ведь ниша Темного рыцаря была прочно занята ее двойником, так может быть, стоит присоединиться к другой стороне? Орм отличался от Аквавумен с ее Земли. От тяжелых размышлений, Брайс отвлекает движение за ее спиной. Ее уединение в садах около дворца было нарушено. Расправляя плечи и нацепляя на лицо привычную скорбную и скромную маску, она разворачивается к своей гостье.

Ваше Высочество, — почтительно улыбается и склоняет голову в поклоне, приветствуя принцессу Меру, нареченную невесту короля. Что-то темное и злобное в глубине души, поднимает голову и принюхивается, держа нос против подводного течения. Чтобы ее план воплотился в жизнь, соперницу необходимо ликвидировать, но действовать надо аккуратно, так чтобы не спровоцировать войну с королевством Нерея. Поэтому Брайс улыбается более приветливо, равняясь с принцессой, не спеша начинать разговор.

0


Вы здесь » chaos theory » партнерство » KINGSCROSS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно