chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #9


гостевая #9

Сообщений 721 страница 750 из 866

1

добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
https://i.imgur.com/Ez6NAlr.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.


Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

https://forumupload.ru/uploads/0017/cb/e3/1079/79074.png
придержанные

до 14.10
dragon age // Alistair // за сырный пацан
dragon age // Morrigan // за ведьма болотная

https://forumupload.ru/uploads/0017/cb/e3/1079/61452.png
выкупленные

бессрочно
Devil My Cry // Dante // за амс
Dragon Age // Bethany Hawke // за амс
Dead by Daylight // Ji-Woon Hak // за амс
Life is strange // Chloe Price // за амс


► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 3 дня;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, в том числе и мифологий, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.


ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.


Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

+2

721

Eridan Trevelyan написал(а):

серокрылая
Здравствуйте) то, что вы слоу, это не так страшно мы все в касте такие, главное просто знать, что вы живы и ещё хотите играть) Графоманство в принципе тоже не проблема, если вам ок, что я наоборот могу написать не самый длинный пост (от 2к и выше). Стиль, ну, я люблю заглавные буквы и не люблю второе лицо. Если эти мои э фью проблемс вам тоже окнорм, то мы можем обсудить хэдканы по лс)

Как-то так.

Пишу от третьего лица, в основном с заглавными буквами, без птицы-тройки, но иногда люблю поиграть с формой текста, если того требует содержание (но вроде не злоупотребляю хд). Объемы: зависит от эпизода и насколько меня торкает на флешбеки, к примеру. От 4к, в среднем выдаю около 7к, но это совсем не предел х)

Давайте я вам, что ли, пример поста закину и тогда решим, обсуждать дальше или нет)

0

722

Ну по описанию все более чем ок хд
Но можете скинуть пост под скрытым, например, а там думать будем, свайпать или не свайпать хдд

0

723

Eridan Trevelyan написал(а):

Ну по описанию все более чем ок хд
Но можете скинуть пост под скрытым, например, а там думать будем, свайпать или не свайпать хдд

Держите тогда мою Кусланд)

Пояснение: Каленхад - пес Элиссы.

В целом еще немного игрового обо мне: легко отписываю за нпс, играю драму, играю юмор, играю интриги, политику и боевку. Играю рейтинг и с сексом, и с графичным насилием.

0

724

серокрылая
Отличные посты!) давайте тогда перейдём в лс и начнём обсуждать ХЭДЫ :3
только вы морально готовьтесь, что мои посты будут раза в два или три меньше хд

0

725

Код:
dragon age // [b]leliana[/b] // за [b]серокрылая[/b]

вот Тедас, конечно, оху*ет

+1

726

Leliana
а че ему охуевать, он привыкший : D
держим за вами!

+1

727

Код:
Bubble Comics // [b]Sergey Razumovsky[/b] // за [b]серый[/b]
Bubble Comics // [b]Oleg Volkov[/b] // за [b]волчара[/b]

дароу, а придержите-ка нам :3

0

728

и его бешеный
дороу, держим)

0

729

Приветствую, придержите, пожалуйста:

Код:
Marvel // [b]Wanda Maximoff[/b] // за [b] ведьма я, эх, ведьма я[/b]

0

730

Wanda Maximoff
здравствуйте, держим)

0

731

Приветствую,.
Продлите бронь, пожалуйста)

0

732

Wanda Maximoff
здравствуйте! продлили до 17 :3

0

733

здравствуйте!
я с ЛиЛа а можно пообщаться с игроком, которая хотела Агату с Вандой поиграть?)
если та ведьма, которая бронировала, не дошла

0

734

позолоти ручку
Игрока позвала) и да, бронь прошлой Ванды прошла.

0

735

спасибо с:
можно тогда еще сразу, а то больно популярный персонаж нынче хд

Код:
Marvel // [b]Wanda Maximoff[/b] // за [b]позолоти ручку[/b]

0

736

позолоти ручку
держим за вами!

+1

737

позолоти ручку
Добрый день! Агату собиралась играть я. Личка открыта, до телеги доберусь через часик-другой - так что смотрите, как будет удобнее.

+1

738

я еще не этот самый, а только учусь
придержите, пожалуйста, а я за 0,5

Код:
bubble comics // [b]Kirill Makarov[/b] // за [b]киря[/b]

+3

739

Kirill Makarov
Добрый вечер!
За вами крепко держим до 22.05  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

740

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, персонажа:

Код:
The Grishaverse // [b]Genya Safin[/b] // за [b]gs[/b]

0

741

gs
Добрый день!
Очень ждем талантливую портную, до 26.05 завернули и спрятали надежно  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

742

Привет всем!
Так у меня есть несколько желаний и несколько персонажей в головек и хотелось бы спросить совета у
Каста Сабрины
Каста Гарри Поттера
и Каста DC

Я люблю играть немного персонажей с поехавшей кукушечкой, но... хотелось бы узнать какие планы у кого на того или же иного персонажа

И так каст Сабрины: Зельда и Салем
Я думаю над ролью Лилит, о да... Лилит моя любимица и так как она не была полностью... ну совсем полностью раскрыта хотелось бы ее смешать немного с мифологией, если позволите и спросить у Зи планы на Мадам Сатану)))

Так же я думаю отыграть Мистресс из Доктора Кто... а так как это одна и та же актрисса мне кажется, что пересечения могли бы оказаться милыми и забавными)

КАСТ DC
Я думаю над девочкой Харли Куин! Какие на нее у вас планы?)

КАСТ ГАРРИ ПОТТЕРА
Тот же вопрос на роль Белатриссы Лейстендж))))

0

743

милашка
Здравствуйте! Мы еще ждем весточки от Гарри Поттера и Зельды, а вот от ДиСи сказали, что у игроков в принципе никаких нет планов на Харли, поэтому вы вольны играть ею как хотите и самостоятельно развивать игру от нее. Воооот.

0

744

Спасибо за ответ))) Я подожду еще немного Зельду и Гарри) Хотя я думаю, что у Гарри так же не будет особых планов на Белатрису))) Так что сейчас склоняюсь все больше к Лилит)

0

745

милашка написал(а):

И так каст Сабрины: Зельда и Салем
Я думаю над ролью Лилит, о да... Лилит моя любимица и так как она не была полностью... ну совсем полностью раскрыта хотелось бы ее смешать немного с мифологией, если позволите и спросить у Зи планы на Мадам Сатану)))

Доброго дня!
С одной стороны, я рада видеть интерес к нашему фандому  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png
С другой — у меня не было никаких личных и определенных планов на Лилит, я не могу обещать вам пейринг, плюс с сюжетными планами на нее тоже сложновато.

Смотрите, мы расходимся с сериальным сюжетом на финале второго сезона: после семейного совета Спеллманы решают не обострять, Сабрина учится править Адом под руководством папочки и выбивает некоторые ништяки для своей семьи (Зельда становится верховной жрицей церкви ночи, Сэлем получает обратно свой человеческий облик и Академию); тем временем ни князья Ада, ни Совет недовольны таким положением дел. То есть церкви Лилит у нас нет, и она не регент. Тут вопрос, скорее, стоит так: насколько вам будет интересно играть в таких условиях и есть ли у вас идеи и пожелания, как можно было бы развивать линию Лилит.
А еще нам бы хотелось узнать немного подробнее, что вы подразумеваете под смешением с мифологией.

Отредактировано Zelda Spellman (2021-05-26 22:58:39)

0

746

Немного о моей Лилит..
Она бывшая шумерская богиня Иштар. Рожденая из жерла вулкана Атлен. То есть женщина из пепла и земли.
Она была богиней любви и плодородия, но в то же время богиня войны и распри. Бывшая как я бы даже сказала. Но она не могла любить, потому что поцелуй убивает, а слезы исцеляют.
Там уже больше в шумерскую мифологию упирается вначале... богиню преследовал правитель по имени Липит-Иштар. Она с ним воевала, сбежала в Месопотамию, где она убила этого человека и узнала, что ее поцелуй убивает... И она взмолилась даровать ей дар любви. И она стала смертной женщиной и она стала женой Адама...
Думаю продолжение вы уже и сами догадываетесь, что было...
Она по мифологии первая ведьма и хранительница книги сатаны, книг ведьм... она первая ведьма на Земле... Даже в сериале показывали, что она покровительствует женщинам и защищает их как это делала Иштар....

Ну, если у вас вообще нет такого персонажа как Лилит, очень жаль. Но тем не менее спасибо за ответ

0

747

милашка написал(а):

КАСТ ГАРРИ ПОТТЕРА
Тот же вопрос на роль Белатриссы Лейстендж))))

добра-добра, планов никаких нет, честно говоря, и, признаюсь, даже не думал в эту сторону :)

0

748

Милашка написал(а):

Немного о моей Лилит

Спасибо за описание, но мы бы не хотели смешивать библейскую/иудейскую мифологию с аккадской в таком плотном формате.
К тому же — пусть АМС меня поправят, если это не так, — мне кажется, что такая трактовка попадает под следующее правило; поскольку Лилит и Иштар, насколько я знаю, не сопоставляют между собой, это разные сущности:

strange attractor написал(а):

ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.

Еще раз спасибо за проявленный интерес, жаль, что мы друг другу не подходим, и удачи в поисках своего каста.

Отредактировано Zelda Spellman (2021-05-26 13:31:26)

0

749

Добрый вечер!
Продлите, пожалуйста, роль:

strange attractor написал(а):

The Grishaverse // Genya Safin // за gs

+1

750

Genya Safin
схватили, продлили, очень ждем  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


— Привет


— Пока


— Ты такой милый


— Я такой милый


— Злоздь


— Груздь


— Радоздь


— Испугался


— Твоя шутка не смешная


— Твоя шутка смешная


— Я очень удивлен или ничего не понял


— Прочее



Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно