chaos theory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #9


гостевая #9

Сообщений 631 страница 660 из 866

1

добро пожаловать на кроссовер
Chaos Theory

Вам подвластно сотворить собственный управляемый хаос, а затем поведать о том, как развивалась ваша история, сотканная из перепутий и беспорядочно переплетающихся линий. Вам подвластно создать нечто новое, и единственное, что остается, - всего лишь начать. Кто станет главным героем этой истории? Каким будет мир, изменяемый вашими решениями? Не торопитесь и выбирайте с умом, ведь именно здесь зарождается буря.
https://i.imgur.com/Ez6NAlr.gifЕсли же выбор кажется слишком непростым - смело задавайте вопросы, обращайтесь за советом или интересующей вас информацией; мы все расскажем, покажем, призовем представителей имеющихся на форуме фандомов и, конечно же, позаботимся о том, чтобы желаемая роль крепко удерживалась за вами в течение отведенного для бронирования срока.


Администрация, как ни парадоксально, всегда находится на страже порядка, а потому следите за тем, чтобы не переходить к флуду в гостевой, а уж тем более к конфликтному поведению.

https://forumupload.ru/uploads/0017/cb/e3/1079/79074.png
придержанные

до 14.10
dragon age // Alistair // за сырный пацан
dragon age // Morrigan // за ведьма болотная

https://forumupload.ru/uploads/0017/cb/e3/1079/61452.png
выкупленные

бессрочно
Devil My Cry // Dante // за амс
Dragon Age // Bethany Hawke // за амс
Dead by Daylight // Ji-Woon Hak // за амс
Life is strange // Chloe Price // за амс


► Роль придерживается за потенциальным игроком на трое суток, т.е включая день, который указан датой придержания;
► Регистрации профиля недостаточно для того, чтобы роль была закреплена за участником;
► Продление брони возможно, но не более трех раз. Для этого необходимо отправить сообщение в этой теме с просьбой продления;
► Максимально допустимый срок разового бронирования роли - 3 дня;
Подбирать реальную внешность персонажам видеоигр/комиксов/мультфильмов и прочих фандомов, в которых внешность персонажа отображена 2D и 3D графикой, необязательно;
Неканонические (авторские) персонажи на форуме не принимаются, как и персонажи религиозных канонов, в том числе и мифологий, не адаптированных под масс-медийный фандом;
► Более подробная информация указана в правилах форума.


ВНИМАНИЕ!
На данный момент в игру не принимаются сдвоенные персонажи.


Шаблон брони персонажа:
без его заполнения роль не придерживается!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ВСТАВЛЯТЬ ЗАПОЛНЕННЫЙ ШАБЛОН В ТЕГ КОДА

Код:
Фандом на английском // [b]Имя на английском[/b] // за [b]ваш ник[/b]

+2

631

Честно говоря, я сейчас очень....отшень медленный игрок. И непонятно, зайдут ли роли, насколько получится образ. Я могу оставить телегу, но, мне кажется, стоит подождать игрока с большим количеством лапши для ваших ушей стабильным темпом)

0

632

Так, меня всё таки мысль не отпускает. Сабрина, адская заноза, напишите мне, пожалуйста, хоть попробуем обсудить и понять, получится что-то или как.

0

633

Так, тут или святого духа завели, или я накосячил с паролем.
Поменяйте, пожалуйста, Утренней Звезде, а то форум меня игнорирует и не шлёт письма

0

634

Люцифер
поменяли на 6666 )

+1

635

Зашёл в приступе ностальгии и чуть не прослезился - вы ещё живы!
Ролевые давно забросил, но о вас вспоминаю с теплотой. Те три года, проведённые на форуме, были замечательными)
В общем, хочу пожелать вам удачи!
Ваш бывший и, вероятно, единственный Румпельштильцхен/мистер Голд.

0

636

Золотце, не могу пройти мимо! Очень рада видеть и надеюсь, что у тебя все хорошо. А еще очень рада, что мы тогда пересеклись и написали большую, дарившую вдохновение и множество эмоций историю. Обнимаю.
Yours ever, Regina  https://vk.com/images/emoji/D83DDDA4.png

+2

637

Золотце
Какой приятный визит  http://funkyimg.com/i/2fB26.gif
Да, мы живём, и сами этому радуемся!)) и тебе большой удачи, возможно когда-нибудь наши пути снова пересекутся!
...Магнус/Моргана/Фиялка ~

+1

638

Золотце
http://68.media.tumblr.com/tumblr_m7ww153hAC1r17mw1.gif
Как приятно вновь увидеться! Надеюсь, у тебя все хорошо, и возможно, наше ролевое творчество еще пересечется! Спасибо за отличные эпизоды и теплое общение на форуме! Горячий привет от меня и масты)
Серас  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83DDC9B.png

0

639

Доброго времени суток)

Код:
Marvel // [b]Wanda Maximoff[/b] // за [b]scarlet witch[/b]

0

640

Wanda Maximoff
доброго! крепко держим ♥

0

641

0

642

пунька
создали реклама #83  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png чмок

0

643

Случайно наткнулся (ну ладно, специально искал) на заявки по драгонаге и влюбился в здешний каст. Так уж случилось, что персонажи, которые требуются, мне не близки, но очень хочу сыграться с местными, поэтому хотелось бы уточнить, есть ли планы на кого-то еще (мало ли, планы есть, а заявка пока в процессе), чтоб быть в курсе возможных вариантов (впрочем, вдруг я поддамся на ваши чары еще больше и открою для себя уже предложенных Алистера и Лелиану с той стороны, с которой смогу сыграть и кайфануть в процессе).

0

644

тронутый драгонагой
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно, я даже смутился!

тут много

Планы на акцию у нас имеется, но она весьма своеобразная. Вы читали книгу «Последний полет»? Там был персонаж Каронель (https://dragonage.fandom.com/wiki/Caronel). Это эльф-страж, он родом из эльфинажа Денерима, поэтому тут может быть прямая связка с нашей Сураной (ну вы знаете этих эльфов, к черту ебучих шемов, хотим нормальные туалеты). Он вместе с другими Стражами и парочкой магов разгребали старые архивы и нашли кладку грифонов. Это если коротко, а так книжка просто шикарная, советуем ее почитать. Будете рыдать.

По нашим хэдам ГФ и Каронель встретятся эдак через годик-другой после Пятого Мора. ГФ вообще хочет отправиться на какое-то время в Вейсхаупт, чтобы там наконец-то посмотрели на ТУ САМУЮ, представшую в кой-то веке перед начальством лично. Также в планах у ГФ по собственной инициативе оккупировать библиотеку и начитаться всякого о Стражах и Порождениях Тьмы, чтобы как-то повысить свою компетенцию. Вот как раз в этот период может состояться её знакомство с Каронелем и какое-то установление хороших товарищеских отношений.
Тогда уже во времена Инквизиции, когда ГФ со своими поисками снова замаячит в районе Андерфелса, Каронель свяжется с ней и обратится к ней за помощью с грифонами (ГРИФОНЫ?). Учитывая ситуацию со Стражами в Орлее и их развал, а также то, что самой Инквизиции грифоны не особо нужны, решено будет для пробы перевезти нескольких птенцов в Ферелден, чтобы проверить, приживутся ли они и можно ли будет их там приютить. С тайной перевозкой через Лелиану и её агентов как раз и поможет Инквизиция. В Ферелдене они О ЧУДО приживутся, и тогда мы своруем туда под шумок всех

Но учитывая всю сложность и щепетильность ситуации, за свою помощь и молчание Инквизиция имеет право с Ферелдена стрясти обещание (заверенные тремя печатями и кровью) выдать одного грифона в будущем, когда они вырастут. Потому что нет гарантии, что не случится слива информации о том, что Ферелден со всем наглежом крадёт с чужой территории редких и важных животных, а потом протаскивает тайком через Орлей — представляете, как за такой пассаж Селина обидится? Поэтому бумажка с обещанием о грифоне послужит хорошим подспорьем, чтобы на Инквизицию не взъелся весь Орлей вместе с императрицей и кучкой бомжей-Стражей. Они, может, и бомжи, но могут окрепнуть и заявить о своих правах.
Но, как вы можете догадываться, грифоны существа умнейшие и так просто кому-то доверять не станут. Учитывая секретность всей деятельности Стражей, Инквизитор и все остальные могли не знать таких тонкостей и им вообще пофигу, лишь бы от политиков отвязаться, у нас Корифей горит. Допустим, бомжи-Стражи подскажут Инквизитору, подсуетятся, а Инквизиция в свою очередь отправит в Ферелден пару орлесианцев, чтобы случилась магия доверия Стража и грифона. Вон, можете любого из усачей забирать, нам не жалко, но только чтоб к битве против Корифея был как штык х)

ВСЕ ЭТИ МАХИНАЦИИ ДОГОВОРЫ ОБСУЖДЕНИЯ БОЛТОВНЮ как вы можете догадываться (2) будет разгребать как раз Каронель, потому что ГФ сейчас ушла на восток искать лекарство от Зова и связь на тропах банально не ловит. К тому же Каронель лучше всех остальных разбирается в тонкой психике грифонов, в общем, херни не посоветует.

НО ЕСЛИ У ВАС КАКИЕ-ТО ЕСТЬ СВОИ ХОТЕЛКИ/ИДЕИ/МЫСЛИ, ВЫ ПИШИТЕ, МЫ ЛЮБУЮ ИДЕЮ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ РАСКРУТИТЬ.
хочу к вам #2 вот тут мы помогали игроку с идеями на Амелл. Игрок, к сожалению, пропал, его удалили, а мне наши задумки очень нравились((

+1

645

придержите, пожалст, пойду котов считать и пост писать...

Код:
hades // [b]ares[/b] // за [b]m!shepard[/b]

+1

646

John Shepard написал(а):

придержите, пожалст, пойду котов считать и пост писать...

Ля как мы красиво смотримся вместе

+1

647

Eridan Trevelyan написал(а):

Вы читали книгу «Последний полет»?

Читал, да, но только один раз, поэтому спасибо, что освежили в памяти!
Интересная идея, грифончиков люблю, как и Стражей, но

Eridan Trevelyan написал(а):

хочу к вам #2 вот тут мы помогали игроку с идеями на Амелл.

почитал ваши обсуждения с Солоной и загорелся своей давней хотелкой поиграть Амеллом, занимающимся всякими магическими непотребствами ради науки. Можно его и Стражем сделать в том числе, мне кажется, они как ценят такие кадры (вспомним Авернуса, Андерса и всех вот этих отбитых челиков, которых неистово за это люблю), но если не впишусь в СС, то найдем и другой выход, это не так принципиально. Все равно связь можно построить со Стражами и через знакомство и приятельство с Сураной, если она на это согласится. По итогу таким магом присоединился бы к Инквизиции, возможно, смущал бы Вас и всех остальных экс-храмовников и приближенных к Церкви, ушли бы в интересный конфликт на этом фоне. Если с темной магией ради науки совсем нет, можно просто амбициозного мага-политика, который бы теперь смущал уже Вивьен (ах, жаль, что ее нет) своими либертарианскими взглядами (можно даже уличить в связях с Ульдредом, которые окажутся по итогу слухами, но создадут инфоповод, или даже с Фионой - может, так Амелл в Инквизицию по итогу и попадет).
А брат-маг вам, кстати, не нужен? Так можно было бы сделать этот конфликт еще и личным (столько семейной драмы можно наворотить, особенно если маг будет старшим Тревельяном, который хотел во главе семьи стать, а был отправлен в Круг, если такой формат интересен и позволяет био; потом еще можно и уличить брата в пособничестве всяким Андерсам и прочим террористам в процессе падения кругов и уже после).
Если слишком радикально, можем рассмотреть более умеренную версию уравнителя и последователя Винн/Ирвинга, с которым можно столкнуться уже непосредственно на Конклаве (вернее, около, чтоб он не подорвался), но мне типаж этот очень Риса напоминает, которого не хотелось бы дублировать, так что, может, можно будет чем-то разбавить) Мне очень нравится фанатичность вашего персонажа и Себастьяна, но не уверен, что смогу в этом выступать на вашей стороне, так что, скорее бы развивал конфликт и поиск компромиссов, нежели полное понимание.

0

648

тронутый драгонагой
По Стражам отвечать не буду, не мое поле.

Брат-маг сразу нет, не позволяет не только био, но и правила, у нас тут можно играть только каноничных персонажей, ориджинов не берем.

Если ваш Амелл будет последователем Фионы, то как он окажется в ряду Инквизиции, если их не только перебили во время нападения, но и вообще с позором публично в грязь обмакнули? Мне интересна мотивация такого персонажа.

Темная магия или политика, в общем-то, все равно. И с тем, и с тем можно сыграться. Обсуждать, идти в рейды, спорить, смущать кого угодно, хоть Варрика, если сумеете. Мне лично совсем не принципиально, если ваш персонаж будет других мыслей и взглядов, отличных от взглядов от моего персонажа (он вообще был как раз создан, чтоб всех бесить). Будет интересно смотреть, как у Эридана будут меняться мнения под напором компромиссов, а после Чужака весь моральный прогресс пойдет по песде.

+1

649

Eridan Trevelyan написал(а):

По Стражам отвечать не буду, не мое поле.

Тогда подожду Сурану)

Eridan Trevelyan написал(а):

Брат-маг сразу нет, не позволяет не только био, но и правила, у нас тут можно играть только каноничных персонажей, ориджинов не берем.

А, логично... затупил)

Eridan Trevelyan написал(а):

Если ваш Амелл будет последователем Фионы, то как он окажется в ряду Инквизиции, если их не только перебили во время нападения, но и вообще с позором публично в грязь обмакнули? Мне интересна мотивация такого персонажа.

Я варианты накидывал, другие тоже ведь указал, это необязательно истина) Ну и ваши выборы ведь не знаю (хотя должен был догадаться, бывший храмовник же))), но я выше говорил, что это необязательно может оказаться правдой по итогу (если Вы, например, магам не помогали, но Редклиф открыли, может, могли взять с собой, или Амелл просто рядом бродил и оказался на Перекрестке, но из-за того, что маг из Круга, попал кому-нибудь под подозрение).

Eridan Trevelyan написал(а):

Темная магия или политика, в общем-то, все равно. И с тем, и с тем можно сыграться. Обсуждать, идти в рейды, спорить, смущать кого угодно, хоть Варрика, если сумеете. Мне лично совсем не принципиально, если ваш персонаж будет других мыслей и взглядов, отличных от взглядов от моего персонажа (он вообще был как раз создан, чтоб всех бесить). Будет интересно смотреть, как у Эридана будут меняться мнения под напором компромиссов, а после Чужака весь моральный прогресс пойдет по песде.

С удовольствием посмотрел бы, что из этого выйдет)
Тогда еще Сурану дождусь с комментарием по поводу серостражества)

0

650

тронутый драгонагой написал(а):

бывший храмовник же

я даже предполагаемым магам сначала слабо доверяю, да))

тронутый драгонагой написал(а):

Ну и ваши выборы ведь не знаю

мои выборы)

• Общие:
В отряд приняты все
Призвана помощь храмовников для закрытия Бреши
Во время нападения на Убежище все были спасены
Орлесианские Серые Стражи приняты в Инквизицию
Все замки вскрыты, а хранилища разворованы
Все драконы с ужасом, но перебиты

• «Злые глаза и злые сердца»:
Селина правит одна
Флорианна приговорена к работам на ферме
Гаспар помилован

• «Там лежит Бездна»:
В Тени остался Гаррет Хоук

• «Плоды гордыни»:
Ритуал завершен
Заключен союз с Абеласом
Кальпернии рассказаны планы Корифея
Абеласа убедили отступиться
Морриган испила из Источника

• Скайхолд:
Построена Башня магов
Сад переделан под Алхимический огород
Во дворе организован Лазарет

• Спутники:
По просьбе Соласа дух мудрости обрел покой
"Боевые быки" спасены
Контракт с Домом Отдохновения был уничтожен агентами Лелианы
Вивьен получила сердце снежного виверна
Пидрила Том Ренье помилован
Каллену временно разрешено принимать лириум
Лелиана ужесточена, стала Верховной жрицей

тронутый драгонагой написал(а):

если Вы, например, магам не помогали, но Редклиф открыли, может, могли взять с собой, или Амелл просто рядом бродил и оказался на Перекрестке, но из-за того, что маг из Круга, попал кому-нибудь под подозрение

ага, Кассандра за шкирник притащила )))

тронутый драгонагой написал(а):

С удовольствием посмотрел бы, что из этого выйдет)

а мне-то как интересно, знаете! но все никак не осуществлю свою мечту - посмотреть на развитие в голове у своего персонажа))

в общем, ждем Сурану, она скоро примчится

+1

651

тронутый драгонагой
Доброго! И спасибо за лестные слова, так неожиданно и приятнооо :3

тронутый драгонагой написал(а):

почитал ваши обсуждения с Солоной и загорелся своей давней хотелкой поиграть Амеллом, занимающимся всякими магическими непотребствами ради науки. Можно его и Стражем сделать в том числе, мне кажется, они как ценят такие кадры (вспомним Авернуса, Андерса и всех вот этих отбитых челиков, которых неистово за это люблю)

Ценят, но не под командованием Сураны. Она к подобным экспериментам относится с большой опаской и подозрением, равно как и к магии крови. Саму по себе запретную магию она не осуждает, как явление, лучше прочих понимая необходимость использовать любые средства против самой смерти, но относится с удвоенным вниманием к ней и требует в разы большего контроля и дисциплинированности от тех, кто в её рядах решит баловаться кровавыми колдунствами. Отношение к тем же экспериментам Авернуса и вовсе вопрос спорный и дискуссионный, поэтому даже в её поисках лекарства от Зова столкновения с чем-то подобным будут постоянным хождением по краю и прощупыванием собственных нравственных границ.
Поэтому со своей стороны для Стража могу предложить общий концепт постоянного хождения по тонкому льду и взаимного изучения предела дозволенного. У меня много движа-Парижа намечается вокруг Зова, Скверны и её нераскрытых возможностей, о которых вещал Авернус, и в эту сторону при желании можно будет совместно покопать.
Могу предложить вам сесть на оба стула сразу. Сделать Амелла, балующегося запретными колдунствами, хорошим знакомым Сураны по Кругу. Уже после Мора она узнает, как ему пришлось углубиться в магию крови, чтобы пережить эту ТЯЖКУЮ МЯСОРУБКУ Мора, глубокомысленно повздыхает, но отмахиваться не станет и попробует вместе с ним какое-то время поизучать вот это всякое про Скверну. Может он даже захочет пойти в Стражи, но она ему посоветует не торопиться с этим, ПОЖИВИ, МОЛ, СНАЧАЛА, ВСЕГДА УСПЕЕШЬ. А потом бахнет полноценное противостояние с храмовниками, Конклав, и Амелл уже окажется с Инквизицией.

+1

652

Eridan Trevelyan написал(а):

я даже предполагаемым магам сначала слабо доверяю, да))

Я понимаю))

Eridan Trevelyan написал(а):

Пидрила Том Ренье помилован

*орет*

Eridan Trevelyan написал(а):

ага, Кассандра за шкирник притащила )))

Почему бы и нет?) А вообще если я Стражем был, то Лелиана могла связаться или даже сам Каллен (мы ведь с ним так или иначе по Кинлоху знакомы), но, увы, их не спросим наверняка.

Eridan Trevelyan написал(а):

а мне-то как интересно, знаете! но все никак не осуществлю свою мечту - посмотреть на развитие в голове у своего персонажа))

Аналогично - концепция на персонажа вырисовалась, теперь хочу воплотить. Спасибо за вдохновение!)

Aislynn Surana написал(а):

Могу предложить вам сесть на оба стула сразу.

Обожаю такие предложения!
Это без опции вербовки именно в Стражи? Есть возможность вступить в команду на правах просто союзника? потому что:
1). у нас есть в теории Морриган, с которой интересующийся всей этой темой Амелл может как раз сблизится с целью более тщательного изучения (в Круге-то в основном сплошная теория только);
2). еще можно поиграть в мерзавца (если доступна такая опция конечно) - например, Амелл подставил Йована в свое время, потому что его начали подозревать во всяких не очень хороших делах, но дабы отвести подозрения Амелл подсунул Ирвингу какие-нибудь сведения про другого ученика (может, им случайно оказался Йован, а может, они общались и Амелл подставил его специально). Если бы Амелл был в команде Сураны: скорее всего, она бы об этом не знала, ибо зачем ей в команде такой скользкий союзник (но решать вам). Может, кстати, потом догадалась вместе с Йованом (если он помилован после Редклифа), что усложнило и без такого натянутые отношения (тут бы Амелла спасла только какая-нибудь существенная помощь в борьбе с Мором). Но это тоже я варианты набрасываю, предыстория-то и ваша тоже, так что вам и решать)
Если же Амелл остается в Кинлохе на весь Мор, тогда можно или напроситься стать рекрутом во время/после событий в Пробуждении, но я пока еще не знаю, как именно)

0

653

тронутый драгонагой написал(а):

Это без опции вербовки именно в Стражи? Есть возможность вступить в команду на правах просто союзника? потому что:

Да, это без вербовки. Собственно, вступление в Стражи исключительно по вашему желанию, Право Призыва на вас использовать не буду  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png Просто, учитывая наш набор имеющихся в касте персонажей, я подкинула вариант, который позволил бы одинаково успешно взаимодействовать и со мной, и с Инквизитором, без привязки к кому-то одному.

тронутый драгонагой написал(а):

1). у нас есть в теории Морриган, с которой интересующийся всей этой темой Амелл может как раз сблизится с целью более тщательного изучения (в Круге-то в основном сплошная теория только);
2). еще можно поиграть в мерзавца (если доступна такая опция конечно) - например, Амелл подставил Йована в свое время, потому что его начали подозревать во всяких не очень хороших делах, но дабы отвести подозрения Амелл подсунул Ирвингу какие-нибудь сведения про другого ученика (может, им случайно оказался Йован, а может, они общались и Амелл подставил его специально). Если бы Амелл был в команде Сураны: скорее всего, она бы об этом не знала, ибо зачем ей в команде такой скользкий союзник (но решать вам). Может, кстати, потом догадалась вместе с Йованом (если он помилован после Редклифа), что усложнило и без такого натянутые отношения (тут бы Амелла спасла только какая-нибудь существенная помощь в борьбе с Мором). Но это тоже я варианты набрасываю, предыстория-то и ваша тоже, так что вам и решать)

Йован казнён, я за малефикаров-отравителей на кормёжке у Логэйна не впрягаюсь  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF1A.png Если решите брать вариант мерзавца, и Сурана в какой-то момент узнает, что Амелл та ещё ХАДИНА, дальнейшее взаимодействие с ней будет недоступно, она всяким мерзавцам не будет доверять деликатные дела и совместные исследования. Но можно это скрывать до последнего, тут уж сами решайте, кем интереснее играть.
Что касается присутствия в команде, можно либо ходить полноценно со всей пати, либо время от времени помогать компании ГФ на правах ещё одного представителя Круга, отправленного ими в качестве помощи. Второе даже вероятнее, поскольку на тот момент маги Круга по-прежнему могут ходить по себе только после особого разрешения.

0

654

Aislynn Surana написал(а):

Просто, учитывая наш набор имеющихся в касте персонажей, я подкинула вариант, который позволил бы одинаково успешно взаимодействовать и со мной, и с Инквизитором, без привязки к кому-то одному.

Да, давайте без вербовки тогда. Люблю Стражей, но еще больше люблю отчаянную идею про всего двух СС на весь Ферелден, которые пытаются чет спасти. Ну и потом отвалиться от одного отряда и ввязаться во второй будет легче)

Aislynn Surana написал(а):

Йован казнён, я за малефикаров-отравителей на кормёжке у Логэйна не впрягаюсь

О, тем лучше, не проболтается зато)

Aislynn Surana написал(а):

вариант мерзавца, и Сурана в какой-то момент узнает, что Амелл та ещё ХАДИНА, дальнейшее взаимодействие с ней будет недоступно, она всяким мерзавцам не будет доверять деликатные дела и совместные исследования. Но можно это скрывать до последнего, тут уж сами решайте, кем интереснее играть.

Если они приятелями будут, это ж дополнительная драма будет. Можно разыграть это как раз как повод, почему Амелл и не пошел дальше заниматься исследованиями со Стражами, а примкнул к Инквизиции. Ну то есть, он скрывал, потом Сурана все равно узнала и на этом их дорожки разошлись (Амелл мог хотеть искренне помочь, но что тут уже сделаешь, а энергию тратить куда-то надо, так почему бы и не пойти в Инквизицию?).

Детали тогда уже наиграем, если все нравится, то буду регистрироваться!

И прошу прощения у админов за обсуждение этого в гостевой, мне, наверное, стоило бы с этим идти в хочу к вам...

0

655

и как я мог забыть...

Код:
Dragon Age // [b]Amell[/b] // за [b]Alcaeus Amell[/b]

+1

656

Alcaeus Amell
весь ваш!

+1

657

Вижу у вас каст драгоняги — горю желанием играть. Могу взять прекрасный цветочек Бетани (с немного странными хэдканонами) или саму мать-я-всё-разрулю-Хоук. Хочу обсуждать и играться. Буду нужна?

0

658

Это мне чё, посты что ли отписывать, раз вас так много налетело

нажье дерьмо написал(а):

Вижу у вас каст драгоняги — горю желанием играть. Могу взять прекрасный цветочек Бетани (с немного странными хэдканонами) или саму мать-я-всё-разрулю-Хоук. Хочу обсуждать и играться. Буду нужна?

Мы любим тех, кто хочет играться, так что милости прошу к нашему шалашу https://forumstatic.ru/files/0017/cb/e3/36471.png Бетани в альте водит Эридан, у нас с ним есть небольшие придумки на совместную игру, и хотя он, если что, ещё выскажется на этот счёт чуть позже, когда сам сможет дойти до гостевой, я бы предложила пока больше присмотреться к старшей Хоук. Каких-то конкретных планов на неё у нас не было, готовы обдумать и обкашлять всякое вместе

+1

659

Код:
Dragon Age // [b]Hawke[/b] // за [b]Queen of this mess/b]

Моя попытка номер пять (два)

Aislynn Surana написал(а):

Мы любим тех, кто хочет играться, так что милости прошу к нашему шалашу  Бетани в альте водит Эридан, у нас с ним есть небольшие придумки на совместную игру, и хотя он, если что, ещё выскажется на этот счёт чуть позже, когда сам сможет дойти до гостевой, я бы предложила пока больше присмотреться к старшей Хоук. Каких-то конкретных планов на неё у нас не было, готовы обдумать и обкашлять всякое вместе

Тогда так и сделаем. А подробности обсудим уже не в гостевой>

0

660

Marian Hawke
держим!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


— Привет


— Пока


— Ты такой милый


— Я такой милый


— Злоздь


— Груздь


— Радоздь


— Испугался


— Твоя шутка не смешная


— Твоя шутка смешная


— Я очень удивлен или ничего не понял


— Прочее



Вы здесь » chaos theory » гостевая » гостевая #9


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно