chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » партнерство » ex libris


ex libris

Сообщений 61 страница 90 из 431

1

https://i.imgur.com/rXoEV1Y.png

0

61

HELA [GOD OF WAR]

раса: великанша
возраст: <1000 лет

деятельность: богиня смерти, царица Хельхейма, хозяйка Гарма
место обитания: Хельхейм

https://i.imgur.com/ItkMpks.gif https://i.imgur.com/Cqf8FHV.gif
https://i.imgur.com/wKe9X35.gif https://i.imgur.com/kXu49yy.gif
Caitriona Balfe or Rosamund Pike or Andrea Riseborough or Diane Kruger1


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
The Acid - Feed
Кажется, нет во всех Девяти Мирах существ, которые не хотели бы поквитаться с асами. Ты тоже не исключение, Хела. Выжидая в своем ледяном царстве, ты пополняешь ряды своей армии, надежно укрыв одну из валькирий, Роту. Тебе она была выгодна, так как она валькирия стратег и тактик в битвах. Первая валькирия утратившая рассудок в физической оболочке. Чем не лидер твоей славной армии? Безумная валькирия, которая своими мощными крыльями будем способна атаковать асгардцев и ранить их плоть до костей! Не забываем про твоего верного пса Гарма, который сторожит твой мир. Он - сама тьма, питающаяся страхом тех, кто на пороге смерти. Твой питомец. Твой любимчик. Твой славный воин, который будет пробивать стены Асгарда, когда настанет Рагнарек!
И как удачно ты спелась с богом иллюзий, Вальравном, которого тебе приставил Один. Этот бог воронов хитрее самого Всеотца, и коварнее, чем он в тысячу раз. Ничто тебе не помешало перевербовать его на свою сторону с более вкусным предложением. Ты дала ему полный контроль над пытками бесславно погибших людей. Иллюзии, песни, сведение с ума - это все рук дела Вальравна. И ты получаешь от этого удовольствие.
Passarella Death Squad (David Garcia Diaz, Andy LaPlegua) - Just Like Sleep
Мерзкий спартанец испортил все тебе планы? Уничтожил твоего хранителя моста, вырвав его сердце; внес суматоху в твой мир, потревожив мертвых; освободил валькирию, на которую ты делала ставки. Имя Кратоса теперь проносится по всем Девяти мирам, и мое обещание показать его хладный труп. Хела, я хочу заключить с тобой сделку. Я возглавлю валькирий, я пойду с твоей армией на Асгард, если ты обещаешь, что навсегда оставишь у себя душу Кратоса и будешь пытать ее так, чтобы его вопли и крики проносились эхом через ветви Иггдрасиля, а еще отдашь мне моего мальчика, моего сына, моего любимого Бальдра обратно.
Информация по персонажу по ссылкам:
1) https://ru.wikipedia.org/wiki/Хель
2) http://www.laconlife.ru/hel/
3) http://runarium.ru/khel


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1 — ваши варианты приветствуются.)
В рамках новой игры God of War она появляется только в многочисленных рассказах от Мимира. Но мы не исключаем ее появление в новой части, поэтому ищем богиню загробного мира, которая жаждет Рагнарека и готовит свою армию мертвецов. Конечно же, очень хочется от вас заинтересованности в персонаже, в его раскрытии, и в развитии сюжетных линий. Ожидаем от вас грамотность, адекватность в самой игре, но не во флуде и кастовой теме! Любим иногда трэшак пустить по трубам. Предполагается, что Хела будет касаться и другой игры: Hellblade. Попрошу заметить, что Хела является сестрой Мирового Змея, а у нас Йорик есть. И он чертовски будет рад видеть свою сестру. Пишем от 3к и выше, но простыни не очень любим. Заглавные буквы приветствуются в постах, точно также, как и птица-тройка. Но не настаиваем. Сюжет, изложенный выше, приблизительный. Можно корректировать, исходя из своих желаний и видения.

0

62

DARTH MALGUS [STAR WARS]

раса: человек
возраст: 60 лет на момент событий на Иллуме

деятельность: владыка ситхов во времена Великой Галактической Войны, в последующем - новый Гнев Империи, служит Воурону
место обитания: Имперские просторы

http://68.media.tumblr.com/5feb677ce56142f9f3f9a375bfef5eb0/tumblr_msbsa7BBRU1rt4dh8o1_500.gif
оригинальная или на ваш выбор


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Помимо своего выдающегося роста Малгус знаменит эффектным шатанием джедайского храма на Корусанте и любовью к экзотам. Особенно одной твилечке, своей жене и рабыне, Элине Дару. Что называется, любовь-смерть: так любил, что убил, а гнев и ненависть, взрощенные в нем ее смертью, использовал как источник своей силы.
Мир с Республикой Малгус считал ошибкой. Суть Силы в борьбе, мир — путь к застою и деградации. А если Темный Совет не прав, если сам Император не прав, то с Империей что-то не в порядке. То, что нельзя починить, лучше разрушить и отстроить заново.
После событий на Иллуме про Малгуса все забыли, а зря. Все мы знаем чем это кончилось - он как черт из табакерки снова выскочил, причем модифицированный и переживший не пойми какие ужасы. Я более чем уверена что он не питает приязни к своему новому господину и был бы первым кто придушил бы Воурона, но пока что он на посту Нового Гнева Империи и действует в интересах государства. Ключевое - пока что.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мы тут новую Империю строим с помощью Альянса и старого Гнева. Хотите с нами?

0

63

https://i.imgur.com/0ck40Zh.png

0

64

MALYEN ORETSEV [THE GRISHAVERSE]

раса: человек, потомок древнего гриша ильи морозова
возраст: 21

деятельность: солдат первой армии, следопыт
место обитания: равка

https://i.imgur.com/OBo73ax.gif https://i.imgur.com/jHYpMAo.gif
aron piper or your choice1


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
[indent] Ты лучше нее во всем, но этого даже не замечаешь. Тебе привычно превосходить любого, не только Алину. Порой от этого ей очень хочется приставить ружье к твоей груди и раздробить сердце шрапнелью, может, тогда ты ее заметишь?

[indent] Алина молча наблюдает за тем, как знакомого до боли мальчишку уводит за собой солдатская жизнь. Еще немного и он засверкает лучами собственной доблести — ей остается лишь закатывать глаза к затылку, когда она наблюдает за ним в кругу приятелей и ухоженных дам. Особенно дам.

[indent] Впрочем, она бы с удовольствием оставила все так, не позволила ему отправиться за ней вслед и пройти все то, через что он прошел, оставляя на своем теле боевые шрамы, оставляя на своем теле ее знак. Ты всерьез веришь, что она святая?

[indent] Слезы невольно застилают глаза, но ей остается лишь сморгнуть их и идти дальше — он ни за что не отступит от своей цели, ни за что не сдаст назад, не предаст ее. Слишком хорошо она его знает.

[indent] Когда он рядом, все иначе. Когда он рядом, Алина дома.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1 Внешность тебе на откуп. Лично мне весьма импонирует Арон Пайпер, но все обсуждаемо.
2 В настоящий момент я в касте совершенно одна, поэтому думать сюжет за всех не собираюсь. А значит все сюжетные нюансы в заявке просто-напросто отсутствуют.
3 Увы, тихая семейная жизнь - не для Алины в моем представлении, поэтому после всех событий собираюсь действовать на нервы Ланцову, искать наверняка выжившего Дарклинга и знакомиться с Шестеркой воронов, расхаживая в кителе Первой армии, а не гришей. Быть рядом с Алиной или написать свою историю - целиком твой выбор.
4 Режим игры, стиль написания постов, внеигровое общение - все как тебе будет удобно, я не устанавливаю ограничений и прошу только одного - не уходить по-английски с роли и проговаривать языком через рот все пожелания, чтобы игра была в удовольствие.

0

65

LUCIFER [SUPERNATURAL]

раса: падший архангел
возраст:

деятельность: змей-искуситель, создатель демонов
место обитания: преимущественно земля, а там куда сюжет занесёт

https://i.imgur.com/O6h41wS.gif https://i.imgur.com/TZvaIEo.gif
Mark Pellegrino only + на одной внешности можете не зацикливаться, можно использовать какую-то ещё, на ваш выбор. Но Пеллегрино, в любом случае должен быть.


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Люцифер, также известный как Дьявол и Сатана — первый падший архангел и создатель демонов, почитаемый ими как отец.
Немного информации с викки:
Чтобы бороться с Тьмой Бог создал четырёх могущественных братьев-архангелов — Люцифера, Михаила, Гавриила и Рафаила. Те не одолели её, но смогли сильно ослабить, а затем заточили, при этом создав печать, являющуюся одновременно и замком от клетки, где заключена Тьма, и ключом, открывающим её и освобождающим это зло. Бог передал эту Метку на сохранение своему самому любимому сыну — Люциферу.
Люцифер был верен и предан Богу. Однако Тьма через Метку очень сильно влияла на него, и, имея очень почётный статус среди ангелов, он возгордился. Позже Бог создал людей и приказал ангелам преклониться перед ними — все покорно склонили головы, хотя в глубине и затаили обиду. Но гордый Люцифер был возмущён этим и отказался преклониться перед более низкими существами.
Люцифер обратился к своему брату Михаилу, чтобы тот поддержал его, но Михаил не разделил взглядов брата и позже скинул его в ад по приказу Бога, с тех пор он затаил обиду на Господа.

И та часть, касающаяся непосредственно меня, особенно на случай, если вы вдруг не смотрели серии, начиная с 12-ого сезона:

После повторного ухода Бога вместе с Амарой, Люцифер чувствовал себя одиноким и брошенным. Идея зачатия ребёнка, высказанная Келли Клайн, принесла большую радость Люциферу, поскольку он хотел, наконец, создать что-то, а не уничтожить. Люцифер чувствовал сына и старался защитить его, направив для этого Дагон. К большому разочарованию Люцифера его сын попал в руки Кастиэля, а сам он попал в другой мир, из которого старался вернуться к сыну. Для Люцифера Джек был новой целью. Во время разговора с Анаэль Люцифер раскрывает свой страх быть плохим отцом для Джека так же, как Бог был плохим отцом для него. Однако в конце концов Люцифер сказал правду, что ему нужен не Джек, а только его сила.

Своей семьёй я считаю маму, Винчестеров, Кастиэля. Последним я считаю своим отцом, который в отличие от тебя, он заботился обо мне и маме, начиная ещё до моего рождения. Теперь ты не обманешь меня как в тот раз, и уж точно больше не сможешь причинить страдания моей настоящей семье.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
На форуме ник Lucifer занят игроком из Христианской мифологии, но это не страшно, мы обязательно выкрутимся. Да, папа?
Как таковых требований у меня нет, разве что чуть-чуть: интересоваться персонажем, любить его/сериал, знать его, посмотрев хотя бы несколько появлений в сериале. Так же викки в помощь, плюс я помогу чем смогу.
Писатель заявок из меня так себе, но это не значит, что я не хочу, чтобы ты пришёл. Приходи, и мы с только всего придумаем (я надеюсь хд; по крайней мере у меня есть примерные намётки на несколько эпизодов).

0

66

ORTHRUS [GREEK MYTHOLOGY]

раса: двухглавая псина
возраст: слишком стар для всего этого

деятельность: на выбор игрока
место обитания: планета земля

https://i.imgur.com/tItF3GQ.png
someone


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Когда Зевс победил Тифона, они бежали со всех лап и прятались. Цербер был тогда еще щенком, а Гидру приходилось таскать за загривок в пасти, потому что толком бегать она еще не научилась. Орф был самым старшим, но все равно тогда еще вчерашним щенком. Щенком, которому слишком рано пришлось повзрослеть. Он взвалил на себя тяжелую ношу заботы о младших, ходил на охоту и воровал.
Но однажды, когда он вернулся, их в укрытии уже не было.
Олимпийцы нашли отпрысков проклятого Тифона, Орф не смог их защитить.
Орф бродил по земле неприкаянным, брошенным псом, без цели и смысла, голодал, бежал от любого шороха, пока его, едва живого, не подобрал великан Герион.
Великан рассказал ему, что Цербера в Подземное Царство забрал Аид, а Гидру под опеку прибрала Гера. Они еще живы, но как они там? Все ли с ними в порядке?
Орф служил Гериону, охраняя его быков, пока не пришел Геракл и не прикончил страшное чудище. Умирать - это больно, страшно и холодно.
Но Орф воскрес. Эх, знал бы он тогда, что спустя какое-то время воскресать станет мейнстримом, и что на этом можно построить целую собственную религию! Но он не знал, а потому воскрес тихо-мирно, очнулся - опять покинутый, всеми брошенный, лишившийся цели. Ему было больше нечего охранять, нечего защищать, незачем жить.
Без цели жизнь превращалась в безрадостное существование.
Орф стал безрассудным. В восемнадцатом веке он был Жеводанским зверем, в двадцатом прошел через обе войны. Орф умирал снова и снова, в некотором смысле надеясь, что однажды сумеет умереть окончательно, что однажды уже не вернется в подлунный мир.
А потом его нашла Гидра. Они с сестрой встретились в окопах под Берлином, оба разбитые, уставшие от людей и еще более уставшие от богов и героев. Они нашли друг друга на этом огромном космическом шарике. С появлением Гидры Орф вновь обрел давно утраченный смысл - защищать семью, оберегать младшенькую от любых напастей.
С Цербером они сталкиваются аж в двадцать первом веке - на каком-то благотворительном приеме, где все такое вычурное и роскошное, а закуски такие маленькие. Орф и Гидра набрасываются на брата с объятьями, они рады его видеть снова, они предлагают ему пойти с ними, они  - его семья, его стая, если угодно.
Цербер отвечает «мне надо идти» и тенью следует за Макарией - дочерью Аида.
Орф смотрит ему в спину. Цербер больше не сидит на цепи у входа в Подземное Царство Мертвых, но он и не свободен. Та цепь, что тянется у него из-под ребер - невидима и неосязаема, но она крепкая и надежная. Орфу хочется брезгливо сплюнуть, Орф думает, что младший брат - жалок с этой его щенячьей любовью к богине смерти.
Орфу проще было бы перегрызть Церберу все три глотки, но Гидра говорит: «его надо спасать».
Орф думает, что смерть - это тоже спасение. Но устало вынужден согласиться, что Цербера стоит попробовать переубедить.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По пунктам про сюжет:
- все по классике, с приходом и распространением христианства, боги начали терять свою былую мощь, кто-то забил, кто-то приспособился и теперь активно продвигает себя в массовую культуру двадцать первого века;
- из тартара выбираются кронос и ко. папуля-тифон тоже освобождается из своего заточения (возможно, не без помощи кроноса и ко);
- титаны хотят мести, назревает война;
- чудовища меньше всего потеряли в силе от инфляции веры, и теперь, в виду назревающего конфликта, они стали лакомым кусочком в стане союзников для обеих сторон, а потому олимпийцы, которые раньше при любом удобном пинали чудовищ, быстро стали повежливее и куда приветливее, но орф и гидра не спешат им доверять, справедливо опасаясь того, что как только необходимость в их силе отпадет, все вернется на круги своя, впрочем, доверять титанам они тоже не спешат (и все же рискну предположить, что их симпатии склоняются в сторону именно титанов);
по пунктам чего хочу:
- семейные драмы по древнегречески на канале тнт, конфликты (если они окажутся по разные стороны баррикад, то придется драться);
— по моему хэдканону возможность перекидываться в человеческий облик это у чудищ не врожденное, а приобретенное, где и как так получилось, что орф получил эту возможность оставляю на усмотрение игрока;
- если вы по заявке, то первым делом после регистрации скиньте мне пару примеров постов в лс.

0

67

JUDGEMENT [HELLTAKER]

раса: демон
возраст: много

деятельность: Верховный прокурор Ада
место обитания: Ад

https://i.imgur.com/lNkw2wa.jpg
Org


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Знаешь, я сразу поняла, что мы похожи. Когда случилась вся та история с судом над Вельзевул, ты была первой, кто пришла мне в голову, стоило встать вопросу о замене. Уж не приложу ума каким именно образом это работает, но ты, демон, появившийся уже сразу в Аду, так же как и я могла чувствовать грехи других. Только вот… опыта не хватало для того, чтобы вершить этот суд хорошо. Точнее, не раня свою на удивлению тонкую для такого места натуру.
Знаешь, мне все еще отчасти неудобно из-за того, что взвалила на твои плечи всю эту волокиту. Если бы не почти полная слепота, то не было бы всего этого. Но ты доказала, что можешь отлично справляться. Дьявол, да ты актриса от, хм, Дьявола? Этот по слухам агрессивный и провокационный стиль в одежде, крики, вечное “МОЛЧАТЬ”. Да ты, подруга, жжешь! Я по-настоящему горжусь тобой. И все еще готова прикрывать, когда, устав от всей этой агрессии ты становишься настоящей собой и, укутавшись в плед, пьешь чай, сидя на широком подоконнике. Мы с тобой похожи. Просто тогда Я надевала повязку. А сейчас ты натягиваешь маску.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Учитывая то, что Джаджмент является полностью оригинальным персонажем игры, то творить тут можно от слова много! Для вдохновения - 20 карта Таро “Суд” и все те цундерки из Аниме. И я буду очень ждать свою преемницу, с потрясающе мягкими волосами, от которых пахнет сухой опавшей листвой (но это лирика)
Ну и аушка. Конечно не забываем про аушку!

0

68

TYKI MIKK [D.GRAY-MAN]

раса: третий апостол, ной
возраст: для человеческой оболочки где-то около 27 лет, а так всего-то 7000 лет или бесконечно много

деятельность: бомж в прошлом, интеллигентный человек в светском обществе, садист, как и все нои, и просто наблюдатель
место обитания: черный ковчег, весь остальной альтернативный мир 19 века

https://i.imgur.com/xPdTJZZ.gif
оригинал и/или на ваш вкус


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Белая сторона, чёрная сторона, - истинное удовольствие в том, чтобы иметь обе эти стороны, да?
Что ж, когда-то у тебя была двойная жизнь: в человеческом обличье ты шатался, бродяжничал и вёл непринуждённый образ бытия со своими друзьями, работая вместе с ними в шахтах, горных работах и прочих подобных местах обитания, на досуге разводя зевак в карточные игры и отнимая у них копейки; когда же поступал звонок от Графа, то ты уходил от своих друзей и преображался на глазах: из неряшливого бродяги-португальцы становился аристократичным молодым человеком. В одном мире ты носишь рваные дырявые вещи, ужасные круглые очки и совершенно не заботишься о своих манерах, в другом - смокинги и фраки, аккуратно зачёсанные волосы, сама вежливость и учтивость с семьёй ноя, Графом и гостями на светских приёмах старшего брата Шерила. В человеческой ипостаси ты свободный, можешь делать что угодно, но не причинишь вреда своим человеческим друзьям, но когда в ипостаси ноя - ты беспощадный ненавистник чистой силы, убиваешь каждого, кто есть в твоём списке жертв, ломаешь экзорцистов, как орешки, забирая с их формы именные серебряные пуговицы, которые в качестве сувениров приносишь мальчишке Изу, который знает тебя только как человека. И один, и другой мир пронизан запахом сигарет, который остаётся неизменной вещью в твоей жизни.
Ты - Джойд, ты ненавидишь Апокрифа, которого зачем-то искал несколько тысяч лет. Безумец каких поискать, как и вся семейка ноев. Твои мотивы известны только одному тебе, но вселять страх в этом воплощении ты можешь во всех. Ты не любишь делать домашнее задание для Роад, наверное, потому что у самого нет никакого образования, и это слишком сложно для твоего ума? А ещё ты явный любитель поспать и ничего не делать, только рыбачить и утаскивать карпов из пруда Графа, за что тебе непременно перепадало в былые времена.
Однажды я встретил тебя в человеческом обличье и обыграл в карты, а твоя колода стала проклятым подарком, с которой начались все мои неудачи. А потом мы встретились снова, но уже как экзорцист и ной. Ты сломал мне руку, уничтожил чистую силу, продырявил тизом сердце. Я умер, но снова оказался жив, ты допустил ошибку, за что и поплатишься позже в ковчеге. Я же уничтожил в тебе одну из твоих сторон, лишил тебя удовольствия обладать имя двумя и окончательно пробудил в тебе Джойда, обрекая время от времени испытывать боль в шрамах, которые остались от моего меча. Мы - враги, каждая наша встреча заканчивается падением одного и взлётом другого, но проигравших, как выигравших из нас двоих или четверых? не найти.
А ещё ты внешне очень похож на Нэа. Или Нэа на тебя. Мне интересно, какие отношения связывали их в прошлом. Больно ли было, когда четырнадцатый вырезал всю семью и тебя, Джойд, в том числе? Не хочешь поговорить об этом? У тебя найдётся множество причин убить меня или Нэа снова, но так просто у тебя этого больше не выйдет, неважно, окажешься ли ты Джойдом или Тики Микком.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желание играть и получать удовольствие от игры, любовь к фандому и выбранной роли. Наш каст небольшой, мы каноничны и неторопливы, никуда не спешим. У нас есть цельный сюжет, затягиваться в него или нет, решать только вам, однако просто хотим сказать, что фантазия у нас отменная, интересной захватывающей игрой обеспечим точно. А уж я и как Аллен, и как Нэа обязательно задам вам жару! Только никакого пейринга со мной - это единственное требование, я не играю слэш, все остальное - пожалуйста.
Мне очень интересен Тики как персонаж и его дальнейшее развитие, которое сильно тормозит в связи с редким выходом глав. В общем, приходите и страдайте с нами в этом проклятом мире~

0

69

UCHIHA ITACHI [NARUTO]

раса: человек (шиноби)
возраст: s.1: 17-18, s.2: ~21
а вообще whatever.

деятельность: нукенин,
герой невидимого фронта
место обитания: whatever

https://i.imgur.com/SmOL0bT.gif https://i.imgur.com/uBVoYDH.png https://i.imgur.com/5j1Lbm4.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

я нахожу это дико забавным
меня разбирает смех
сны, в которых я умираю,
были лучшими из всех.

Убийца. Отступник. Легенда. Герой. Символ... Чего?
Для тех, кто знает, Учиха Итачи — символ мира. Для не посвященных он олицетворяет предательство и удивительную жестокость, самые низменные порывы черной человеческой души. Последнее, в прочем, никого не удивляет, верно?.. Все слышали о клане Учиха — потомках потомков Богов. О проклятом клане — кровью, болью, собственной гордыней, что они называли гордостью. Что взять с тех, в чьих жилах течет ярость и злоба, не алая живая кровь, а мертвая Тьма. Не в глаза — вы видели вообще их глаза? — за глаза, в спины, в затылок, на них всегда смотрели косо, собирали под одну гребенку и осуждали. Учиха боялись, и совершенно никому не было дела до людей: до женщин, мужчин, детей... До Итачи и его поразительных отличий. От собственного отца, от большинства представителей рода, что стояли во главе Клана. Итачи всегда был больше похож на мать. Итачи был сыном, братом, наследником, гением. Итачи_никогда_не_был_убийцей. До того дня, пока ему ни пришлось выбирать... Никто никогда не жалел о гибели всего клана Учиха.

~ ••• ~

Мир шиноби весь целиком состоит из боли, потерь и страданий. Радость и счастье в нем эфемерны и скоротечны, но от того более ценны: почти у каждого здесь есть всего лишь жалкое мгновение, которое дороже целой жизни. Было ли подобное мгновение в жизни Учиха Итачи?.. Было ли в его жизни хоть что-то, чего он бы по-настоящему заслужил? Хотя бы одно жалкое мгновение без боли, без вины... Без памяти. Вы знаете ответ.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Учиха Итачи. Незаслуженно нераскрытый (как и многие в каноне), печально погибший, но являющий собой, на самом деле, истинного героя, что бы там ни было. У нас в планах, в общем-то, не было воскрешения Итачи, потому что... Больно. Заставлять его жить со всем этим грузом вины и ответственности, с коим он и так провел столько мучительных лет (окей, разве что вы лично не предложите логичный вариант х)). Но и забывать о старшем Учиха не хочется, тем более, что в альтернативе есть столько всего, что можно отыграть с его участием. У меня тут, прямо скажем, шкурный интерес, незакрытые гештальты и вагончик любопытных идей (в том числе прям в канон, ага). Поэтому, Итачисан, я Вас жду! ** Наш фандом - это поезд, груженый битым стеклом и арматурой. Так что U are always welcome. ♥ И приятного аппетита. х))

0

70

SIMON [ROMANCE CLUB]

раса: человек
возраст: ~28-30

деятельность: Ты как пенка в какао, в манной каше комочек, в теплой булке изюм...
место обитания: Америка

https://i.imgur.com/7CBIJmi.gif
Dylan Sprouse, your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Почему? Хороший вопрос. Потому что Виктор и Макс недостаточно хардкорные. А еще у них нет сдохшего радиатора.
А если чуть серьезнее, то... Почему бы и нет? Саймон - это явно не тот персонаж, из-за которого могут вершится судьбы человечества. Да что там, даже судьба Мии без него вполне себе нормально сложится. И дело не только в том, что он просто человек. На самом деле, это меньшее из зол. Саймон просто не слишком примечательный и слишком заноза в заднице. Но интернет делает свое дело, и Саймон стал прекрасным мемом.
И при грамотном, юморном подходе к персонажу, может выйти очень даже интересно. Роль чисто отдохнуть от души, никакой серьезности, максимум лулзов -  вот уже шанс стать легендой.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не умею фанкастить (это к вопросу внешности), но я люблю трэш и угар (это к вопросам игры), остальное все решим.

0

71

https://i.imgur.com/fiNgB94.png

0

72

https://i.imgur.com/q0IlA6d.png

0

73

JACK VESSALIUS [PANDORA HEARTS]

раса: человек
возраст: 28-32

деятельность: oh, it's hard to explain

https://i.imgur.com/5j10Egd.png https://i.imgur.com/robPspv.gif https://i.imgur.com/FKh9IjH.png
Original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выдержка из неизданного автобиографического романа "Прожарка" за авторством Шарлотты Баскервилль. Глава  VII, Джек Безариус:

«Когда я впервые увидела Джека Безариуса, я ощутила доселе неведомое чувство. Оно было таким сильным, таким страстным, что я его даже испугалась. Я оробела, когда он подошел, посмотрел на меня своими ясным глазами и что-то начал говорить.  А потом он взял меня за руку, и я поняла, что это внутри меня так трепетало: желание ударить его со всей силы. И я горжусь Джеком: это чувство во мне он умудрился сохранить вплоть до самого конца нашего знакомства, это одни из самых крепких отношений, что со мной случались.

Именно Джек придумал мне прозвище Лотти. Мне потребовалось сто лет в Бездне, чтобы окончательно с ним смириться, но знаете? Это оказалось легче, чем могло бы быть, ведь я помнила о Джеке. О том, какую невероятную силу духа проявляет он каждый день, ведь он смирился с большим, с тем, что он мудак, каких поискать стоит. И нет, это не его прозвище. Это правда его жизни. Абсолютная. И если он живет с ней, то и я смогу пережить это глупое прозвище.

Джек очень умен! Правда, остротой его ума я до сих пор восхищаюсь, ведь только невероятно гениальный человек сможет додуматься творить такие глупости, какие творил он, обычный дурак просто не смог бы заварить такую кашу, что  ее пришлось бы десятилетиями расхлебывать, попутно ломая чужие жизни. А честность! О, честность Джека дорогого стоит, ведь никто и никогда ее не видел.
Он воистину талантлив, его музыкальные шкатулки невероятны,  а то, как талантливо он разрушает все, к чему прикасается...

Я люблю наблюдать за Джеком, спящим в саду. Его умиротворенный вид радует меня, как ничто иное, ведь так легче всего представить, что он умер. В общем...
Джек - фигура максимально неоднозначная, и говорить я о нем могу очень много. Например, он еще слишком худощавый, чтобы скормить его Леону.

Но знаете...
Если он,  такой жалкий и убогий, смог добиться улыбки моего господина...
То насколько ничтожна я, которая не смогла н и ч е г о?
»


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Каст постановил: мы Джека ненавидим, но ненавидим любя. Спасет ли это от моей физической расправы? Не-а. Но при этом в флудах этих ваших я, возможно, пожалею
А если без шуток, то Джек действительно неоднозначен и этим чертовски хорош.
Поэтому жду. Нам есть что поиграть и в далеком прошлом, и в возможных ау, и в околонастоящем.
Сделай в своей жизни хоть что-то хорошее, Джек, приди и порадуй нас.

0

74

LEO BASKERVILLE [PANDORA HEARTS]

раса: человек
возраст: 16

деятельность: глава дома Баскервилль

https://i.imgur.com/8zEp3GA.gif https://i.imgur.com/98dAGyf.gif https://i.imgur.com/gfCyEyd.gif
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Isn't it lovely, all alone
Heart made of glass, my mind of stone
Tear me to pieces, skin to bone
Hello, welcome home

В Лео так мало от предыдущего Глена: маленький, щупленький, постоянно сутулиться. Прячет взгляд под толщей очков и чёлкой, сидит в тёмном углу и предпочитает особо ни во что не вмешиваться. У него нет стороны, он придерживается золотой середины, да следует тенью за младшим сыном Найтреев.
Лео - не больше, чем его тень. Осталась только "Лейси" в четыре руки эхом прошедшей эпохи.

В Лео Баскервилле так много от предыдущего Глена. На его плечах не просто алый плащ дома, который считается проклятым, но надежды и чаяния людей этого дома, которые потратили годы на то, чтобы его найти;  наследие предыдущих поколений в виде боли и вины, не говоря о собственных, но спину он держит ровно, как спица. Он снимает очки и обрезает челку, и... видно уже его взгляд, слишком умный, слишком старый для этого юного тела.
Лео - Глен Баскервилль.

Но иногда Лотти смотрит на него и не видит. Просто не видит в нем ни того мальчонку, ни своего господина.
Кто-то посередине. Или кто-то совсем другой. Лотти не знает, что творится в его голове, да и вряд ли когда-нибудь смогла бы узнать.
И от этого сложно. И от этого легко, ведь...
Лео - это просто Лео.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу. Лео - один из лучших мальчиков фандома (на самом деле они все там лучшие, но Баскервилли лучшие по определению), да и к тому же куда мне без господина.
Мы найдём что сыграть, это же Пандора, в ней полно нераскрытых моментов, возможных «а что, если» и тому подобного, так что прозябать не будешь.

0

75

OSWALD BASKERVILLE [PANDORA HEARTS]

раса: человек
возраст: 28-32

деятельность: глава дома Баскервилль

https://i.imgur.com/iO2D2eh.png https://i.imgur.com/LjUWJu1.png https://i.imgur.com/f2suZn0.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Б е з н а д ё ж н о.

Всё в доме Баскервилль совсем безнадежное.

Круг переселения душ - безнадежен. Из раза в раз душа Глена Баскервилля переселяется из тела в тело. И Освальд - часть этого круга. Круга ли? Скорее уж цепи. Не той, что из бездны, а вполне обычной, стальной, той, что куют, просто длящейся очень долго, без начала и без конца, где Освальд - одно из звеньев. И его закаляют. Отбирают самое дорогое (и от Лейси остается только имя), потому что тогда так казалось будет правильно?
А что же в итоге?

Уже неважно, цепь продолжается, оковывает их дом.

Любовь Шарлотты - совсем безнадежная. Обреченная на провал с самого своего появления, и об этом знали все. Знал Освальд, возможно, что не сам,а  с подсказки одного блондина, но не придавал значения. Знала Шарлотта, поэтому примирилась с чувствами в груди почти что сразу; превращая их всего лишь в тепло в груди. А то, что иногда было так больно, что ребра были готовы треснуть, так с этим можно было жить.  Даже когда тихая и мирная жизнь превратилась в алое безумие под названием Сабрийская трагедия и они пали в бездну.

И желание спасти мир такое же безнадежное, ведь история в итоге все запомнила совсем иначе, не оставила для Баскервиллей славы, лишь позор и бесчестье да слухи, которыми их род оплетался все больше и больше, а Джек Безариус, лучший друг, стал величайшим героем.
Все в итоге - совершенно безнадежно, нет ни хорошего конца, ни плохого.

И "Лейси" звучит безнадежно, завораживающе и бесконечно грустно, и будет тянуться так сквозь года. Но все же где-то на последних тактах появляется она. Маленькая и хрупкая надежда.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Конечно, хочется как-то по-особенному раскатать губу, но канон дает такое прекрасное поле для возможной игры, что даже и не получается желать большего. Освальд-Глен прекрасен, трагичен, и многогранен, и поэтому... Давай играть? Тем более, что есть что.
Я не буду ничего навязывать, в том числе и свое видение, я слишком люблю чужие видения, но этой заявкой обязана показать, как хочу видеть Освальда.
Обещаю в начале безответно, а потом платонически любить, заигрывать, да и вообще быть идеальным вассалом.  http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

0

76

WALLY WEST [DC]

раса: метачеловек
возраст: 25

деятельность: бегун
место обитания: где угодно, где есть еда

https://i.imgur.com/ePOKBVs.gif https://i.imgur.com/rqMF1P2.png
k.j.apa


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Уолли - спидствер, это раз.
У Уолли очень длинное и страшное имя (прямо как у Барри) Уоллес Рудольф Уэст, это два.
Уолли - рыжий, это три.
То, что он рыжий - отдельный пункт, потому что рыжим вроде как сопутствует удача, а ещё они миленькие, но у Уолли что-то пошло не так, это четыре.
У Уолли есть двоюродный брат, которого тоже зовут Уолли и который тоже, как и он, Кид Флэш, и вообще если бы не этот парень, то кто знает, что бы с Уолли было, это пять.
Судьба вообще не очень любит Уолли, учитывая, что он то чуть не умирает (а иногда и умирает), то теряется в спидфорсе и его все забывают, то еды в доме недостаточно, а это для спидстеров страшно, это шесть.
Уолли - член Титанов, точнее в начале Юных Титанов, когда он был ещё мелким, а теперь уже и взрослых, ну, когда о нем там вспомнили, это семь.
Уолли - Флэш, прямо Флэш, не Кид Флэш, не замена Флэша, когда Флэш в отпуске или при смерти, а прямо настоящий полноправный Флэш, это восемь.
Уолли - фанат Флэша, об этом стоило, конечно, сказать раньше, учитывая, что если бы не его фанатизм, то вряд ли бы он вообще стал тем, кем он стал, но когда в жизни был порядок, но его фанатизма, ой, простите, активного участия в гик-культуре это не отменяет, это девять. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
А десяти не будет, потому что потому.
Память меня может подводить, но по комиксам мы не пересекались, да и вообще разные тусовки, ты с Титанами, я с Юной Лигой, а там свой спидстер.
Но много рыжих не бывает, как и молодежи много не бывает, так что вай нот? Го к нам, мы классные. Временами так точно.

0

77

BART ALLEN [DETECTIVE COMICS]

раса: метачеловек
возраст: 16-17

деятельность: герой Юной Лиги Справедливости, Юных Титанов, Флэш-семейства
место обитания: по всему миру бегает

https://i.imgur.com/FZjNt9O.jpg

https://i.imgur.com/xABfgyq.jpg

original & else & george mackay


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
 

"Барт Аллен внук Барри Аллена и обладает тем же спектром способностей и ещё немножечко сверху. Барт Аллен энергичный, шабутной и ну очень затейливый. Барт не умеет контролировать свой язык, не умеет трезво оценивать риски, не умеет много чего на самом деле. Но Барт умеет быть другом. И кипу всего другого интересного в придачу тоже."

- из несуществующего дневника Тимоти Дрейка.
 
  Его геройское имя "Импульс", хотя иногда он обманывает системы и говорит, что он, да, именно он - Кид Флэш или даже сам Флэш - и ему всё сходит с рук. Не просто потому, что быстрые ноги не боятся возмездия, а потому, что к этим самым быстрым ногам приделана не самая глупая голова. Барт - гений. Что, в общем-то, не удивительно - весь его организм работает на таких скоростях, что будь он на самом деле глупеньким - никто бы не успевал этого заметить.
  Барт не из этого времени. Но, по иронии судьбы или по стечению обстоятельств - ему приходится жить тут. И, наверное, если бы он был откровенно несчастен - он бы уже давным-давно попытался вернуться обратно и жить в своём мире. Но Барту не плохо и тут - перспективы, возможности, вероятности - всё открыто, никаких преград, кроме законов. А ещё он завёл тут друзей. Внезапно. Лучших. Что ещё более не укладывается в голове, наверное.
  Друзей в виде амазонки (вау!), клона Супермена и его злодея (как только заметим, что Кон лысеет - бежим) и самого скучного парня на свете (привет, это я, да я всегда ношу чёрное и красное, нет у меня не тра...да, у меня вечный траур).
  Сверстники, которые понимают всю эту геройскую историю, историю про тяжелое наследие - у Кона гены, у меня мёртвые и не очень, бывшие и нынешние Робины, а у Барта будущее горит из-за чужих ошибок, которые он взваливает на себя исправлять. Это не самые счастливые мальчишки, но в компании друг друга им хотя бы становится комфортно и они натурально могут позволить себе стать мальчишками. Подраться между собой конечно же нет (я вас обоих побью и буду прав), но словесно задираться, спорить о крутизне - это святое. Как и командные обнимашки.
  Мы стали друг другу семьей. Потому что смогли найти в друг друге то, чего не было во всех остальных. Мы братья. Абсолютно разные, не похожие даже на толику. Но, как в рекламе, мы всё-таки вместе. И мы всё-таки чего-то да стоим все вместе, как думаешь, Барт?


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
  Я решительно ищу братков. Решительно не принимаю отказов. Готэм это, безусловно, клёво, но кататься по миру - ещё интереснее! А для этого мне нужны братки. А к заявке на Кона в обязательном порядке идёт заявка на Барта (вот она и есть), Кэсси я оставляю Амазонкам - там она точно в надёжных руках, потому что я должен приглядывать за вами с Коном, а то знаю я вас...
  Суть в двух словах - на момент написания этой заявки никого из спидстеров у нас нет, а потому выбирать начальный канон появления Барта в этом таймлайне - вам, я не могу ограничить. А с учётом того как Ди Си любит переписывать ориждины и тем более ориджины молодёжи - прекрасно понимаю, что среди них могут быть и не самые любимые. Хоть из мультика вообще берите Барта - он клёвый везде!
  Что я хочу: играть. Вот так вот просто. Барт, Кон и Тим - это три брата из которых акробат только один, и тот - мой старший брат. И в общем... Мы друзья, лучшие. Поддержка, опора и всё вот это вот + шуточки и совместные походы по кофе и в кино.
  Посты я не требую каждый день/неделю, но раз в две - было бы не плохо. Сюжеты у нас есть. Ещё есть Донна из Титанов, есть Дик, есть Стэфани Браун - молодёжи достаточно и мы должны греметь на всё Ди Си!
  Приходите, зовите, я готов отвечать на вопросы и помогать в чём смогу х)
Внешность - честно, я сам не смог найти никого подходящего по возрасту в 17-16 лет рыжего, но, может, суммарно мы к чему-нибудь интересному придём) (всегда можно взять блондина и сказать, что пошёл в деда или брюнета и свалить всё на бабушку хдд) а на версию постарше, уже в 20 и выше - есть чудесный Джордж Макей и я немножечко на нём хочу настоять, но если у вас будут идеи - всегда готов выслушать)

0

78

MAXWELL LORD [DC]

раса: человек
возраст: внешне - 40

деятельность: прошлое, неожиданно ставшее настоящим
место обитания: Земля, Америка

https://i.imgur.com/kFz7iJQ.gif
Pedro Pascal, Ben Barnes, Colin Farell, Oscar Isaac, Luke Evans, Peter Facinelli


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Шагай по улице, шагай. Дроби меня, дроби.
Мы не расскажем никому, что мы с тобой враги.
Они боятся за тебя, и есть ради чего.
А я не верю что ты врешь -  я чувствую родство.
»

Нельзя построить хорошее на лжи, а величие - совсем не то, что ты думаешь.
«Добро пожаловать в будущее. Жизнь прекрасна, но может стать ещё лучше, стоит только этого захотеть,» — мне нравились твои слова, мне нравилась твоя уверенная улыбка; мне нравилось твое стремление вперед. Мне много, что нравилось. [Мне нравилось, что в новую эпоху я ступаю не одна; мне нравилось то, как твоя рука держала мою].

Мы должны были построить вместе, это было идеальным альянсом до момента пока не оказалось, что в конце должен был остаться только один ты, а я была лишь пунктом плана. Я слишком верила в людей, я слишком верила в любовь, чтобы заметить это раньше, чем...

Весь мир был в твоих руках. Но и тебя сгубила вера. Ты почти победил, ведь верил, что я герой. Но я воин. Знаешь в чем отличие воина и героя? У героев есть черта, кодекс, который они соблюдают. Воин живет необходимостью.

«— Как мне остановить тебя?
— Убей меня.»

И я сделала это.
Спасибо, что помог вступить мне в новую эпоху готовой ко всему, Макс, хотя это и было больно. Больнее, чем я могла подумать.

Все ещё нельзя построить хорошее на лжи, поэтому я не верю тебе. Ты делаешь вид, что веришь мне; тебя искренне оскорбляет моё отношение после всего хорошего, что ты сделал: помог Лиге в момент, когда её судьба держалась на волоске; помогал героям новыми разработками; помогаешь человечеству шагнуть в будущее [в будущем человечества нет места героям]. Никто не верит мне насчет тебя, но мне и не нужно.
Я всё ещё готова сделать то, что необходимо, несмотря на разрастающуюся паутину лжи. Это практически личное \по обе стороны\, в конце концов.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кратко об основных фактах:
- В 80-х происходит сюжет ЧЖ84 в общих чертах, но без Стива и Барбары Энн, в общем-то разыгранный на двоих.
- Также Максвелл успешно охмуряет Диану, чтобы она помогла ему достать необходимый артефакт, становясь главным спонсором ещё одного урока в жизни Принс: любовь, конечно, способна спасти мир, но не стоит её путать с влюбленностью и помнить, что та может разрушить мир.
- Итог - Диана сворачивает Максвеллу шею, делаем оммаж в сторону комиксов.
- Настоящее - объявляется Максвелл Лорд IV \якобы племянник-сын-etc того Лорда\, спонсирующий и всячески помогающий Лиге Справедливости, в какой-то момент настолько, что даже получающий там членство. И тут уже постепенно начинает крутить всеми как ему хочется, готовить планы мести Диане и крах супергероики.
- И всё выливается в очередной виток противостояния, потому что до Дианы начинает доходить, что вовсе это не дальний родственник _того Лорда.

Пока что на всех промо Педро Паскаль выглядит плодом любви Трампа и Баскова, поэтому я предлагаю альтернативные варианты внешности, но вообще на ваш выбор.

0

79

TWELFTH DOCTOR [WHONIVERSE]

раса: таймлорд
возраст: тысяч[и]а с хвостиком

деятельность: Мой глубокоуважаемый соперник, мой возлюбленный заклятый враг, моё заветное и неизбежное падение, мой самый восхитительный антагонист, мой обожаемый архивраг, моё важное беспокойство, мой лучший друг... у меня ещё много, продолжать?
место обитания: время и пространство

https://i.imgur.com/9pPqban.gif
peter capaldi


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Stand with me. It's all I've ever wanted.
Вся вселенная не знает, кто же такой Доктор. Все так хотят узнать ответ, но не догадываются, что всё очевидно. Я знаю Доктора всю жизнь. Не его, конечно, как оказалась, его жизнь гораздо длиннее, но всю свою так точно. Ответ вас рассмешит, настолько он прост.
Это самовлюбленный и наглый мальчишка, убежавший с родной планеты в синей полицейской будке.
Это несчастный старик, который повидал слишком много, который делал слишком страшные вещи, который потерял слишком многих.
Это мой лучший друг.

Знаешь, почему я постоянно причинял тебе боль, раз за разом, воплощение за воплощением, неустанно, злобно, ненавистно? Потому что было больно мне. А мы с тобой так похожи. Может быть, если бы ты почувствовал это, то понял бы.
А ещё потому что я находка для психиатра со всеми своими маниакальными идеями и страстью к разрушениям, но это звучит не так красиво и пафосно.

Знаешь, почему я остановилась? Если знаешь, скажи мне, я не знаю, а ты у нас всегда был главным умником и выскочкой. А я всегда была старым-добрым злодеем, настолько безнадежным, что проще всего сразу опустить руки, но ты не о(т)пускал.
А ещё потому, что я не так уж много и хочу на самом деле. Я хочу, чтобы мы снова были друзьями, но... это тоже звучит не так уж красиво. Неправдоподобно.

А откуда ты знаешь, что я исправлюсь? Даже я этого не знаю.  Я же врала, ты знал этом точно также, как и я знала, что ты меня в жизни ни за что не казнишь. Это был просто еще один этап нашей вечной игры, который почему-то пошел совсем не так. Игры с надеждой опаснее любых игр, что были у нас раньше: разрушенные жизни, соженные планеты, порабощенные народы не стоят в сравнении и ничего не стоят по сравнению с надеждой. Надеждой, что для нас еще ничего не потеряно: ты, я и все звезды во вселенной.

Ты знаешь о вселенной больше всех, но постоянно находишь что-то новое. Ты никогда не останавливаешься, даже если надо было бы, и всегда бежишь вперед к новому, навстречу неизвестному.
Но есть кое-что, что ты никогда не узнаешь.

...Me too.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Чтобы ты понимал серьёзность моих намерений, я решила играть по-серьёзному: твоя гитара у меня в заложниках и кто знает, что я с ней сделаю, если ты не придешь.
Об эстетике отношений Доктора и Мастера, а в частности Двенадцатого и Мисси я могу писать много, и это даже без отдельного моря хэдканонов, но на самом деле я хочу играть много, потому что они того заслуживают, причем как и сюжетное (залетай в кастовую тему), так и личное (которого выше крыши), так и всяких аушек разной степени абсурдности. И вообще мы должны показать Тринадцатой и Мастеру, как должны выглядеть настоящие отношения.
Тебя жду не только я, каст у нас просто душки, да и не придется голову ломать, как с кем встретится я сломала таймлайн, oops!
Что еще?
Люби меня.
Не ешь груши.

И будь Доктором.

0

80

DAVID KOSTYK [THE GRISHAVERSE]

раса: гриш-фабрикатор
возраст: 23-24 можете пару годков накинуть, но лучше не надо, а то я уже

деятельность: член равкианского Триумвирата, ученый, изобретатель
место обитания: Ос-Альта, Равка

https://i.imgur.com/a4nUMt5.gif https://i.imgur.com/AkCBNy3.gif https://i.imgur.com/ffoMBYo.gif https://i.imgur.com/fFZYlsN.gif https://i.imgur.com/PF1cV8g.gif https://i.imgur.com/fWFldyv.gif
jason ralph / colin morgan / dylan o'brien / harry lloyd / luke pasqualino / hale appleman


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ▲ ▲ ▲
столько раз обжегшись на молоке, ты на воду дуешь на всякий случай. замыкаясь в своем мирке, полагаешь, что будет лучше. бесподобен лик твой, мой свет и пламя, ты красива дьявольской красотой. я опорой тебе не стану, но хотя бы я буду твой.
▼ ▼ ▼
  [indent] давид всё же стал опорой, тем, кто собрал по осколкам и заново вдохнул жизнь. кто смотрел на шрамы, но видел вовсе не сокрушенную. видел сталь. видел силу. да что там, впервые у в и д е л  женю, хоть и смотрел на неё сотни раз прежде. скромный, застенчивый, зацикленный на науке, костюку пришлось стать тем, кто заковал заклинательницу солнца в ошейник, но по собственной воле ли? нет. мы все тогда жили по чужой указке, мы все были марионетками дарклинга, которого боготворили. увы, боги не истинны, а он не был даже святым. не был и не станет, пусть как бы его не называли глупые последователи.

[indent] давид взъерошивает волосы, поправляет очки, небрежно смотрит поверх чертежей, но подмечает больше и знает гораздо больше того, что говорит. остальным. от жени он не скрывает ничего и с некоторых пор это взаимно, ибо для них обоих узы брака - священны. в первую очередь они - друзья, надежная поддержка друг друга, тыл. порой давиду приходится осаждать женю и для этого хватает одного пристального взгляда. другим кажется, что костюк живет лишь формулами и элементами, но он также беспокоится о будущем равки и готов поддержать разного рода авантюры, лишь бы это выиграло нам время. другим так же кажется, что давид - не самый лучший выбор для жени, ведь что может ученый? это такое заблуждение... ибо давид готов разорвать любого, кто косо глянет или будет угрожать его жене, при чем объявит об этом совершенно будничным бескомпромиссным тоном. когда он так делает, внутри жени сжимаются остатки собранного им сердца.

[indent] а ведь женя помнит, как её замечал каждый мужчина в этом проклятом дворце, кроме давида. и сколь бы не старалась она выглядеть безупречной, ему было всё равно. она так думала, но костюк, конечно, всё замечал. вот только разве могла такая красавица, пусть и в кафтане слуги, взаправду обратить своё внимание на лабораторную крысу? ему не верилось, а женя просто не знала, что делать. молчание их могло тянуться часами, но сафина никогда не мешала работать давиду даже когда просто сидела рядом, глотая неловкие слова. рядом с ним она и сама превращалась в робкую девчушку, совершенно неискушенную в интригах и шпионских играх. нахождение жени рядом, конечно же, доставляло давиду некоторое неудобство (доставляло ли?), но лишь потому, что он не верил в её заинтересованность.

[indent] а потом он увидел её снова. совсем не ту женю, что прежде - без лоска и блеска, покрытую шрамами внутри и снаружи. её называли сокрушенной, но она смотрела с гордо поднятой головой и не собиралась падать ниц. и он - сжимал руку, обнимал и прятал её от всего мира за своей спиной, восхищаясь её духом, наконец открыв для себя её не просто как красивую куклу. в нём что-то надломилось так же, как и в жене. в нём проснулась необузданная сила и именно женя её разбудила. они стали спасением друг друга и до сих пор идут рука об руку, со смехом вспоминая, как украдкой смотрели друг другу вслед. те времена прошли, они больше не слуги убогого царя, не солдаты безумного дарклинга. они - представители всех гришей равки и им суждено пройти все испытания. вместе.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent]1 мы тут подумали и решили, что хотим отыграть события после "короля шрамов", оставив канон в его первозданном виде (во всяком случае ключевые моменты сюжета). если вы не читали книги, не думаю, что это страшно - можно ограничиться кратким содержанием на вики, хотя знание канона очень приветствуется.
[indent]2 по канону женя и давид женаты и я не имею ничего против этого. мне нравится эта лини и то, как давид меняется на протяжении книг по отношению к жене. как по мне, персонажу уделили незаслуженно мало внимания, хоть он и является третьим столпом равкианского триумвирата. костюк - гениальный фабрикатор и изобретатель, но не стоит зацикливаться на нём, как на ученом, ведь он наверняка может куда больше.
[indent]3 по поводу внешности, скажу честно, я в замешательстве. официальный каст сериала предлагает нам люка паскуалино. но я поразмыслила и набрала ещё пятерку ребят, которые каждый по-своему вписался бы в образ давида. прошу, не стоит оценивать их по образам, которые они прежде играли - мне в первую очередь нравится в них некоторая схожесть с артом и каждому из них идут очки а эпплмен, кажется, даже носит их в реальной жизни, так что исходники легко найти. если же ни один предложенный мной паренек вам не кажется подходящим, с радостью рассмотрю ваш вариант, одену, обую, без свидетелей раздену.
[indent]4 оказалось, что я не сильна в написании заявок  https://i.imgur.com/hiAE7EC.gif  поэтому просто приходите железнй аргумент. знаю, что такое заглавные буквы, пишу от третьего лица от 4-5к. подстраиваюсь под всё. касту очень нужен адекватный и способный в диалог давид!

0

81

STICK [MARVEL]

раса: человек
возраст: далеко за 60 лет

деятельность: принадлежит к “Чистым”
место обитания: Земля

https://64.media.tumblr.com/7f249e13c3b3ecd1d8ee2fe27bee876b/tumblr_ohpp6or4E21usws96o4_250.gif https://64.media.tumblr.com/e1f50a803abbff4a0b3c4079798ae546/tumblr_ohpp6or4E21usws96o8_250.gif
Glenn Scott


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Подробную информацию о персонаже можно прочитать здесь — http://www.strangearts.ru/heroes/stick-stik

Стик — бывший наставник Дардевила и Электры. Он от рождения слепой мастер боевых искусств, отличающийся исключительными возможностями использования своего акустического зрения. Он — ярый противник Руки, охотник за кандидатами в Черное Небо. Обычно не имеющий привязанностей и сентиментальных настроений, мужчина всё же проникся сперва к слепому мальчишке Мэтту, а потом к девочке, чьё предназначение было стать Черным Небом. Ее он не смог убить и бросить, выбор в итоге оказался довольно очевиден: не можешь убить, задай верное направление силе.
Что уготовано Стику  нашем сюжете? А чем он обычно занимается, думаете? Нужно гонять ниндзя “Руки” по всей, мать её, Адской кухне, ведь зло не дремлет, оно вернулось в Нью-Йорк и расправляет крылья. И нужно помешать несмертной гадине впустить в мир сущность, которая может уничтожить всё живое.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Папочка-Стик, я тебя люблю и очень жду в игру! У нас с тобой впереди столько интересных эпизодов и столько крови на руках. А всё ради чего? Чтобы не дать “Руке” приблизиться к нашему слепому обалдую с шелковыми простынями на постели и ослиной мочёй вместо пива в холодильнике.
Да закроются гештальты с твоим приходом, любимый папочка! Хотя бы некоторые из них

0

82

BAYEK OF SIWA [ASSASSIN'S CREED]

раса: badass человек
возраст: родился в 85 г. до н.э.

деятельность: последний меджай, основатель братства Незримых
место обитания: всё начиналось в птолемейском Египте

https://i.imgur.com/FAHE3oa.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

I AM NOT A FATHER ANYMORE
I AM NOT A HUSBAND
I AM NOT A MEDJAY
I AM A HIDDEN ONE

Родители не должны хоронить своих детей; сыновья не должны умирать раньше своих отцов. Когда неизвестные в масках забрали у Байека его сына, он потерял всё, что у него было: как жить после того, как у тебя на руках погиб твой ребёнок? Ради чего?

Но Байек неспроста носит на плече знак меджаев. Это не просто наследие его отца и знак умирающего ремесла - это призвание. Меджай живёт ради других, меджай стоит на защите невинных, меджай - защитник народа. И Байек зовётся меджаем по праву. Отомстив за Хему, он мог бы отпустить поводья, забросить свою жизнь, уйти в пустыню и позволить своему горю себя поглотить, но ему всегда есть, кого защищать. Если не своего сына - то весь Египет, всех детей этой земли, чтобы ни одному родителю не пришлось хоронить своих детей, погибших по воле тех, кто выкладывает костями невинных дорогу к могуществу. Байек потерял своего сына, но не перестал быть отцом и защитником - его любовь к Египту, к своему народу, к своим ближним оказалась сильнее разрушительного горя.

Вместе со своей женой он основал братство Незримых, чтобы противостоять ордену Древних единственным действенным способом - клинком. Его враг повсюду, тянется своими щупальцами ко всем сферам жизни, его враг - это многоголовая Гидра, которую, на первый взгляд, невозможно убить. Но Байек обязан попытаться.

«

AND I PROMISE THAT FOR ALL THE SONS OF EGYPT,
I WILL BE THE FATHER I WAS NOT THAT DAY IN SIWA.
T O   T H E   B R O T H E R H O O D !

»

Он не душа компании, не самый громкий человек в комнате, он не привык к бахвальству, он не станет демонстрировать свою силу и ловкость, чтобы кого-то запугать - это не в его манере. Для каждого, кто встречается ему на пути, у Байека есть свой кредит доверия, и на первый взгляд кажется, что его легко одурачить и что он готов стерпеть любую наглость, но стоит забыться в его присутствии - и он покажет зубы, и в гневе он беспощаден.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любите персонажей, которые остаются хорошими и порядочными людьми даже после всех перенесенных потерь и испытаний? Которые извлекают из своей боли пользу и, вместо того, чтобы сдаться и пойти по пути самоуничтожения, встают и делают что-то хорошее? Лично я обожаю, и хочется, чтобы Байеку отдали должное.
Что мы будем с вами играть: броманс. Я хочу приложить руку к первым годам существования братства Незримых и пройти вместе с Байеком Афганистан через сложные испытания, полные интриг, превозмогания и взаимодействия. В моем представлении этот дуэт похож на то, что сложилось у Байека с Кенсой в Крокодилополисе, только подлиннее и поинтереснее. Давайте уничтожим вместе какого-нибудь царя из ордена Древних, свергнем какое-нибудь тайное правительство, облазим вместе всю Малую Азию, наведем шороху и устроим боевой дуэт.
Чего мы не будем играть: отношения, тут этого не будет. В моем представлении Байек однолюб, Айя незаменима, да и вообще он отец прапрапраправнука Кассандры, так что не. Мне интересно сыграть с ним буквально всё кроме любви-моркви.
В игре подстроюсь под вас, мне привычно третье лицо и птица-тройка, но я оТкрЫтА к ЭксПерИмЕнТаМ  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/8.png
Мы тут вертим канон как хотим и у нас карт-бланш на бессмертие, поэтому, если захочется, милости прошу на борт неумирающих протагонистов (только представьте, сколько кроссоверов можно наплести литералли с кем угодно).
Вселенная Assassin's Creed у нас совмещена со вселенной The Order 1886 и большинство персонажей пересекаются в XIX веке, но никто не говорит, что это единственная сюжетная линия - при желании можно намудрить свою. Ещё у нас нескучный активный каст, 10/10 рекомендую.
Кроме того, Байеку будет рад каст египетской мифологии. Приходите, мы вас очень ждем (:

пример моего поста

Афиняне бегут с пляжа под клич таксиарха, и Кассандра в числе многих принимает этот крик за сигнал к передышке. Ксифос Николаоса в её руках подрагивает, едва чиркая по горлу костлявого лучника, и от смертельного удара её отделяет один судорожный глубокий вдох.
- Вон с глаз моих, - выдыхает она и опускает оружие. - Беги, беги, сандалии не потеряй.

Пляж завален трупами, песок пропитан кровью, а воздух наполнен смрадом выпущенных кишок. Кассандра утирает нос краем ладони, ещё не успев убрать отцовский меч в ножны, и ступает аккуратно, пытаясь не наступить в кровавое месиво и не споткнуться о чью-то отрубленную конечность или обломок плавящейся брони. Её трюки с горючим маслом оставили за собой тлеющие костерки, рассыпанные по всему пляжу; там и тут она натыкается на обугленные, изуродованные трупы и всякий раз молится, чтобы очередной павший солдат со слезающей с лица кожей не открыл глаз и не схватил её за ногу. Столько бессмысленных смертей, и ведь это всего лишь небольшая стычка на карте бесконечной Пелопонесской войны. За что умирают эти люди? Взять хотя бы того лучника, которого Кассандра отпустила - он не ответит. Его полемарх скажет, что каждый афинянин в этот день погиб ради того, чтобы спартанская гегемония сгинула в Лаконии не распространилась по всей Греции; спартанские военачальники ответят, что война с Афинами - это война за выживание вымирающей Спарты, и все они будут неправы. Что афиняне, что спартанцы - каждая армия доблестна по-своему, каждой есть, чем блеснуть на поле боя, и Кассандра бы не назвала солдат той или иной стороны немощными мальчишками, согнанными на войну против воли, но, разглядывая дело рук своих, она не может не думать о том, что вот этот вот афинский пращник со вспоротым брюхом, наверное, любил кого-то и хотел чего-то, пока не ушел к Аиду этой ночью просто потому, что кому-то из Делосского союза сегодняшняя стычка принесла бы прибыль. Культ Космоса процветает за счёт этой войны и бесконечной торговли вооружением и ресурсами; завтра на афинской агоре преемник Клеона назовёт сражение на Делосе плевком в лицо Аполлону и происками дикарей-спартанцев, попирающих сами основы греческого жизненного уклада. Ради такой ерунды...

- Эй! - Кассандра вскидывает голову и видит Киру, что летит на неё с горящими от ярости глазами. Половина её лица залита кровью так густо, что кажется, будто с неё кто-то неумело снял скальп. - Ты видела его?

- Кого? - тупо переспрашивает Кассандра, прекрасно понимая, о чем речь, и, слабо соображая что делает, тянется к щеке Киры, чтобы стереть ладонью кровь с её лица. Девушка резко дергает головой, вырываясь.

- Того, кого ты назвала Деймосом, - Кира отворачивается, явно намереваясь убежать обратно. - Фалет... Он дышит, но всё очень плохо. Боюсь...

- Кира-а-а! - в суете, что поднялась после сражения, где островитяне и выжившие спартанцы копошились по пляжу и стаскивали трупы в одну кучу, чтобы сжечь прямо здесь или переправить ради этого на Миконос, не сразу было ясно, что означает этот крик. Прошло несколько тягучих, пронизанных морозом секунд, пока Кира и Кассандра глядели на вздернутую голову парнишки, что держал голову Фалета на своих коленях и следил за его состоянием, прежде чем все поняли, что произошло.

- Кассандра, - на её запястье сомкнулись шершавые и холодные пальцы. - Найди его, прошу тебя. Найди... И убей.

Она не понимает, что это я привела его сюда, - вдруг осознала Кассандра, высвобождая руку и глядя на Киру глазами человека, который знает что-то важное, чего не озвучивает вслух. И отчасти ей хочется умолчать, трусливо сбежать отсюда без объяснений, сделать вид, что выполняет просьбу, а потом... А что потом? Выгнать Алексиоса на все четыре стороны и посоветовать ему исчезнуть и затаиться? Ему нет на то резона, кроме как поддержать её бессмысленную ложь. Убить его? Скорее она сама спрыгнет с вершины горы Тайгет навстречу смерти.

Нет, она не привыкла врать.

- Кира... Стой, - даже если бы Кира видела её сегодня впервые, то поняла бы, что Кассандра сама не своя. Люди вроде неё не бормочут нервно, зажевывая слова, не отводят взгляда, не мнутся в критические моменты, как она сейчас. - Ты... Ты не поняла. Он был со мной. Он мой. Он с "Адрестии". Это мой брат.

- И? - на её лице не дрогнул ни один мускул.

- Я не стану этого делать, тем более... - тем более из-за твоего труса-спартанца, но эту часть она оставила при себе. - Не стану, и всё. Я приехала, чтобы помочь. Я это сделала.
- И Фалет погиб! - её голос едва не сорвался.
- Фалет так и рвался умереть ещё с тех пор, как узнал про нас с тобой, - вспыхнула Кассандра и плюнула себе под ноги, не в силах больше притворяться, что ей жалко этого идиота. - И умер бы еще два года назад, если бы не я! "Это должна была быть моя победа, моя ночь, моя слава, моя Кира, а ты пришла и всё испортила," - хуже ребёнка, честное слово, как и все спартиаты, и сейчас он был бы жив, если бы сам не кинулся на Алексиоса с оружием, так и знай! Я не стану убивать своего брата просто потому, что этому дураку взбрело в голову играть в героя и лезть на рожон!
В ночи раздалась звучная, на весь пляж, пощёчина, и, отряхиваясь и потирая щёку, Кассандра медленно кивала. Заслужила, что сказать. Он только-только ушёл к Аиду, как тут же получил ребяческую обиженную речь себе вслед... Каким бы он ни был придурком, он такого не заслужил. Ничья душа не жаждет до срока сойти в бесконечный мрак подземного мира.
- Я отца родного отправила к Аиду твоими руками ради общего блага, - прошипела Кира почти неслышно, прожигая Кассандру взглядом. - Так было нужно. Ты мне что-то говоришь о кровной связи?..
- Успокойся, - только и бросила Кассандра, всё ещё потирая ужаленную пощёчиной щёку, - Потом поговорим.

Если поговорим, - собравшиеся расступились, пропуская Кассандру в тень пальмовых зарослей. Что за напасть, что за проклятие висит над её семьей? Почему это раз за разом, из поколения в поколение какие-то люди требуют от них невыполнимого? Почему считают, будто у них есть на то право?.. "Найди и убей", конечно, сейчас. Как будто Алексиос - это Подарк. Как будто он сам виноват в том, какой он есть, как будто он жесток осознанно...

В лучах лунного света, наткнувшись на какой-то ручеек, Кассандра садится на пятки и стирает кровь с плечей и груди, погруженная в свои мысли. Кровь и сажа сходят с её кожи, а обида и возмущение рассеиваются, пропуская на поверхность простое осознание: во всём сегодняшнем виновата она. Если бы не она и её легкомысленная затея притащить с собой Алексиоса и забросить его в привычную для Деймоса среду, сейчас всё было бы иначе. Дурак Фалет был бы жив, но и многие его люди тоже выжили бы. А главное...

- Пойди ко мне, - шепнула Кассандра, вытягивая руку навстречу спускающемуся с высоты Икару. - Поможешь мне найти его?
Икар дернул головой, клацнул клювом и взмыл обратно в небо, оставляя Кассандру следовать своему клёкоту и продираться через леса.

...а главное - с самим Алексиосом всё было бы в порядке. Что-то произошло на том пляже - в его голове. Кассандра не смогла бы описать это словами, но временами ей кажется, что она способна различать, где заканчивается Деймос и начинается Алексиос. Деймос каждое своё слово выплевывает как неоспоримую истину; Алексиос задаёт странные, по-детски неловкие вопросы. Деймос громкий, грубый и холодный; Алексиос молчалив и замкнут. Деймос не улыбается - он скалится, гримасничает, передразнивает; Алексиос не делает и этого. Кассандра всегда зовёт его по имени, которое ему дали Миррин и Николаос, стараясь таким образом вдолбить ему эту простую идею о том, что теперь он - Алексиос, всегда будет им, что Деймос окончательно ушёл в прошлое и пора о нём забыть. А лучше - никогда не вспоминать. Но там, среди крови, огня, и дыма, она знала, что Алексиос не отзовётся. Что звать нужно Деймоса. И в этот момент что-то будто бы сломалось - и в ней, и в нём.

Ничья душа не жаждет до срока сойти в бесконечный мрак подземного мира.
Если будет нужно - она бросит все свои начинания и будет тащить Деймоса на своём горбу хоть всю оставшуюся жизнь, пока он не станет человеком.

Икар привёл её к подножию холма, на который пришлось взбираться по-паучьи, хватаясь за самые мелкие выступы. На вершине её ждали залитые лунным светом руины: вымощенный некогда раскрашенным мрамором пол и пара колонн, одна из которых совсем обветшала и крошилась прямо на глазах. А посреди них, к ней спиной, стоял Алексиос, и его доспех в серебрянных лучах отливал всеми оттенками золота и серебра.

- Далеко же ты забрался, - Кассандра отряхнула ладони друг о друга и сделала несколько шагов ему навстречу. - Сбежать решил?

пример моего типичного вводного поста

when the sun sets in the east
- Мы встретимся в Вавилоне, - сказал старик с факелом в руках, оглядываясь на Александра перед тем, как проделать последний свой путь.

В глазах великого царя пляшет пламя, пожирающее индийского мудреца Калана, шесть лун тому назад покинувшего Пятиречье, чтобы служить Александру советником. В походе его схватили старческие боли, от которых он нередко просыпался по ночам и изводил соседей стенаниями, подолгу звал кого-то на своем наречии (а может, молился своим странным богам), пока не свыкся со своей судьбой. Александр велел собрать для него костёр и сам подал ему факел.

- Он был сильнее меня, - Кассандра уловила краем уха его невеселый, отрешенный голос, обращенный к Птолемею. – Он сражался с самой смертью, а не с царями.

Его смирение не вызывает удивления ни у кого. Таким уж он был: завоеватель, повелитель всего мира, что трепетно чтит чужие законы и традиции и стремится сохранять их, взращивать, как редкие привередливые цветы. Там, где его отец Филипп воззвал бы к своему царственному авторитету и насаждал бы свои порядки, Александр проявлял гибкость ума и открытость взглядов. Ему хватало чуткости понять, что индийскому старцу не нужны снадобья, милость Асклепия или благословение Аполлона – ему нужно лишь понимание и проводы, и потому он прощался со своим новообретенным царём как со старым другом, так, что зловещий смысл его слов ускользнул в ту ночь от всех без исключения.

Солдаты в лагере шутят, что им впору лезть на костер вслед за стариком. Кассандра бросает на них тяжелый взгляд, но они не замечают её, и она устраивается поотдаль, у своей одинокой лежанки, где будет чистить перья Икару до тех пор, пока веки не отяжелеют.

Она одна из немногих женщин в походе, которые держат в руках оружие. Колонна Александра уже много лет как не состоит из одних только солдат: после завоевания Вавилона поход сам по себе стал движущимся государством, кочевой общиной, которой нужны торговцы, повара, пастухи, проститутки; по прошествии десяти лет греки, что ушли вслед за Александром из Пеллы, обзавелись наложницами, детьми от них, пока кочевая армия разрасталась вширь, расползалась, но корней нигде не пускала. Десять зим назад Кассандра присоединилась к этому походу по чистой случайности, выполняя какую-то мелкую доставку для своего тёзки, что служил при Александре генералом – да так и осталась у него на службе, прибившись к армии. Буквально не смогла пройти мимо.

В Греции много мест, которые она могла бы назвать своим домом: Лакония, Кефалония, Ахея, Миконос. И Македония среди них. Она помнила этот край ещё с тех времен, когда Амфиполис только-только возводился, а Пелла была не колыбелью империи, а пастушьей деревней, и между Македонией и, скажем, Аттикой или Коринфией лежала зияющая культурная пропасть. Кассандра помнит медвежьи леса, крутые скалы и болота, помнит греческую глушь, среди которой нашла свою вторую семью, и с каким-то неосязаемым страхом проводит связь между великой империей Александра и той самой Македонией столетней давности. Она как будто была там только вчера, а сейчас сидит на краю мира, куда привёл её этот молодой царь, гонимый неизвестно чем всё дальше и дальше от родины.

История не помнит такой наглости – такой храбрости. Поход Александра привёл её за пределы той картины мира, которую она знавала во времена своей юности. Кассандра даже не подозревала, как огромна эта земля, и не знала бы этого до сих пор, если бы Александр остановился еще в Вавилоне.

«Мы встретимся в Вавилоне.»

До Вавилона неделя пути – старец не дожил совсем чуть-чуть. Среди солдат идут споры: решил ли царь развернуть поход и вернуться домой или погонит их куда-то вновь, когда переведет дух. В душном ночном воздухе витает напряжение, усталый страх и физически ощутимая тоска по родине. Стоит только Александру высунуться из своего шатра, как его иллюзии рассыпались бы в прах: его народ не хочет больше завоеваний. Его народ хочет домой.

Вот только никто теперь не знает, кого великий царь назовет своим народом.

Кассандру вырывает из размышлений разговор на повышенных тонах, доносящийся со стороны царского шатра; развернувшись вполоборота, она замечает, как из прорези шатра летит прочь Лисимах, а следом – чаша из-под вина. Царь в накидке нараспашку и со взлохмаченными отросшими волосами делает пару шагов ему вслед, и Кассандра со своей лежанки видит, как горят его глаза от ярости.

- Даже женщина справилась бы лучше!.. Уведите его, - по одному его движению руки караул из трех гипаспистов, постоянно дежурвших у его шатра, двинулся к Лисимаху. – Стойте. Ты!

Когда Кассандра подняла взгляд, тишина затянулась настолько, что лишь по этому задержавшемуся молчанию она ощутила, что перестаёт быть зрителем.

- Да, ты. Подойди.

Икар вспорхнул в небо, и Кассандра повиновалась, не без опаски приближаясь к царю.

- Будешь моим новым телохранителем. Я приказываю.

Лисимах, спешно поднимаясь с пыльной земли, мотал головой между царем и растерянной Кассандрой, которая как раз соображала, как бы сформулировать вопрос. Но Царь Азии вопросов не ждал и отвечать не собирался: только плюнул под ноги своему бывшему телохранителю, метнув в него ядовитый взгляд.

- А теперь увести.

0

83

HYUGA HINATA [NARUTO]

раса: человек
возраст: ~ 18 лет

деятельность: куноичи
место обитания: Коноха

https://i.imgur.com/OhiegTA.png  https://i.imgur.com/t1yGYRH.png  https://i.imgur.com/4sIO8VH.png  https://i.imgur.com/RQzOlGm.png
original


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Хината.
Ты так... Выросла. Не только снаружи, но и внутри тоже.

Изменилась почти до неузнаваемости, но не изменила себе.

Сильная... Ты такая сильная! Но все еще неловко краснеешь — дай только повод.

Ты больше не заикаешься и не падаешь в обморок при встрече со мной. Не пытаешься сбежать. Как давно мы могли бы стать хорошими друзьями? И почему это происходит с нами только сейчас?.. Товарищами мы были всегда. Меня берет стыд за то, что я, сам того не понимая, недооценивал тебя.

Над каждым из нас — из тех, кто остался в живых — война поработала: ни хорошо ни плохо; вырвала что-то с корнем, с кровью, болью; заложила что-то новое, что либо пустит корни в самую душу, вымахает на добрые десятки метров вверх, в стороны, либо увянет, не прижившись; опустила на колени с покорно подставленной шеей; вздернула на ноги и вытолкнула новый мир... Всем нам пришлось приспосабливаться. Но не у всех одинаково хорошо это вышло.

Так ведь, Хината?..

Посмотри на меня и посмотри на себя. Ну и кто из нас теперь герой? Отважно смотрящий в глаза врагу, идущий по своему пути ниндзя, не оглядывающийся, не сомневающийся, готовый преодолеть любые трудности... Ответ известен нам обоим — это не я. Мы поменялись местами, Хината.
Как так получилось, что ты видишь меня насквозь без всякого Бьякугана и понимаешь лучше, чем я сам? Почему я не могу остановиться и закрыть свой чертов рот, когда ты оказываешься слушателем? Доверяю ли я тебе больше, чем самому себе? Возможно. Над этим стоило бы подумать... Ну, если бы я умел.

Ты говорила, что я научил тебя быть шиноби, что это я — та причина, по которой ты та, кто ты есть... Похоже, что теперь пришла твоя очередь спасать меня.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Скажем нет Боруто! хдд Это основная информация. х)) У нас 2 года после окончания 4-ой войны. Сразу скажу, что не вижу логики в каноничной паре Хинаты и Наруто, потому что... Логики нет. Ыть. Но у меня на счет взаимоотношений этих двоих есть свой взгляд. Хината - несомненно особенный человек в жизни Наруто, поэтому я однозначно буду настаивать на развитии их линии, без романтики, но со связью куда более прочной. ♥

0

84

AQUAMAN / ARTUR CURRY [DC Comics]

раса: атлантиец
возраст: от 35 до 40

деятельность: король Атлантиды, содержатель маяка, говорун с рыбами
место обитания: планета Земля

https://i.imgur.com/qHXn4l9.gif
original + что-то ваше, обсудим


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Артур Карри - плод любви Атланы, королевы Атлантиды и простого смертного Томаса Карри. Что было потом? Потом мать исчезла, желая оставить своему сынишке спокойную жизнь и более-менее адекватное детство, только вот не свезло пареньку. Выпало на его долю разговаривать с рыбами, от чего большАя часть сверстников начали его считать сумасшедшим, остальные же предпочли не трогать, от греха подальше. Отправная точка под названием “Веселая жизнь” превратилась в загубленное детство.
Что ж, зато у Артура был маяк, было море и была свобода быть тем, кем он хочет. Пока его не нашёл советник короля в Посейдонисе, Вулко. Он и посвятил мальчишку в то, кто он такой на самом деле. Зачем это было нужно? Просто есть такое выражение, готовь сани летом. Не слишком применимое в Атлантиде.
Собственно, уже позже, через несколько лет состоялась попытка Орма захватить власть во всей Атлантике и объединить подводных жителей в борьбе против жителей поверхности. Благодаря Артуру эта затея потерпела провал, а Орм был изгнан из Атлантиды, что не мешает ему, конечно же, строить свои коварные планы и пытаться вернуть то, что было отнято “Узурпатором”. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что у нас сейчас по таймлайну? В нашей русалочьей лагуне тишь, гладь, да божья благодать. Но никто не говорит, что это будет длиться вечно. Есть враги, их много. Манта, Орм, Кинг Шарк… Есть момент, связанный с появлением самой Меры в жизни Аквамена, который нужно обкашлять. В общем, дорогой, нам еще предстоит много всего выстоять, держа друг друга рука об руку, потому что я не склоню головы ни перед одним королём кроме Артура.
Что касается внешности… Тут не неволю, выбирайте сами. Нравится Момоа - пожалуйста. Хотя я сама внешность Меры из киновселенной терпеть не могу. Лично мне ближе идея с более каноничным Акваменом, мечтой арийцев.
На выбор как вариант могу предложить разве что Криса Хэмсворда или… Или же

Криса Эванса
Неплохо бы смотрелись вместе, разве нет?

https://38.media.tumblr.com/tumblr_lwwshoJCtU1qaho1po3_250.gifhttps://i.gifer.com/6jlu.gif

0

85

BARRY ALLEN [DC]

раса: мета-человек
возраст: 25+

деятельность: криминалист
место обитания: Централ-сити

https://i.imgur.com/XSllVLG.gif https://i.imgur.com/AgsBIVH.gif
Ezra Miller, Grant Gustin, your choice


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Беги, Барри, беги!

Беги так быстро, как только можешь, рассекай алой молнией, почти как та, что подарила тебе силы, улицы, пресекай все преступления, что видишь, ты ведь никогда не сможешь стоять, особенно в  стороне. Беги и ошибайся, потому что ты молод, а молодость пора ошибок, какими бы глупыми или страшными они не были. Всегда можно все исправить, даже если реальность будет трещать по швам, хотя это и трудно, хотя и придется жертововать, но ты сможешь, ведь в твоей груди бьется самое доброе и самое храброе сердце.

Шути к месту и не к месту, разряжая атмосферу в моменты, когда всем это так нужно, но мало кто готов признать это, и улыбайся по-солнечному ярко и искренне, потому что ты можешь. Сохраняй веру в добро, в лучшее, что в людях, что в будущем. Беги к нему, стремись и прорывайся несмотря ни на что, но не забывай возвращаться назад - всегда найдутся те, кто будут тебя всегда-всегда ждать.

Будь собой и беги, Барри, ведь ты - самый быстрый человек на планете, который почему-то всегда опаздывает.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если честно, то я любую мордашку_версию буду рада увидеть, лишь бы Барри оставался солнышком. Не скажу, что у меня есть на тебя великие сюжетные планы, но у меня определенно есть очень много желания играть с тобой, а значит эпизодами и любовью не обделю!

0

86

VICTOR "VIC" STONE [DETECTIVE COMICS]

раса: киборг
возраст: 26-27

деятельность: супергерой
место обитания: Детройт, США

https://i.imgur.com/gjWWevz.gif  https://i.imgur.com/vJDofaU.gif
michael b. jordan (pls?) & joivan wade


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  [indent] Вик мог бы погибнуть, и Сайлас остался бы совершенно один в этом отвратительном мире. Но он смог, он смог спасти своего сына и свет увидел Киборга. Виктор Стоун стал чем-то большим одним днём. Виктор Стоун боится, что этим же самым днём - он стал меньше, чем был, что человеческого в нём осталось мало.
   Но он не отчаивается, более того - Виктор решает использовать свои новые силы и способности для того, чтобы помогать людям, защищать их и нести справедливость. Так его пути пересекаются с Лигой Справедливости и он становится её членом.
    ....а потом вляпывается в ребятишек из Титанов и со вздохом полным не то усталости, не то - отчаяния, становится членом и этой команды. Помогает своим новым друзьям, а после - когда из-за множества разных и не самых приятных вещей почти все первоначальные члены команды разошлись - он остался. Остался, чтобы помочь новому поколению юных героев. Остался, чтобы быть той самой поддержкой и опорой, которая всегда нужна в юности, которая не такая осуждающая и категоричная, как у Лиги Справедливости.
   Ведь он сам был на их месте. Ему тоже было 16 и он понятия не имел как устроен этот мир и что ему в нём стоит делать, а что - не особенно. Кроме того, всегда, когда Дик говорил, что Титаны нужны для того, чтобы у юных героев было место, где их будут принимать и поддерживать - Вик верил в это всем сердцем. И для него важно, чтобы такое место продолжало жить. 


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Здравствуйте дорогой, если вы добрались до сюда - значит у вас есть какой-никакой, а интерес. И это хорошо! Потому что у нас есть на вас тоже интерес!
  Тим в Титанах был, как раз в тех, где руководителем в какой-то степени был Вик. А ещё у нас тут есть Кори и Рейчел и Дик с Донной! Так что я не понимаю где вас с Гаром носит, но исправляю это размахивая заявкой на ветру.
    Вопрос про внешность вообще не принципиален, конечно, но вот с ориждином из Патруля, как бы мы все тут не любили сериал, боюсь, придётся поработать, и дополнять его как раз присутствием и в Лиге и в Титанах, потому что мы уже в играх упоминали существование Вика в этих двух командах.
   Что у нас есть помимо крутых нас - намётки на сюжетец, любовь к старым комиксам до всех вот этих вот местами богомерзких ребутов и желание играть. Что нам нужно от вас - в принципе тоже самое, хотя если вы за канон будете брать не те комиксы, а что-то другое - не думаю, что особенной проблемой будет состыковаться и найти точки соприкосновения. Хотя, признаюсь, дружба Вика и Гара = золото и увидеть её на форуме я бы хотел. Да и вообще увидеть Вика в Титанах.
   Что нужно для того, чтобы прибиться к нашей шабутной компании? Прийти, крикнуть в гостевой BOOYA и мы тут же даже без фейспелма придём и заберём к себе. Отстроим башню в Сан-Франциско или отремонтируем ту, что была около Нью-Йорка и будем там чиллить, пока Лига Справедливости не решит дать нам на орехи за поведение.
   Только приходите  http://i.imgur.com/sa1pJNV.gif

0

87

KAL-EL[DC COMICS]

раса: криптонец
возраст: 36-38

деятельность: репортер Дэйли-пленет, Супермен
место обитания: Земля

https://i.imgur.com/E8QLbZD.gif

https://i.imgur.com/6lBv1ua.gif


ваш выбор. но не тайлер хэкли


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Пока люди поднимают голову к небесам, пытаясь найти в звездах ответы на все свои вопросы, Кларк Кент смотрит на бескрайние поля кукурузы Смолвилля. Годы могут сменять друг друга, он может жить в шумном Метрополисе очень долго, но Смолвилль всегда вызывает в его душе что-то совсем теплое и родное. Это его дом.
Где-то там, в глубинах космоса, его дом - планета Криптон, да только от него ничего не осталось. Даже памяти - каждый раз, когда он пытается что-то вспомнить о той планете, на которой родился, то в голове всплывают лишь совсем смутные образы.
Зато он помнит, как Марта делала пироги каждую пятницу. Помнит, как кормил коров вместе с Джоном. Он помнит каждый свой день рождения, помнит всю любовь, которую ему отдавали люди, которые являются его семьей.
От Криптона не осталось ничего, кроме самого Кал-Эла - его настоящего имени.
Зато Земля цела. Какой ценой? Стараниями Супермена, который бескорыстно и самоотверженно спасает её, прилагая все силы.
А Кларк Кент... Кларк Кент пишет об этом. Кларк Кент ищет ответы на вопросы: не только собственного происхождения, не только как ему защитить мир, но и то, как ему понять людей.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Что за каст, да и без Супермена? У нас есть Кара и Коннер, у нас есть... я. Это к тому, что с кем поиграть так точно будет.
Касательно канонов: вы в праве выбрать все, что вам хочется, но, конечно же, если это дружит с логикой. Комиксы? Хорошо. Фильмы? Тоже хорошо. Взять везде и понемногу? Тоже вариант!
Касательно внешности и возраста: увы, но все мы не молодеем, а значит все же берем кого-то взросленького, благо вариантов много. Причем можете выбрать не только того, кто играл Супермена, но и кого-то другого, главное - аутентичность.
Касательно ориентации: свечку над вами я держать не собираюсь, любите, кого угодно, единственные две вещи, которые хочется подчеркнуть: пусть от этого не страдает характер, мы все тут ценим Кларка таким, какой он есть, и с Дианой ничего не было и ничего не будет. У меня свое видение отношений Кларка и Дианы, об этом я хочу поговорить лично, пообмениваться хэдами и все такое, но романтики у них нет.
Касательно лица\символов\etc - мне непринципиально. То, как пишу я, можете увидеть, то, как пишете вы... Я бы попросила любой ваш пост, как, впрочем, и немного пообщаться лично, чтобы понять, как мы сходимся.
И самое важное: будьте адекватны. Умейте разговаривать, обсуждать, предлагать что-то свое, идти на компромиссы. Горите персонажем и любите его, заставляя гореть и любить его нас. Уважайте себя, своего персонажа и нас: не приходите, чтобы уйти спустя время, не играйте где-то в уголке, а...сияйте.
Супермен этого заслуживает.

0

88

CHERYL HEATHER MASON
[SILENT HILL | DEAD BY DAYLIGHT]

раса: человек
возраст: 17-19

деятельность: волантёр | выжившая
место обитания: США | мир Сущности

https://i.imgur.com/ihkeODd.gif https://i.imgur.com/hF6oUcN.gif https://i.imgur.com/CpXTwzZ.gif
original + adelaide clemens


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
half asleep // low roar
Приближение к зрелому возрасту всегда сопровождается сложностями. Уход из семейного гнезда, вступление в новый мир взрослой жизни, становление самостоятельной личностью - все эти этапы бывают весьма проблематичными для многих подростков. В случае же Хизер, проблематичность ситуации была возведена в абсолют. Смерть отца, столкновение с темной частью собственной души, сражение с ужасными созданиями и погружение в мрачный и крайне смертельный потусторонний мир - на фоне такого, окончание школы и поиск новой жилплощади кажутся невзрачными пустяками.

Будучи реинкарнацией душ Алессы Гиллеспи и Шерил Мейсон, Хизер с самого своего возвращения в реальный мир была лишена возможности жить спокойно. Будучи приемной дочерью Гарри Мейсона, девушка долгое время даже не подозревала о своей истинной сущности и той ужасной роли, которую ей предстояло сыграть в леденящей кровь симфонии Ордена. Будучи самой невзрачной особой в обществе своих сверстников, она всегда полагала что ее увлечение потусторонним и пугающим не таит под собой ничего необычного. Полагала, что отмщение отца и убийство Бога решит все проблемы.
Полагала, что после возвращения своего истинного имени, она начнет жить нормальной жизнью, как ей того и хотелось с самого рождения…

- Кризисная телефонная линия для женщин. Меня зовут Шерил…… на обратной стороне слышны помехи; воздух сгустился; темный туман окутал ее ноги; цепкие тиски больно сдавили ее голову; к горлу подошел противный ком; раздался голос; утонченный, пусть и слабый, уверенный и такой ненавистный голос; голос, который она надеялась больше никогда не услышать …- Почему ты цепляешься за этот гнилой мир?
Ты ведь знаешь, что только Бог может спасти нас.
… шок сменяется потерей сознания; тошнота и головная боль отступают; вместе с ними отступают и слои ее реального мира; мира, сменившегося иным местом; местом, полным холода, страха и отчания; местом мрачным и смертоносным; чужим местом …
☸ ☸ ☸
Уже давно не ребенок, но еще и не вполне взрослая, Шерил совмещает в себе детские черты поведения и зрелое видение мира. Она все еще обладает некоторой наивностью и тщеславием; ранима, очень тяжело переносит гибель близких. На удивление, крайне хорошо приспособлена к ужасам мира как реального, так и потустороннего.
Невероятно храбра для своего возраста, импульсивна, имеет сильное чувство справедливости. Пережитое в Сайлент Хилле укрепило ее характер, а смерть отца омрачила ее взгляды на жизнь. Несмотря на ее вспыльчивость и частые колкости в общении, сердце девушки полно добра.
Она разделяет философию о том, что страдание является естественной и зачастую неизбежной частью существования, однако осуждает принцип причинения вреда другим людям для достижения собственных целей.

read more...


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
За основу персонажа и ее истории желательно брать всё же игры, однако можете позаимствовать некоторые концепты и из фильмов, если есть такое желание. Беря эту роль, Вы получаете возможность одновременно дополнить каст Dead by Buglight и начать развитие каста Silent Hill, являющегося крайне интересным и, к сожалению, крайне недооцененным и откровенно забытым в эти темные времена.
Приход именно любящего и знающего вселенную Сайлент Хилла игрока на роль крайне приветствуется. В конце концов, я не олдфаг серии, а всего лишь горячий поклонник без плойки, самостоятельно игравший лишь в третью часть и Хоумкаминг на PC. Так что взгляд знающего человека на этого персонажа был бы вполне уместен, думается мне.
В любом случае, я и мой каст ждем малышку Хизер и будем рады ее появлению в наших рядах. Если интерес и желание имеют место быть, то приходите в гостевую, а оттуда при необходимости можно будет перейти в ЛС или телеграм.

хе хе

https://i.imgur.com/xGHCQWc.gif

https://i.imgur.com/FvyhrWA.gif

https://i.imgur.com/HdFaBb9.gif

0

89

SHEEV PALPATINE DARTH SIDIOUS [STAR WARS]

раса: человек, чувствительный к Силе
возраст: 65 лет (на момент приказа 66)

деятельность: верховный канцлер Республики; Император; лорд ситхов
место обитания: далекая далекая галактика

https://i.imgur.com/RvL3fsh.jpg https://i.imgur.com/yGWEx0R.jpg https://i.imgur.com/E6VHYqO.jpg https://i.imgur.com/f5UGp4z.jpg
Ian McDiarmid | Tom Hiddleston


КЛЮЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Палпатин полностью отдает себя Республике, в этом нет и не может быть сомнений. Он умен, он хороший политик и всей душой за каждую планету в составе Республики, за каждого жителя. Он — надежда и опора, Республики, он, а вовсе не Энакин, на которого с детства повесили ярлык "Избранного" и теперь ждут от него великих свершений.
Палпатин — друг Энакину. Может быть, как добрый дядюшка, всегда готовый помочь советом и никогда — никогда! — не сомневающийся. В отличие от Оби-Вана, Ордена джедаев и всего мира, Палпатин единственный, кто уверен, Энакин заслуживает большего. Они его недооценивают, они все, знают, какой огромный потенциал скрывается в нем и... боятся?
Конечно же, он не говорит этого вслух, но Энакин впитывает настроения как губка, накручивает себя и злится, злится.
Несколько неудачных попыток убить Кеноби, чтобы совратить Скайуокера на Темную сторону Силы, и, наконец, рычаг давления найден — новоявленный Дарт Вейдер сам возглавляет исполнение Приказа 66, искренне веря, что это единственно верный путь.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Заявка заряжена на тяжелую драму, сомнения и создание Империи. Наш сюжет сейчас движется от "Мести ситхов" с некоторыми изменениями, которые касаются и повстанцев, и джедаев, и вообще, так что мудрый Император нам очень нужен ты же единственный кто меня ценил и в меня верил несмотря ни на что

Не имею предубеждений по поводу постов и хочу попросить в ответ того же. Мне безразлично лицо, время, наличие/отсутствие птицы-тройки и размер постов. Важны только интерес и удовольствие от игры. Все.
В ЗВ радостно барахтаюсь с совсем недавнего времени, энтузиазм рулит, вот это вот все. Поэтому, собственно, и не жду глубоких знаний РВ — медленно жую книжечки, смотрю клоновойны и буду рад просвещать со своей стороны, только приходите.

0

90

https://i.imgur.com/vbjx78j.png

0


Вы здесь » chaos theory » партнерство » ex libris


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно